88.74
96.44

ЦСКА распрощался с Лигой чемпионов

Подарив надежду своим болельщикам на исходе получаса игры с миланским "Интером", московский ЦСКА тем не менее потерпел поражение в четвертом туре Лиги чемпионов и потерял шансы на попадание в плей-офф. На 31-й минуте матча на "Сан-Сиро" счет был 2:0 в пользу армейцев после ударов Жо и Вагнера Лава.

Подарив надежду своим болельщикам на исходе получаса игры с миланским «Интером», московский ЦСКА тем не менее потерпел поражение в четвертом туре Лиги чемпионов и потерял шансы на попадание в плей-офф. На 31-й минуте матча на «Сан-Сиро» счет был 2: 0 в пользу армейцев после ударов Жо и Вагнера Лава. И не сумей спустя минуту Ибрагимович отыграть один мяч, глядишь, москвичам и удалось бы добиться приемлемого результата. А так к 34-й минуте счет был уже ничейным — вслед за шведом отличился Камбьяссо, передает официальный сайт УЕФА. Подопечные Валерия Газзаева достойно отвечали на атаки хозяев поля. В начале второго тайма воротам «нерадзурри» угрожали Карвальо и Вагнер Лав. Увы, больше пробить своего соотечественника Жулио Сезара бразильскому легиону ЦСКА не удалось. А вот Игорь Акинфеев, проводивший первый международный матч спустя полгода после травмы, еще дважды был вынужден вынимать мяч из сетки. На 67-й минуте все тот же Камбьяссо впервые вывел миланцев вперед. А закрепил успех хозяев Ибрагимович, как и аргентинец, сделавший дубль."Интер" практически обеспечил себе выход в 1/8 финала Лиги. В оставшихся двух матчах черно-синим, возможно, вполне хватит и одного очка. Хорошие шансы и у турецкого «Фенербахче», который одержал важную домашнюю победу над ПСВ.Группа GИнтер — ЦСКА — 4: 2 (2: 2)Голы: Жо, 23 — 0: 1. Вагнер Лав, 31 — 0: 2. Ибрагимович, 32 — 1: 2. Камбьяссо, 34 — 2: 2. Камбьяссо, 67 — 3: 2. Ибрагимович, 75 — 4: 2. Фенербахче — ПСВ — 2: 0Положение команд после 4 туров1. Интер — 92. Фенербахче — 83. ПСВ — 44. ЦСКА — 1