93.44
99.58

Состоялся региональный этап турнира среди сотрудников Ханты-Мансийского банка

Соревнования проходили по двум видам спорта: мужской мини-футбол и женский волейбол.

В Ханты-Мансийске прошел региональный этап спартакиады «Открытые игры — 2015» — ежегодного спортивного турнира среди сотрудников Ханты-Мансийского банка. Соревнования проходили по двум видам спорта: мужской мини-футбол и женский волейбол, сообщили Вслух.ру в кредитной организации.

В играх приняли участие спортсмены из Ханты-Мансийска, Тюмени, Кургана, Сургута, Нижневартовска, Ноябрьска, Белоярского, Югорска, Советского, И Нягани: 4 мужских команды и 3 женских. В состязании по волейболу сборная Ханты-Мансийска уверенно обыграла соперниц из команды «Микс городов» и спортсменок из Тюмени с одинаковым победным счетом 2:0, завоевав первое место. Второе место завоевали девушки из Тюмени, а третье досталось сборной «Микс городов» из Сургута, Белоярского и Ноябрьска. В финальную часть «Открытых игр» вышла команда из Ханты-Мансийска.

Турнир по мини-футболу также прошел в пылу напряженной борьбы. Игры проходили по круговой системе «каждый с каждым». В итоге футболисты Ханты-Мансийска, набрав 9 очков, заняли первое место. Команда «Сборная Ханты-Мансийского банка» (Курган, Ноябрьск, Белоярский, Сургут, Нижневартовск) получила почетное серебро, а бронзу завоевала сборная «Юго-Запад Ханты-Мансийский банк» (Югорск, Советский, Нягань). По результатам турнира в финальную часть «Открытых игр» вышли две команды: «Ханты-Мансийский банк Ханты-Мансийск» и «Сборная Ханты-Мансийского банка».

Победители регионального этапа спартакиады «Отрытые игры — 2015» отправятся в сентябре на супер финал в Москву.