Dipol FM | 105,6 fm

Полина Кутепова – в любовном треугольнике на «Dомашнем»

Завязавшийся роман мужа выбивает Галю из привычной спокойной жизни, а масла в огонь подливает дочь Маша – она сообщает, что беременна и ребенок нежеланный…

_История о сложных семейных отношениях, любовных треугольниках и разрушающих интригах, которые заставляют героев терять человеческий облик. Действие происходит в конце 1980-х годов. Жизнь супругов Гали и Алексея и их взрослой дочери Маши идет своим чередом: наконец-то они покупают чешский гарнитур, думают о будущем дочери и занимаются каждый своим хобби. Но все меняется, когда Алексей знакомится с аспиранткой Таней. Завязавшийся роман мужа выбивает Галю из привычной спокойной жизни, а масла в огонь подливает дочь Маша — она сообщает, что беременна и ребенок нежеланный…_

На что готова пойти главная героиня, чтобы сохранить свой уютный мир и удержать то, что ей принадлежало? Каково это, ради поставленной цели, переступать через чувства самых близких людей, разрушая их жизни?

Главную роль в картине исполнила Полина Кутепова. По словам актрисы, она согласилась играть в этом сериале, даже не прочитав сценарий, лишь только узнав, что режиссером будет Теймураз Эсадзе. Это уже их второй совместный проект. Также в фильме задействованы Виталий Егоров, Наталья Высочанская и Екатерина Тарасова.

Теймураз Эсадзе: «По большому счету фильм — практически реальная история из моей жизни. Конечно, я не сталкивался с тем, что есть в сюжете в буквальном смысле, но какие-то элементы были взяты из вполне реальной жизни одной семьи. Это моя 11 картина, и почти все они были на одну и ту же тему — перипетии семейной жизни».

Кто есть кто в сериале «Я требую любви»

Галина в исполнении Полины Кутеповой: «Галя — перфекционистка во всем, поэтому слишком многого требовала от близких. Думаю, именно это приводит к разрушению семьи, привычной жизни. В какой-то момент Галя просто разучилась любить. Она сложна и противоречива. И все же мне героиня симпатична. Галина привлекает своей силой, целеустремленностью и жаждой жизни. Было очень интересно играть ее. Это был поиск характера, каких-то сильных черт. В этом поиске я находила что-то новое и в себе, а в нашей профессии — это очень важно».

Алексей в исполнении Виталия Егорова: «Мой герой не виновник, как некоторым может показаться, а наоборот, заложник ситуации. Эта обычная история любви. А также история о том, как быстротечно время. Мы не всегда успеваем сделать то, о чем когда-то мечтали. И по-настоящему начинаем ценить время только во второй половине жизни, когда зачастую уже можем реализовать наши планы».

Маша в исполнении Натальи Высочанской: «Наша история о нездоровом обществе и, конечно, о человеческом эгоизме. Мы все хотим быть счастливыми, и в погоне за счастьем готовы делать страшные вещи. Одна из сюжетных линий — конфликт матери и дочери. Моя героиня совершает ошибки из-за своей незрелости. Нас с детства не учат любить, а лишь говорят: „Это не делай, туда не ходи, не шуми…“. А если ребенок делает что-то не так, он плохой, и его не любят. Ребенок стремится к любви, а родители этого не видят. Это рассказ о людях, которые не любят себя и неспособны любить окружающих».

Таня в исполнении Екатерины Тарасовой: «Я играю любовницу Алексея Таню. Вся история мне кажется очень жестокой, но, честно сказать, в современном мире мы часто сталкиваемся с такими ситуациями в семьях. Чем ближе люди, тем больнее делают друг другу. У моей героини не было цели разрушить семью. Она просто полюбила человека, близкого ей по духу. Встретила, влюбилась и все. Она, как и все, хочет быть счастливой».

_Через какие преграды готов переступить человек ради собственного счастья? И можно ли построить семейную жизнь на чужой драме? Смотрите 19 июля в 19:00 на Dомашнем._

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Тюменские каратисты привезли медали всероссийских и международных стартов
Тюменские каратисты привезли медали всероссийских и международных стартов
Соревнования прошли в Казани.
#карате
#спорт
#соревнования
#медали
#Тюмень
#новости Тюмени
#новости России
В Тюменской области река Тура поднялась до 334 см, Тобол – до 449 см, Ишим – до 892 см
В Тюменской области река Тура поднялась до 334 см, Тобол – до 449 см, Ишим – до 892 см
Оперативные данные на вечер 17 апреля.
#паводок
#эвакуация
#реки
#Ишим
#Тобол
#Иртыш
#Тура
#Тюмень
#Тюменская область
#новости Тюмени
В Тюмени осудят водителя автобуса, сбившего подростка на улице Республики
В Тюмени осудят водителя автобуса, сбившего подростка на улице Республики
Устроивший ДТП выплатил компенсацию морального вреда.
#прокуратура
#суд
#ДТП
#пострадавший
#подросток
#Тюмень
#новости Тюмени
В Упоровском районе проходит эвакуация жителей из-за паводка
В Упоровском районе проходит эвакуация жителей из-за паводка
Здесь ожидается подтопление.
#эвакуация
#паводок
#Упоровский район
#Тюменская область
В Тюмени внук украл две норковые шубы у бабушки, чтобы пропить
В Тюмени внук украл две норковые шубы у бабушки, чтобы пропить
Ему грозит до пяти лет тюрьмы.
#МВД
#уголовное дело
#кража
#бабушки
#внуки
#Тюмень
#новости Тюмени