Dipol FM | 105,6 fm
93.29
99.56

Готовь шубу летом: тюменские салоны устроили распродажу

Летом цены на верхнюю одежду максимально низки, а многие магазины стараются распродать прошлогодние меховые коллекции.

Экономные жители прохладных климатических поясов задумываются о холодах загодя. Их не упрекнешь в недальновидности: лето — вполне подходящее время составить зимний гардероб. Цены на верхнюю одежду максимально низки, а многие магазины стараются распродать прошлогодние меховые коллекции, чтобы освободить место для новых.

Так, в салоне BONA DEA (ТЦ «Солнечный») в августе в самом разгаре распродажа прошлых коллекций со скидками до 70%. Короткая кожаная куртка вместо 10 тысяч стоит 6 тысяч, цена на полупальто из овчинного мехового велюра упала с 30 тысяч до 17. Цены на некоторые варианты меховых шуб поделены напополам.

Салоны «Ист-Нова» в августе обещают продать норковую шубу за 40 тысяч рублей и предлагают не откладывать мечту о покупке на потом. Более того, магазин запустил кредитные программы без первоначального взноса и процентов. Также отменена переплата за мутоновые шубы и дубленки: первые — от 12 тысяч, вторые — от 9,5 тысяч. При этом оговаривается, что количество товара ограничено.

Финальная распродажа продолжается и в магазине MONDIAL («Тюменский ЦУМ»), она продлится до конца августа. В сейловый пул входят кожаные куртки, пуховики и шубы из натурального меха. Учитывая скидку, короткая кожанка обойдется вашему кошельку в 6900 рублей, пуховичок — в 12 тысяч, а короткая шубка тысяч в 25.

В салонах кожи и меха Capitol (ТЦ «Премьер») до конца августа все изделия из кожи: кожаные куртки, плащи без меховой отделки — продаются по 9 800 рублей. Дубленки и кожаные изделия с меховой отделкой также реализуются по акции и стоят 14 900 рублей. Также в магазине объявлена акция под названием «60% на шубы», она распространяется и при оформлении покупок в кредит.

Не остался в стороне от летней распродажи и гипермаркет «Мехамания» (ТЦ «Колумб»). Их акция распространяется на мужские кожаные и замшевые куртки определенного ассортимента. Распродажная стоимость — 7900 рублей. Количество товара, конечно же, ограничено.

Не лишним будет напомнить и о минусе летних покупок — довольно небольшом выборе разных фасонов. Но уж тут кому что важнее — сэкономить или одеться пооригинальнее.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Александр Моор: В селе Коркино уровень реки Тобол поднялся до 799 см
Александр Моор: В селе Коркино уровень реки Тобол поднялся до 799 см
В Абатском вода достигла 980 см.
#Александр Моор
#паводок
#губернатор
#Тобол
#Ишим
#Абатский район
#Упоровский район
#Тюменская область
В Тюмени обновляют дорожную разметку
В Тюмени обновляют дорожную разметку
Работы затронут более тысячи объектов.
#дороги
#разметка
#безопасность
#Тюмень
#новости Тюмени
Архивное дело: ишимского убийцу спас от расстрела президент России
Архивное дело: ишимского убийцу спас от расстрела президент России
«Вслух.ру" продолжает совместный проект с объединенной пресс-службой судебной системы Тюменской области - о «расстрельных» и громких уголовных делах из архива судебного ведомства.
#суд
#архив
#дело
#преступление
#наказание
#расстрел
#помилование
Власти Ямала ввели новые меры поддержки семей с детьми
Власти Ямала ввели новые меры поддержки семей с детьми
Они начнут работать уже с 1 мая 2024 года.
#семья
#дети
#ЯНАО
#власть
#Тюменская область
На площади 400-летия Тюмени установили буквы «С Днем Победы»
На площади 400-летия Тюмени установили буквы «С Днем Победы»
Тюмень начали украшать к 9 Мая.
#День Победы
#9 Мая
#праздник
#оформление
#Тюмень
#новости Тюмени