Dipol FM | 105,6 fm

На Жигулевской «Приора» задним ходом сбила ребенка

Мама вела малышку за руку в детский сад.

15 человек получили травмы в 12-ти дорожных авариях, произошедших в Тюменской области в минувшие сутки. Об этом сообщает управление ГИБДД Тюменской области.

В Тюмени за сутки пострадали четыре пешехода. Около половины восьмого утра во дворе дома по улице Жигулевской автомобиль «Приора» сбил девочку 4-х лет. Мама вела малышку за руку в детский сад. Водитель, начиная трогаться задним ходом с парковки, не заметил малышку. У ребенка ушиб живота.

В 11.00 на тротуаре у дома по улице Республики автомобиль «Газель» при движении задним ходом сбил женщину 68-ми лет. У пострадавшей сотрясение головного мозга и ушиб колена.

В полдень на перекрестке улиц Семакова и Республики в автомобиль «Бид» сбил женщину 70-ти лет. Бабушка переходила дорогу по пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора. У пострадавшей ушибы колена и локтя.

В 16.20 на улице 50 лет Октября мужчина 25-ти лет попытался перебежать дорогу вне пешеходного перехода и был сбит автомобилем ВАЗ 2114. У пешехода ушиб головного мозга и черепно-мозговая травма.

В 10.40 на улице Харьковской из-за несоблюдения очередности проезда столкнулись автомобили «КамАЗ» и «Ниссан». Спровоцировал аварию водитель тяжелогруза, поворачивавший с главной дороги на прилегающую территорию. У водителя «Ниссана» ушибы колен и ссадины рук.

На улице Мельникайте в 15.20 столкнулись автомобили «Хундай» и «Мерседес». По предварительным данным, водитель корейской машины не пропустила «Мерседес», едущий по главной дороге. В аварии пострадали 37-летняя водитель «Хундая» и её 68-летняя пассажирка — у обеих ушибы грудной клетки.

На улице Щербакова в 14.50 на нерегулируемом перекрестке столкнулись автомобили «Мицубиси» и «Тойота». Причиной ДТП стало нарушение правил проезда перекрестков. Тупую травму живота получила 31-летняя пассажирка «Тойоты».

Утром в Заводоуковске на пересечении улицы Черемуховой и Объездной дороги столкнулись автомобили «Лада Калина» и автофургон «Вольво». Ушиб лица получил водитель отечественного автомобиля. По предварительным данным, он и спровоцировал ДТП, не предоставив преимущество в движении автомобилю «Вольво».

Ночью на 476 км автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск в Уватском районе столкнулись автомобили «Газель» и «Фредлайнер». По предварительным данным, водитель «Газели», разворачиваясь, не предоставил преимущество в движении американскому тягачу. В результате водитель отечественного автомобиля госпитализирован с ушибом грудной клетки, рваными ранами лица и подозрением на перелом голени.

В 18.00 в деревне Онохино Тюменского района автомобиль ВАЗ 2107 наехал на препятствие — опору ЛЭП. В ДТП пострадали три пассажира «Жигулей»: у мужчины 33-х лет перелом бедра, у 25-летнего пассажира рваная рана головы, у мужчины 30-ти лет рваная рана пальца руки. Обстоятельства происшествия выясняются.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Река Ишим поднялась до 911 см
Река Ишим поднялась до 911 см
Данные об уровне рек на утро 20 апреля.
#паводок
#Ишим
#Иртыш
#Тура
#Тобол
#Тюменская область
#новости Тюмени
В Ярковском районе при пожаре в частном доме погиб человек
В Ярковском районе при пожаре в частном доме погиб человек
Причина ЧП устанавливается.
#пожар
#МЧС
#погиб
#Ярковский район
#Тюменская область
ФК «Тюмень» сегодня примет «Нефтехимик», который уже обыгрывал
ФК «Тюмень» сегодня примет «Нефтехимик», который уже обыгрывал
Клубу остается пять домашних игр.
#ФК Тюмень
#футбол
#ФНЛ
#первая лига
#Тюмень
#новости Тюмени
В Тюмени пройдет традиционный чемпионат ползунков
В Тюмени пройдет традиционный чемпионат ползунков
Малыши проползут на скорость 10 метров.
#дети
#чемпионат
#соревнования
#Тюмень
#новости Тюмени
Урожай-2024: тюменские аграрии готовятся к посевной
Урожай-2024: тюменские аграрии готовятся к посевной
Планируется засеять более одного миллиона гектаров.
#АПК
#аграрии
#урожай
#Тюменский район
#Тюменская область