88.74
96.44

"Студенты" уступили "Урал-Грейту"

В субботу 28 января сургутский баскетбольный клуб "Университет-Югра" в рамках чемпионата России по баскетболу среди команд суперлиги в Перми встречался с местной командой "Урал-Грейт". Студенты потерпели поражение 112:82.

В субботу 28 января сургутский баскетбольный клуб «Университет-Югра» в рамках чемпионата России по баскетболу среди команд суперлиги в Перми встречался с местной командой «Урал-Грейт». Студенты потерпели поражение 112: 82. Стоит отметить, что сургутяне первую половину на равных боролись с более титулованными хозяевами площадки. На большой перерыв команды ушли при счете 52: 51 в пользу пермяков. Решающей стала третья четверть, в которой сибиряки уступили со счетом 34: 11. В составе «Университета» самыми результативными стали Иво Йосипович (22 очка) и Нинослав Марьянович (21), сообщает сайт пермского клуба. В субботу, 4 февраля, «Университет-Югра» будет принимать «Спартак» из Санкт-Петербурга.