Dipol FM | 105,6 fm

За сутки на дорогах области травмированы 18 человек

Основная доля дорожно-транспортных происшествий зарегистрирована с участием пешеходов.

За прошедшие сутки на дорогах Тюменской области в 17 дорожно-транспортных происшествиях травмированы 18 человек, сообщили Вслух.ру в областном Управлении ГИБДД. Основная доля дорожно-транспортных происшествий зарегистрирована с участием пешеходов.

Около 8-ми часов утра на ул. 50 лет Октября, 21 в областном центре автомобилем «Сузуки» сбит пешеход. По предварительным данным, 56-летняя женщина переходила проезжую часть по пешеходному переходу, в результате ДТП получила черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.

Аналогичное ДТП произошло около 16-ти часов на ул. Моторостроителей, 2. На нерегулируемом пешеходном переходе автомобилем «Лифан» сбита 44-летняя женщина. В результате пешеход получила перелом стопы и тупую травму живота.

Около двух часов дня на ул. Республики в районе дома 62 водитель а/м «Тойота», при движении задним ходом, не убедившись в безопасности маневра, сбил 28-летнюю женщину. У пострадавшей ушиб поясничной области.

Около десяти часов вечера на ул. Харьковской, 57 в результате ДТП пострадал 15-летний ребенок. По предварительным данным, девочка переходила проезжую часть вне пешеходного перехода и была сбита автомобилем «Дэу Нексия». Ребенок получил сотрясение головного мозга и травматическую экстракцию зубов.

Около десяти часов вечера на ул. Ямской, в районе дома 112, на нерегулируемом пешеходном переходе неустановленным автомобилем сбит 44-летний мужчина. Водитель с места происшествия скрылся, пешеход получил ушиб колена. Госавтоинспекцией принимаются меры к розыску виновника ДТП.

В Тобольске, около полудня, напротив дома 21 по ул. Полонского, автомобилем ВАЗ-2110 на нерегулируемом пешеходном переходе сбита 60-летняя женщина, у пострадавшей черепно-мозговая травма и ушиб руки.

На 3 км. автодороги Дымковка — Таловка в Ишимском районе под колеса «Деу Нексии» попала 17-летняя девушка. По предварительным данным, несовершеннолетняя, находясь в нетрезвом состоянии, в темное время суток двигалась по правой стороне проезжей части в попутном движению транспорта направлении. В результате ДТП девушка получила ушиб бедра.

В час дня на ул. Червишевский тракт, напротив дома 41 в г. Тюмени, водитель а/м ВАЗ-2115, не обеспечив безопасную скорость движения автомобиля, допустил столкновение с автомобилем ГАЗель. В результате ДТП 21-летний водитель «Лады» получил черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушиб колена.

В 9 часов вечера на 2 км. подъезда к ст. Подъем от а/д Екатеринбург-Тюмень произошло столкновение автомобилей ВАЗ-21 093 и «Фиат». По предварительным данным, водитель «Лады», находясь в нетрезвом состоянии, не справившись с управлением автомобилем, выехал на полосу встречного движения. В результате 62-летний водитель иномарки получил ушиб грудной клетки, у 22-летнего пассажира ВАЗа сотрясение головного мозга и рвано-ушибленная рана носа.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Тюменцы могут помочь ветеранам в преддверии Дня Победы
Тюменцы могут помочь ветеранам в преддверии Дня Победы
Есть несколько вариантов участия в акции.
#благотворительность
#акция
#старшее поколение
#ветераны
#День Победы
#помощь
#поддержка
#Тюмень
#новости Тюмени
В Тюмени оштрафовали водителя иномарки, который на красный свет промчал по встречной полосе
В Тюмени оштрафовали водителя иномарки, который на красный свет промчал по встречной полосе
Мужчина пояснил, что торопился к ребенку.
#ГИБДД
#штраф
#нарушение
#ПДД
#Тюмень
#новости Тюмени
Во время эвакуации из-за паводка в Ишиме появились мошенники
Во время эвакуации из-за паводка в Ишиме появились мошенники
Комментарий городской администрации.
#паводок
#мошенники
#мошенничество
#Ишим
#Тюменская область
Губернатор Александр Моор встретился с жителями села Викулово
Губернатор Александр Моор встретился с жителями села Викулово
Здесь проводится укрепление дамбы.
#Александр Моор
#губернатор
#паводок
#дамба
#Викулово
#Тюменская область
В районе Винзили сошли с рельсов три грузовых вагона
В районе Винзили сошли с рельсов три грузовых вагона
Прокуратура организовала проверку.
#прокуратура
#вагоны
#ЧП
#проверка
#Винзили
#Тюменский район