88.74
96.44

В супердерби ЦСКА – "Спартак" победу одержал… "Локомотив"

Как уже сообщал "Вслух.ру", главный матч тура, а возможно, всего второго круга чемпионата российской премьер-лиги, между ЦСКА и "Спартаком" завершился вничью 2:2.

Как уже сообщал «Вслух.ру», главный матч тура, а возможно, всего второго круга чемпионата российской премьер-лиги, между ЦСКА и «Спартаком» завершился вничью 2: 2. Очковыми потерями лидеров воспользовался другой столичный клуб — «Локомотив». Одержав минимальную победу в Нальчике, железнодорожники набрали 36 очков и обошли в турнирной таблице спартаковцев, сообщает «Спорт-Экспресс». А от армейцев команду Славолюба Муслина отделяет теперь всего два очка. На четвертое место вышел «Зенит», выигравший в гостях у «Ростова». Уже четвертый свой мяч в четырех матчах забил турецкий новичок питерского клуба Фатих Текке. После матча главный тренер «Зенита» Дик Адвокат заявил, что его команда заслужила победу, а также сообщил, что Александр Кержаков приступил к тренировкам после перенесенной ангины, сообщает официальный сайт «Ростова». Его коллега Сергей Балахнин посетовал на грубейшие ошибки в обороне своих подопечных. Результаты матчей 18 тура: ЦСКА — Спартак М — 2: 2. Спартак Нч — Локомотив — 0: 1. Ростов — Зенит — 1: 3. Крылья Советов — Ф К Москва — 0: 4. Сатурн — Динамо — 3: 0. Амкар — Торпедо — 1: 0. Томь — Шинник — 3: 1. Положение команд: 1. ЦСКА — 38, 2. Локомотив — 36, 3. Спартак — 35, 4. Зенит — 30.