88.74
96.44

"Тюмень" добилась ничьей в Кирове

Футбольный клуб "Тюмень" сыграли вничью 2:2 на выезде с кировским "Динамо". Подопечные Равиля Умярова проявили завидный характер, дважды отыгравшись по ходу встречи.

Футбольный клуб «Тюмень» сыграл вничью 2: 2 на выезде с кировским «Динамо». Подопечные Равиля Умярова проявили завидный характер, дважды отыгравшись по ходу встречи. На перерыв команды ушли при счете 1: 0 в пользу хозяев — отличился Сорокин. В начале второго тайма Давлятчину удалось поразить ворота динамовцев. Однако на 80-й минуте судья назначил пенальти в ворота «Тюмени», который реализовал Саюн. Спасти игру сибирякам удалось уже на последней минуте — гол на счету Васильева, сообщает официальный сайт ФК «Тюмень»."Игрой команды в целом доволен. Не опустили руки и смогли отыграться. Если бы не странный пенальти, результат мог быть и в нашу пользу", — заявил после матча наставник тюменцев Равиль Умяров. Наша команда занимает 10-е место в зоне «Урал-Поволжье» второго дивизиона, набрав в 19 матчах 24 очка. Лидирует в дивизионе нижегородская «Волга» — 46 очков. На пять баллов отстают оренбургский «Газовик» и «Нижний Новгород». Ближайший матч «Тюмень» проведет 17 августа дома против самарского «Юнита».