88.74
96.44

"Тюмень" потерпела одиннадцатое поражение

2 и 3 декабря в чемпионате России по мини-футболу среди команд суперлиги состоялись матчи 8-го тура. МФК "Тюмень" принимал югорский ТТГ-ЯВА. В первой встрече, несмотря на окончательный счет, тюменцы показали неплохую игру. Не известно, как бы завершился матч, если б в первом тайме хозяева реализовали ряд стопроцентных голевых моментов.

2 и 3 декабря в чемпионате России по мини-футболу среди команд суперлиги состоялись матчи 8-го тура. МФК «Тюмень» принимал югорский ТТГ-ЯВА. В первой встрече, несмотря на окончательный счет, тюменцы показали неплохую игру. Не известно, как бы завершился матч, если б в первом тайме хозяева реализовали ряд стопроцентных голевых моментов. После первого тайма на табло горели две единицы. У тюменцев отличился Мурад Хайбулаев. Во втором тайме гости активизировались и начали воплощать игровое преимущество в голы. При счете 1: 4 команда Александра Попова окончательно смирилась с поражением и в итоге была разгромлена- 2: 8. Под занавес матча точный удар на свой счет записал Николай Переверзев. В субботу, во втором матче, борьбы вообще не получилось. В первом тайме на три гола югорцев в ворота Антона Дериша, за «Тюмень» точным ударом ответил Денис Абышев. Во втором игровом отрезке зрители увидели только один забитый мяч, и тот — в ворота нашей команды. 1: 4 — одиннадцатое поражение «Тюмени» в этом сезоне.
Чемпионат России. Суперлига. 8-тур«Тюмень» (Тюмень) — ТТГ-ЯВА (Югорск) — 2: 8, 1: 4
«Спартак-Щелково» (Щелково) — «Динамо» (Москва) — 2: 0, 1: 2
«Норильский Никель» (Норильск) — «Арбат» (Москва) — 2: 2, 8: 8
«ВИЗ-Синара» (Екатеринбург) — ЦСКА (Москва) — 5: 1, 5: 2