89.02
95.74

Валентин Егунов забивает два гола и приносит "Тюмени" гостевую победу

ФК «Тюмень» начал второй круг первенства России среди команд зоны «Восток» второго дивизиона гостевой победой над «Торпедо-Алттраком» из Рубцовска со счетом 1:3. Героем матча стал Валентин Егунов, забивший два мяча (на 15 и 58 минутах) и получивший желтую карточку за неспортивное поведение. Егунов с 10 мячами занимает третью строчку в списке лучших бомбардиров зоны «Восток», уступая два мяча лидерам — Микаеляну («Кузбасс-Динамо») и Рагозе («Чкаловец-1936»).

Но вернемся к игре с «Торпедо-Алттраком» — третий мяч на 44 минуте забил Дмитрий Бушманов, а единственный ответный гол у хозяев провел защитник Игорь Николенко за восемь минут до окончания матча.

Следующую игру ФК «Тюмень» вновь проведет в гостях — 6 августа наши футболисты проведут в Барнауле матч против местного «Динамо».

Кстати, 1 августа ФК «Тюмень» дозаявил вратаря Вадима Федорова («Динабург», Латвия) и полузащитника Эдгара Бурлакова («Рубин», Казань) — оба игрока будут находиться в нашей команде на правах аренды.