88.74
96.44

Удивительные три очка "Тюмени" в Ижевске

Продолжает удивлять своими результатами футбольный клуб "Тюмень". Тюменские футболисты способны встать не с той ноги и выдать серию поражений, причем в домашних стенах умудряются проигрывать не самым сильным соперникам. Или наоборот - отправится на "гастроли" и возвращаются не с пустыми руками.

Продолжает удивлять своими результатами футбольный клуб «Тюмень». Тюменские футболисты способны встать не с той ноги и выдать серию поражений, причем в домашних стенах умудряются проигрывать не самым сильным соперникам. Или наоборот — отправиться на «гастроли» и возвращаются не с пустыми руками. Вот и в этот раз подопечные Равиля Умярова в 12-м туре чемпионата России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Урал-Поволжье» взяли три очка в Ижевске. Причем в городе «оружейников» наверняка не сомневались в победе «СОЮЗ-Газпрома» и не только потому, что верят и болеют за свою команду, а еще и потому, что памятен им майский поединок на Кубок страны, в котором ижевцы уверенно взяли верх над сибиряками — 3: 0. В этом матче также счет открыли хозяева — в дебюте первого тайма пенальти реализовал Романов. Сибиряки уже через две минуты смогли восстановить равновесие — отличился Виктор Тренев, а под занавес встречи Максим Хлызов принес победу тюменскому клубу, сообщает пресс-служба ФК «Тюмень». «Тюмень» по-прежнему занимает десятую строчку в турнирной таблице с 14 очками. Лидирует в первенстве все также новотроицкая «Носта». Следующий поединок сибиряки проведут на своем поле 25 июля. Соперником нашей команды будет казанский «Рубин-2». Зона «Урал-Поволжье». 12-й тур«Энергетик» (Урень) — «Газовик» (Оренбург) — 2: 0
«Носта» (Новотроицк) — «Нефтехимик» (Нижнекамск) — 1: 0
«Юнит» (Самара) — «Волга» (Нижний Новгород) — 1: 2
«Рубин-2» (Казань) — «Крылья Советов-СОК» (Димитровград) — 6: 0
«Динамо» (Киров) — «Зенит» (Челябинск) — 2: 0