89.02
95.74

«Тюмень» взяла 6 очков

Мини-футбольный клуб "Тюмень" одержал две победы на своем поле над "Спартаком-Щелково" и оторвался от ближайшего ЦСКА на 6 очков. Правда, у армейцев осталось две игры в запасе. Обе встречи сложились для хозчев непросто. Тем ценнее добытые очки.

Мини-футбольный клуб «Тюмень» одержал две победы на своем поле над «Спартаком-Щелково» и оторвался от ближайшего ЦСКА на 6 очков. Правда, у армейцев осталось две игры в запасе. Обе встречи сложились для хозчев непросто. Тем ценнее добытые очки. Напомним, что до этого сибиряки провели серию выматывающих встреч против лидеров, которые в основном завершились для нашей команды неудачно. Поэтому болельщики в эти приздничные дни ждали от своих любимцев только побед. В первом матче хозяева добились минимального перевеса — 3: 2, ведя по ходу игры 2: 0 и 361, передает официальный сайт МФК «Тюмень». У хозяев отличились Иван Милованов, Леандриньо и Афранио. Во второй встрече удалось добиться более внушительного преимущества — 7: 3. Однако тюменцы первыми пропустили, а затем проигрывали 1: 2. и лишь под занавес первого тайма сравняли счет. До перерыва отличились Леандриньо и Юрий Фицак. Спустя ровно минуту после возобновления игры во второй половине Ильдар Нугуманов впервые вывел вперед хозяев. Но Широченков тут же в третий раз восстановил равновесие. Наконец, после гола Афранио, реализовавшего 6-метровый на 28-й минуте, забивали уже только наши футболисты. По второму голу забили Леандриньо и Фицак, а затем пустые ворота поразил Денис Абышев. У «Тюмени» теперь 73 очка, сибиряки по-прежнему на 4-м месте, отставая от замыкающего тройку «ВИЗа» на 20 баллов. «Липецк» — «Динамо» — 2: 2, 1: 5
«Тюмень» — «Спартак-Щелково» — 3: 2, 7: 3
«Политех» — «Динамо-Тималь» — 4: 3, 6: 5, сообщает официальный сайт Ассоциации мини-футбола России.