Dipol FM | 105,6 fm

Экстрасенсы Александр Шепс и Константин Гецати рассказали правду о порче

Но за три недели до торжества случилось страшное - Саша погиб в аварии. Он разбился на мотоцикле. Неужели эти смерти женихов просто ужасная случайность?

В воскресенье, 10 марта, в новом выпуске проекта «Экстрасенсы. Битва сильнейших» Александр Шепс, Константин Гецати и Кажетта встретились с людьми, которые во всех своих бедах винят черную магию. Так ли это на самом деле, или все же несчастья в жизни случаются по вполне объяснимым причинам?

В новом выпуске проекта «Экстрасенсы. Битва сильнейших» зрители увидели две истории, которые пугают своей трагичностью. Молодую, красивую девушку Лену все вокруг считают «черной невестой». Что с ней не так? Всё началось шесть лет назад, когда Лена познакомилась с молодым человеком. Ей было всего 16, но между ребятами быстро вспыхнули чувства, и молодые люди уже строили серьезные планы на совместную жизнь. А как-то ночью Лене позвонили друзья и сообщили, что Руслана больше нет. Он повесился прямо в своей комнате.

Девушка долго отходила от страшной потери, но спустя четыре года с ней случилось то, что называется любовью с первого взгляда. Семья и близкие не могли нарадоваться — неужели после стольких слез, страданий и горя Лене наконец улыбнулось женское счастье? И когда на свадьбе лучшей подруги Лена поймала тот самый букет невесты, а Саша сделал ей предложение… вместе с девушкой радовалась вся семья. Молодые назначили день свадьбы, пригласили гостей. Но за три недели до торжества случилось страшное — Саша погиб в аварии. Он разбился на мотоцикле. Неужели эти смерти женихов просто ужасная случайность?

И как объяснить то, что героиня второй истории за свои 29 лет несколько раз оказывалась на грани жизни и смерти? Отсчет несчастий девушки Кати начался, когда ей было всего 11, и вместе с родителями на пустой дороге она внезапно попала в аварию. А спустя четыре года Катя вновь оказалась на волоске от смерти. На этот раз в такси, где ехала девушка, врезался автобус. Вскоре выяснилось, что опасность подстерегает девушку не только на дороге: она едва не утонула во время обычного пикника на пляже.

Тогда Катя еще не знала, что самое страшное с ней случится в 25 лет прямо на рабочем месте в ночном клубе в центре Москвы. Во время празднования старого Нового года бармен готовил горящий напиток самбуку. Тара с огнем выстрелила языком пламени прямо в Катю. С сильнейшими ожогами девушку доставили в больницу. Катя перенесла множество операций, прошла сложнейшую реабилитацию. А всего несколько месяцев назад под угрозой оказалась жизнь ее малыша.

Почему в жизни наступает череда бед и трагедий? Виноваты ли в этом высшие силы, порча, проклятие или это просто жизнь, в которой есть место самым разным событиям? На эти вопросы и ответили сильнейшие экстрасенсы Константин Гецати, Александр Шепс и Кажетта.

_Смотрите проект «Экстрасенсы. Битва сильнейших» по воскресеньям в 20.30 на ТНТ._

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В «Единой России» подвели итоги гуманитарной миссии партии за двухлетний период
В «Единой России» подвели итоги гуманитарной миссии партии за двухлетний период
Партия собрала и направила на помощь фронту 13 миллиардов рублей.
#гуманитарный груз
#СВО
#Единая Россия
#волонтеры
#медицина
#новости Тюмени
В России разработали автопилот для самокатов
В России разработали автопилот для самокатов
Аналогов нет ни в нашей стране, ни в мире.
#электросамокат
#СИМ
#автопилот
#разработка
#новости России
Предпенсионерка из Тюмени проведет девять лет в тюрьме за распространение наркотиков
Предпенсионерка из Тюмени проведет девять лет в тюрьме за распространение наркотиков
Такое решение вынес суд.
#наркокурьер
#наркотики
#суд
#прокуратура
#ФСБ
#Тюмень
#новости Тюмени
ФК «Тюмень» сегодня встретит «Черноморец» из Новороссийска
ФК «Тюмень» сегодня встретит «Черноморец» из Новороссийска
В первом круге победила наша команда.
#ФК Тюмень
#футбол
#ФНЛ
#первая лига
#Тюмень
#новости Тюмени
#новости России
Оперативные данные на 24 апреля: река Ишим в Абатском поднялась до 919 см
Оперативные данные на 24 апреля: река Ишим в Абатском поднялась до 919 см
Критическая отметка - 960 см.
#паводок
#Ишим
#Тобол
#Иртыш
#Тура
#Тюменская область