88.74
96.44

"Тюмень" свела вничью второй матч с "Никелем"

Мини-футбольный клуб "Тюмень" довольствовался четырьмя очками в двухматчевом противостоянии с "Норильским никелем" в рамках 13 тура российской суперлиги. Напомним, первую игру подопечные Темура Алекберова выиграли со счетом 4:3. Во втором матче тюменцы едва ушли от поражения, уступая по ходу встречи 0:2 и 1:3.

Мини-футбольный клуб «Тюмень» довольствовался четырьмя очками в двухматчевом противостоянии с «Норильским никелем» в рамках 13 тура российской суперлиги. Напомним, первую игру подопечные Темура Алекберова выиграли со счетом 4: 3. Во втором матче тюменцы едва ушли от поражения, уступая по ходу встречи 0: 2 и 1: 3. Норильчане добились двукратного превосходства в счете уже к 7-й минуте, благодаря дублю Малышева. Ответный гол Нугуманова вселил надежду, однако в середине второго тайма Точилин вновь увеличил преимущество номинальных хозяев поля (матч проходил в Москве).Благодаря точным ударам Афранио и Набокова наши футболисты сумели уйти от поражения — 3: 3, передает официальный сайт МФК «Тюмень».Достойно выступив на выезде, тюменцы продолжают уверенно удерживать за собой четвертое место в таблице элитного дивизиона. Правда, отставание от делящих второе и третье места ТТГ-Явы и ВИЗа достигло уже девяти очков. Так что шансы побороться за медали у команды Темура Алекберова несколько ухудшились. Но впереди еще целый круг, а в состав вернулись практически все, кто находился в лазарете. Одним словом, сибиряки еще поборются.«Норильский Никель» — «Тюмень» 3: 4, 3: 3
«Мытищи» — ТТГ-ЯВА 1: 4, 3: 3
«Динамо-СПб» — «Динамо» 2: 7, 1: 5
«Липецк» — «Дина» 3: 4, 1: 5
ЦСКА — «Динамо-Тималь» 5: 1, 7: 2
«Политех» — «ВИЗ-Синара» 1: 5, 0: 2