МФК «Тюмень-д» одолел «АлтПолитех»

Счет матча - 3:5.

В 7-м туре Париматч — Высшей лиги МФК «Тюмень-д» одолел «АлтПолитех» со счетом 3:5, сообщает пресс-служба команды.

Уже на 35 секунде Беляков открывает счет в этом матче, Глеб первым откликнулся на пас с углового и низом послал мяч в сетку под вратарем. На 7 минуте, тюменцы результативно разыграли аут, в одно касание, пошла передача с бровки и удар Денисенко, 2-0. Хозяева перехватили инициативу, и здесь, во всей красе приходилось проявлять себя киперу дубля — Илье Чибулаеву. Тем не менее до перерыва барнаульцы размочили счет, красивую комбинацию с игрой пяткой завершил Максим Гребежев.

Второй тайм гости вновь начали с забитого мяча, на этот раз отличился капитан команды Василий Луценко, правда за несколько секунд до этого он вышел один на один с Сизиковым, но не смог перебросить стража ворот «АлтПолитеха», но тут же снова получает мяч на ход, не сближаясь сильно бьет под перекладину 3-1.

На 28 минуте студенты «Политеха» упустили реальный шанс сократить разрыв до минимума, не удалось переиграть вратаря тюменцев, а в ответной атаке, дублеры заработали угловой, который по традиции воплотили в гол, дубль на свой счет записал Беляков 4-1. На 30 минуте мощнейший удар Гребежева подарил надежду хозяевам на спасение 4-2.

Результативной получилась 36 минута матча. Вначале за снос Налеухина был назначен штрафной, гости использовали его, Денисенко также стал автором дубля. Подвел итог голеадорской перестрелке в этом матче Лукьянов 5-3. Концовку тайма хозяева постарались выжать максимум при игре с гонялой, но Чибулаев на последнем рубеже тюменских ворот был непробиваем.

Вновь, как и днем ранее, из 5 забитых мячей. тюменцы 4 провели после розыгрыша стандартов. Комментатор матча взывал к следующему сопернику дублеров — «Сиб-Транзиту».

МФК «Тюмень» сегодня проведет решающий матч полуфинала плей-офф Суперлиги
На выезде определится финалист сезона.
#мини-футбол
#МФК
#Суперлига
#плей-офф
МФК «Тюмень» продолжит борьбу за выход в финал плей-офф Суперлиги на домашней площадке
Сегодня билеты поступят в продажу.
#МФК
#Суперлига
#плей-офф
МФК «Тюмень» проведет полуфинал плей-офф Суперлиги с «Ухтой»