Dipol FM | 105,6 fm
93.44
99.58

Тюменка отправится на международный конкурс красоты

21-летняя Алена соперничества не боится. За плечами у нее уже три конкурса: «Мисс Нефтегаз» в Урае, «Имидж-2011» и «Мисс Сибирь».

Тюменка Алена Плесовских примет участие в III Международном конкурсе «Мисс Ханшатыр». Он пройдет в Астане с 15 по 22 сентября.

Конкуренцию нашей красавице составят 23 девушки из Казахстана, Украины, Узбекистана, Латвии, Грузии, Кыргызстана и России. 21-летняя Алена соперничества не боится. За плечами у нее уже три конкурса: «Мисс Нефтегаз» в Урае, «Имидж-2011» и «Мисс Сибирь».

Сейчас выпускница Тюменского нефтегазового университета готовится к поездке и времени на волнения у нее нет. «Только что купила билеты», — рассказывает она корреспонденту «Вслух.ру».

Конкурс пройдет в одном из крупнейших в мире торгово-развлекательном комплексе «Ханшатыр» (отсюда и название конкурса). Финальное шоу состоится 22 сентября. Оно предполагает несколько выходов: «Парад участниц» (выход в коктейльных платьях), «Дизайнерский выход» (демонстрирование коллекции известного дизайнера), «Купальник» (дефиле в открытом купальнике).

Для «Парада участниц» Алена уже придумала образ. Она предстанет на сцене в золотисто-зелёном платье в пол от тюменского дизайнера Натальи Горячковской. Девушке также предстоит ответить на вопросы членов жюри — видных общественных и политических деятелей Казахстана, специалистов в области культуры, искусства, спорта, индустрии красоты, партнеров и спонсоров конкурса. Помимо красоты, они оценят эрудицию, умение держаться на сцене, находчивость.

По итогам финала участницам конкурса «Мисс Ханшатыр» присваиваются титулы: «Мисс Ханшатыр-2012», «Первая вице-мисс Ханшатыр-2012», «Вторая вице-мисс Ханшатыр-2012» и «Мисс Зрительских симпатий-2012».

Как сообщается на сайте «Мисс Ханшатыр», ведущим финального шоу Международного конкурса будет певец Алексей Воробьев.

Напомним, что в прошлом году победу в этом конкурсе одержала тюменка Элла Шаламова. Тогда красавица больше недели провела в Астане. Помимо репетиций, фотосессий и пресс-конференций, Элла вместе с другими участницами конкурса посещала экскурсии, ходила в СПА и бассейн. Главную корону конкурса «Мисс Ханшатыр-2011» и денежный приз в размере $ 15 000 ей передала «Мисс Ханшатыр-2010» Маргарита Курносова из Тамбова. Кстати, Элла поддержит Алену Плесовских в Астане. Она приедет на финал конкурса, чтобы передать корону победительнице.

Как рассказала директор модельного агентства «Имидж» Анна Воронова, и Элла, и Алена попали на «Мисс Ханшатыр» благодаря владельцу конкурса «Мисс Волга» Владимиру Ильину. Именно он заметил Шаламову и пригласил на международный конкурс. А потом Владимир познакомился и со второй красавицей из Тюмени.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Тюмени пройдет традиционный чемпионат ползунков
В Тюмени пройдет традиционный чемпионат ползунков
Малыши проползут на скорость 10 метров.
#дети
#чемпионат
#соревнования
#Тюмень
#новости Тюмени
Урожай-2024: тюменские аграрии готовятся к посевной
Урожай-2024: тюменские аграрии готовятся к посевной
Планируется засеять более одного миллиона гектаров.
#АПК
#аграрии
#урожай
#Тюменский район
#Тюменская область
Тюменец оставил рюкзак с наркотиками в камере хранения торгового центра
Тюменец оставил рюкзак с наркотиками в камере хранения торгового центра
Возбуждено уголовное дело.
#МВД
#уголовное дело
#наркокурьер
#наркотики
#ТЦ
#Тюмень
#новости Тюмени
В Ишиме отключат от электричества ряд СНТ и аэродром
В Ишиме отключат от электричества ряд СНТ и аэродром
Подачу возобновят после особого распоряжения.
#паводок
#электричество
#отключение
#Ишим
#Тюменская область
Александр Моор: За сутки уровень реки Ишим поднялся более, чем на 3 метра
Александр Моор: За сутки уровень реки Ишим поднялся более, чем на 3 метра
В Абатском районе защищают федеральную трассу.
#Александр Моор
#губернатор
#паводок
#Ишим
#Абатский район
#Тюменская область