Dipol FM | 105,6 fm

Открытие нового дилерского центра «Тойота Юг» в Тюмени отметили горячей вечеринкой

Компания "Альянс Мотор Тюмень" намерена привлекать новых клиентов и расширять долю продаж автомобилей самого популярного японского бренда.

«Тойота Центр Тюмень Юг» открыл свои двери. Новый дилерский центр популярного японского бренда расположен на улице Федюнинского, 45. Удобный подъезд, большая парковка и просторный шоу-рум — вот что сразу бросается в глаза. Собственником официального дилера «Тойота Юг» является компания «Альянс Мотор Тюмень», которая в 2010 году открыла дилерский центр по продаже и обслуживанию автомобилей марки Lexus в Тюмени. Стоит отметить, что учредителем компании «Альянс Мотор Тюмень» является крупный японский концерн Mitsui со 140-летней историей.

«Прошло около двух лет с того момента? когда наша компания выиграла тендер на строительство дилерского центра „Тойота“ в Тюмени, — рассказал на пресс-конференции представитель японской компании Mitsui и член исполнительного комитета компании „Альянс Мотор Тюмень“ Такэси Хосогоэ. — Для компании Mitsui это был еще один важный этап в развитии автомобильного бизнеса в России. Наша компания открыла свое представительство в Москве в 1967 году, но впервые на территории России мы построили объект с нуля. В 2006 году Mitsui инвестировала средства в дилерский центр в Екатеринбурге. Компания Mitsui считает, Уральский Федеральный округ представляет интерес для инвестиций. Особенный интерес для нас представляют Екатеринбург и Тюмень. В Тюмени покупатели очень высоко оценивают качество автомобилей марки „Тойота“. Важно и то, что администрация города серьезно относится к развитию города и коммерческой деятельности, вкладывает немалые средства в содержание и развитие инфраструктуры».

Концерн Mitsui и компания «Альянс Мотор Тюмень» очень тщательно подошли, как к строительству дилерского центра, его оснащению, так и к подбору персонала. «Мы приняли в свою семью более ста сотрудников, которых мы выбрали из 5 тысяч человек, — отметила генеральный директор компании «Альянс Мотор Тюмень» Светлана Худякова. — Мы надеемся, что эта команда профессионалов порадует своей работой всех, кто посетит наш дилерский центр. Надеемся, что в нашем дилерском центре тюменцы и гости города будут чувствовать себя действительно уютно, потому что основной принцип японской компании — «Добро пожаловать в семью «Тойота». Надеюсь, что у нас каждый покупатель найдет тот автомобиль, о котором мечтал, либо получит хороший и качественный сервис».

Руководство нового дилерского центра «Тойота Юг» не ставит перед собой цель конкурировать с уже существующим дилерским центром в северной части города. «Мы занимаемся продажей и обслуживанием автомобилей одной марки — это «Тойота», и нам бы хотелось, чтобы клиенты делали выбор, основываясь на том, где им удобно и комфортно, — ответила на вопрос журналистов о политике компании и развитии бизнеса Светлана Худякова. — Мы не собираемся конкурировать с «Тойота Север», мы хотим привлекать новых клиентов и повышать долю рынка автомобилей марки «Тойота» в Тюмени. Два наших дилерских центра построены по самым современным стандартам. Добро пожаловать к нам за автомобилем либо на сервис».

Руководитель управы Восточного округа Тюмени Владислав Черкашин, отметил, что очень рад тому, что на территории округа, где проживает добрая треть населения Тюмени, открылся дилерский центр «Тойота». Любимый многими бренд стал еще ближе к горожанам и гостям столицы Западной Сибири, которым, чтобы попасть в автосалон, не нужно заезжать в город.

Чтобы по максимуму оценить уровень комфорта и технических решений, руководитель дилерского центра «Тойота Юг» Владислав Стафеев пригласил всех тюменцев на дни открытых дверей, которые пройдут с 26 по 30 апреля. Приходить и приезжать можно всей семьей. С детьми в гостях у «Тойоты» будут работать аниматоры на специальной игровой площадке.

«Мы готовы показать все наши помещения, все желающие могут побывать в сервисной зоне и понять, насколько мы открыты для наших клиентов, — рассказал Владислав Стафеев. — Наш дилерский центр включает все производственные процессы: обслуживание автомобилей, кузовной ремонт, естественно, мы продаем новые автомобили, выдаем кредиты от «Тойота банка». Мы также готовы рассматривать варианты выкупа автомобилей любых марок, предоставляя услуги трейд-ина. Мы всегда рады посетителям и приложим все усилия, чтобы люди, один раз побывавшие у нас, захотели к нам вернуться».

На торжественной церемонии открытия автосалона перед гостями выступили представители компании Mitsui и ООО «Тойота Мотор», сказав тюменцам много теплых слов. Не остались в долгу и представители городской администрации. Директор департамента потребительского рынка Елена Еремина сказала со сцены очень замечательную фразу: со временем на простой вопрос — «Что объединяет Россию с Японией?» — люди будут отвечать также просто: «Тойота».

В течение всего вчерашнего вечера в «Тойота Центр Тюмень Юг» царила праздничная атмосфера. На несколько часов гости погрузились в тропический рай с гавайскими ожерельями и морем угощений, живым звуком и горячими танцами в стиле бразильских карнавалов. Как оказалось, компания Mitsui и «Альянс Мотор Тюмень» знают толк не только в хороших автомобилях, но и умеют весело провести время в своей большой семье.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Владимир Якушев: Необходимо следить за состоянием дамб и находиться в постоянном контакте с жителями
Владимир Якушев: Необходимо следить за состоянием дамб и находиться в постоянном контакте с жителями
Полпред принял участие в заседании оперативного штаба.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#УрФО
#полпред
#Владимир Якушев
#паводок
#муниципальные образования
ВТБ присоединился к сервису безналичных расчетов для самозанятых
ВТБ присоединился к сервису безналичных расчетов для самозанятых
Функционал реализован совместно с платежной платформой НКО «МОБИ.Деньги».
#самозанятые
#налоги
#технологии
#банки
#ВТБ
#новости Тюмени
На трассе Тюмень - Омск опрокинулась «Газель» после столкновения с иномаркой
На трассе Тюмень - Омск опрокинулась «Газель» после столкновения с иномаркой
В ДТП пострадали два человека.
#ДТП
#ГИБДД
#трасса
#газель
#Омутинский район
#Тюменская область
Александр Моор о паводке: Вероятно, сегодня в Абатском будет превышение критической отметки
Александр Моор о паводке: Вероятно, сегодня в Абатском будет превышение критической отметки
Губернатор Тюменской области прокомментировал ситуацию на 24 апреля.
#Александр Моор
#губернатор
#паводок
#Ишим
#Тобол
#Абатский район
#Тюменская область
В Ишимском районе работает ПВР для пациентов, нуждающихся в гемодиализе
В Ишимском районе работает ПВР для пациентов, нуждающихся в гемодиализе
Для них созданы комфортные условия.
#паводок
#здоровье
#здравоохранение
#пациенты
#Наталья Логинова
#Ишимский район
#Тюменская область