88.76
96.56

МФК «Тюмень» второй раз победил в Самаре с крупным счетом

Счет игры - 5:1.

Во втором матче 17-го тура Париматч-Суперлиги в Самаре МФК «Тюмень» победил местный «Динамо» со счетом 5:1, сообщает пресс-служба АМФР. Первая игра накануне закончилась со счетом 4:2 — также в пользу гостей.

Уже на 3-й минуте тюменцы распечатали ворота хозяев, с близкого расстояния отличился капитан Артем Антошкин. Однако менее чем через минуту Георгий Потехин сравнял счет. Самарцы атаковали чаще, но в действиях тюменцев было больше остроты. Гостей подводила неточность до 20-й минуты. Сначала после розыгрыша штрафного первым голом в России увеличил отрыв бразилец Руан. Затем после прострела Камиля Герейханова отличился Андрей Батырев. Под занавес тайма после розыгрыша углового четвертый гол «Тюмени» забил Сергей Абрамович.

За шесть минут до финальной сирены во втором тайме счет стал 5:1 — Денис Неведров получил мяч от Батырева из аута и без обработки нанес точный удар.

Андрей Батырев мог увеличить счет, но его удар с 10-метровой отметки пришелся в «молоко».

МФК «Тюмень» сегодня проведет решающий матч полуфинала плей-офф Суперлиги
На выезде определится финалист сезона.
#мини-футбол
#МФК
#Суперлига
#плей-офф
МФК «Тюмень» продолжит борьбу за выход в финал плей-офф Суперлиги на домашней площадке
Сегодня билеты поступят в продажу.
#МФК
#Суперлига
#плей-офф
МФК «Тюмень» проведет полуфинал плей-офф Суперлиги с «Ухтой»