Dipol FM | 105,6 fm
92.13
98.71

Интернет-компания в Тюмени вывела на рынок новый продукт

О том, что это за продукт и каковы его преимущества, рассказал генеральный директор регионального рекламного агентства «Инкейс» Артём Кудряшев

_Интернет-компания в Тюмени вывела на рынок новый продукт. О том, что это за продукт и каковы его преимущества, рассказал генеральный директор регионального рекламного агентства «Инкейс» Артём Кудряшев._

— Хочется сразу пояснить, что интернет-компания — это не совсем верное определение. Наша компания существует не только в Интернете. У нас региональное рекламное агентство полного цикла. Компания «Инкейс» представлена в нескольких городах: Тюмень, Сургут, Оренбург, Екатеринбург, Саратов. Наше основное направление — это создание и продвижение сайтов.

— Какие были предпосылки для разработки нового продукта?

— Сейчас в поисковых системах по коммерческим запросам очень сильная конкуренция, поэтому не достаточно сделать сайт, необходимо его продвигать в интернет-пространстве, чтобы получать клиентов с сайта. На это нужно достаточно времени и средств. Так как бюджет у клиентов ограничен, им приходится все делать последовательно: сначала выделять бюджет на разработку сайта, затем думать, как и чем его наполнять, потом выделять бюджет на продвижение. При таком подходе клиент получает отдачу от сайта только через 6−8 месяцев. Для кого-то становится откровением, что для эффективности сайта нужно продвигать его и вкладывать в интернет-рекламу.

Существуют следующие этапы интернет-продвижения компании: разработка сайта, наполнение, оптимизация, поисковое продвижение, интернет-реклама. Многие интернет-агентства в Тюмени, Оренбурге, Саратове и других городах России предлагают клиентам, если можно так назвать, «недосайты». Чтобы понять, о чем я говорю, давайте определим, что же такое сайт. Сайт — это набор страниц с текстом и гиперссылками. Если сайт не наполнен информацией, то это пустая болванка. От качества наполнения сайта зависит уровень продаж товаров, которые он представляет.

О каких продажах может идти речь с такого сайта, если его наполнит представитель компании, при этом он не является профессиональным копирайтером, маркетологом. Он хорошо знает свой продукт (услугу), но не знает законов и правил, которые действуют в интернет-пространстве. При таком подходе теряется сама суть заказа сайта у профессиональной компании. Клиент отдает деньги за продукт, но при этом сам делает часть работы, продукт получается сырым. Платишь деньги за сайт, а получаешь пустышку. Таких примеров сотни. В результате вместо эффективного инструмента продвижения — разочарование от потраченных впустую средств. В последнее время конкуренция обострилась, потребности клиентов меняются, поэтому мы решили запустить новый продукт, который поможет нашим клиентам, несмотря на конкуренцию в Интернете, сохранить привлекательность данного инструмента продвижения.

— Какие основные преимущества нового продукта могут заинтересовать заказчиков?

— Одно из главных преимуществ продукта — оптимальная стоимость. В новый продукт включены все этапы производства сайта и продвижения компании в Интернете. Причем работа ведется комплексно, что позволяет сократить сроки наполнения, оптимизации, продвижения. Также запуск рекламной кампании происходит сразу же после окончания наполнения сайта, что способствует быстрому повышению продаж. Заказчик в итоге получает продукт — сайт, который приводит клиентов и продает сразу же после запуска и по приемлемой цене.

Так как этот продукт призван активизировать продажи через Интернет, мы назвали его «продавайс». В данном названии заключены слова: продавай (главная цель продукта), давай (призыв к действию), девайс (гаджет, высокотехнологичный продукт). «Продавайс» полностью отражает и отрабатывает своё название.

— Проводили ли вы исследования перед запуском «продавайсов», есть ли интерес к этому продукту у клиентов вашего агентства?

— Интерес к продукту проявляют и малые, и средние компании. В данный момент разработаны тарифы как для стартап-проектов, так и для действующего бизнеса. Продукт реализуется в рассрочку без процентов совместно с банками партнерами. Рассрочка действует пока только в Тюмени. Привлечение клиентов активно работает уже после запуска проекта на второй месяц работы продукта. Это позволяет нашим заказчикам получать прибыль от нашего продукта без огромных вложений на первоначальном этапе. Прибыль от продукта будет покрывать все затраты. Первые результаты продаж «продавайсов» уже есть и мы надеемся, что продукт займет свою нишу на рынке во всех регионах присутствия нашей компании.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
На пешеходной улице в Тюмени отреставрируют еще один объект культурного наследия
На пешеходной улице в Тюмени отреставрируют еще один объект культурного наследия
Это магазин со складским помещением В.П. Буркова.
#культура
#наследие
#улица Дзержинского
#реставрация
#новости Тюмени
В Тюменской области сотрудники МЧС России спасли домашних животных
В Тюменской области сотрудники МЧС России спасли домашних животных
Специалисты укрепляют временную насыпь.
#МЧС
#паводок
#животные
#спасение
#Абатский район
#Тюменская область
Начальник разведки Павел Фитин: зигзаги судьбы
Начальник разведки Павел Фитин: зигзаги судьбы
По одной из версий, начальником разведки Фитина спонтанно назначил Берия.
#Павел Фитин
#разведка
#история
#Александр Петрушин
Эксперты: выдача ипотеки вырастет во втором квартале
Эксперты: выдача ипотеки вырастет во втором квартале
С начала года на покупку жилья тюменцы взяли ипотечных кредитов в банках на 35% больше, чем за тот же период 2023 года.
#ипотека
#банки
#эксперты
#прогноз
#новости Тюмени
Студенты почувствовали себя депутатами Тюменской городской думы
Студенты почувствовали себя депутатами Тюменской городской думы
И поддержали создание общественной молодежной палаты.
#дума
#Тюменская городская дума
#школьники
#студенты
#общественная палата
#Светлана Иванова
#Степан Киричук
#ТюмГУ
#Тюмень
#новости Тюмени