Dipol FM | 105,6 fm

Ви-джей Ирена Понарошку забьет пенальти

Ирена Понарошку - популярный ви-джей музыкального канала и молодеждный кумир, ведущая программы "Клиника Понарошку" и "Русская десятка" на MTV. И хотя ей пока еще не надоело валять дурака, на вопросы читателей еженедельника "Вслух о главном" и интернет-газеты "Вслух.ру" она отвечает вполне серьезно.

Ирена Понарошку — популярный ви-джей музыкального канала и молодеждный кумир, ведущая программы «Клиника Понарошку» и «Русская десятка» на MTV. И хотя ей пока еще не надоело валять дурака, на вопросы читателей еженедельника «Вслух о главном» и интернет-газеты «Вслух.ру» она отвечает вполне серьезно.

**- Ирена, планируешь посетить Тюмень? Какие мероприятия или концерты могут произойти в Тюмени с твоим участием? Есть ли у тебя сайт для общения с фанатами?
Максим, Тюмень
**
— Мой сайт — www.ponaroshku.com и там есть очень активный форум, на котором я бываю почти каждый день. В Тюмень приеду, как только позовут. Пока позывных, правда, не слышно.

**- Ирена, подскажите, пожалуйста, как выжить в этом суровом, циничном мире, где столько хамства и грязи, юной, умной, красивой, преуспевающей девушке?
Ксения Химич, Тюмень**

— Я не знаю, где Вы взяли весь вышеперечисленный негатив. Говорят, мир такой, каким мы его видим. Думаю, человек может и обязан быть счастливым и поэтому не стоит слишком заморачиваться по поводу несовершенства мироздания. Наладьте маленький уютный мирок вокруг вас и будьте счастливы в нем!

**- У вас есть своя страничка в ЖЖ?
**
— Нет, я веду дневник на своем сайте.

**- Согласна ли ты с тем, что мужчины боятся красивых женщин?
Baby, Тюмень**

— Некоторые — да, некоторые — нет. И тех, и других хватает.

**- На ваш взгляд на канале МТВ достаточно хороший уровень русского языка или вы медленно, но верно, сползаете все к тому же «превед, медвед»?
**
— Я могу отвечать только за себя. Мой русский может быть вполне литературным если это необходимо, хотя, я считаю, что на MTV должен быть молодежный сленг, т.к. это неотъемлемая часть современной культуры.

**- Ирена, если не профессия ви-джея, кем вы еще себя представляете в этой жизни? В какой сфере вам было бы интересно попробовать себя? И нет ли у вас желания сняться в кино/сериале?
Анастасия, Тюмень
**
— Мне очень нравится моя работа, честно. Очень счастлива, что меня занесло на ТВ. Но также сейчас я осваиваю профессию пишущего журналиста — веду свои колонки в журнале «Автомобили» и журнале «OK!». Мне нравится эпистолярный жанр и я буду развиваться в этом направлении. Может, еще пойду на радио работать.

— Что для вас MTV?

— Это моя жизнь с 17-ти лет. Это то, что изменило мою жизнь и то, что стало моей судьбой. Это мои друзья и мои единомышленники. Знаете, это для меня действительно многое…

**- Ирена, скажите, не хотелось ли вам попробовать себя в другом жанре на телевидении, например, снимать документальные фильмы, уйти от развлекательных шоу и «дуракаваляния»?
Юлия, Тюмень**

— Думаю, еще не время. Хочу повалять дурака, пока совсем не надоест. Документалистикой успею заняться.

— Обычному человеку хватает чего-то одного. У вас несколько «работ» — несколько передач. Как вы успеваете все их готовить качественно? Не выматывает ли бешеный темп работы, помноженный на бешеный темп самой Москвы?

— Я — москвичка, я — трудоголик, я даже немного карьеристка. Поэтому мне в этом темпе комфортно. У меня ежедневник, я в него записываю дела, потом вычеркиваю, ставлю крестики, галочки, снова записываю — мне нравится этот конвейер. Но иногда, конечно, случаются срывы, и ты думаешь: «Какого черта?! Почему мне надо быть сегодня там и делать то, что я не хочу?! Совсем не хочу?!». И порой я в таких случаях перечеркиваю планы и устраиваю себе релакс.

— Для зрителей и слушателей музыка — удовольствие, отдых. Для вас — работа. Что для вас отдых? Читаете ли вы книги, и если да, то каких авторов?

— Лучший отдых для меня — это чай поздно вечером на кухне с бутербродами и телевизором. А еще — езда на машине. Книги, конечно, читаю. Из последних — Пелевин и Брюсов. Первый — на 5, второй — на 4.

**- Ирена, Вы лично планируете улучшать демографическую ситуацию в стране?
Елизавета, Тюмень**

— Да. Но пока что всячески от этого уворачиваюсь.

— С кем на MTV вы дружите? Может, с Тутой Ларсен? Или, как вы сами написали на своей страничке на сайте телеканала, вы дружите только с мужчинами. Не утомились быть «своим парнем»?

— Дружу с Ларсен и Таей. Они, кстати, тоже «свои парни». А вот ваш последний вопрос — очень сейчас для меня актуален. Я действительно собираюсь давить в себе мужчину и будить женщину. А то что-то она совсем заспалась. Скоро уже храп будет слышен окружающим.

**- Ирена, как вы следите за собой? Ваша внешность — результат работы стилистов и визажистов или вы на самом деле очень симпатичная девушка?
Дина, Тюмень**

— Моя внешность — результат генной инженерии и последствий радиации… Ну слежу, как все — маникюр, педикюр, эпиляция, парикмахер. Перед эфиром и выходом в свет — визаж. И, конечно, спортзал.

— Почему вы не стали работать экономистом? Не обидно, что красный диплом лежит-полеживает зря?

— Нет, не обидно. Обидно, что 7 лет училась на экономиста, а не на журналиста или режиссера. Хотя, безусловно, кругозор на экономфаке мне прилично расширили. И на том спасибо.

**- Ирена, как ты справляешься с депрессией?
Инна, Тюмень**

— Да никак. Как с ней справишься? Это скорее она с тобой справится… Надо просто в кустах переждать, по-партизански. Пару дней не вылезать из дома, а потом, когда станешь уже не так социально опасна для общества, — наоборот пуститься во все тяжкие. Перед этим обязательно нужно заставить себя нарядиться и накраситься.

**- Мечтаете ли вы создать какую-то новую передачу? Не кальку с очередной западной, а свою собственную, оригинальную…
Какие программы ваших зарубежных коллег-эмтивишников вам лично нравятся?**

Я только недавно сделала «Клинику Понарошку» и пока мои мысли полностью заняты ей — я еще не достигла в ней желаемого уровня. Работаю над собой.
Но, тем не менее, у канала MTV на меня есть свои планы и этой весной стартует два новых проекта, которые я буду вести. Один из них связан с футболом — буду учиться чеканить мяч и бить пенальти.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Киберполиция раскрыла самые частые схемы дистанционного мошенничества
Киберполиция раскрыла самые частые схемы дистанционного мошенничества
Откуда может исходить угроза и как ей противостоять.

#мошенники
#россияне
#киберполиция
#полиция
#новости Тюмени
29 марта в Тюмени может резко ухудшиться погода
29 марта в Тюмени может резко ухудшиться погода
Возможен дождь, мокрый снег, гололедные явления.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#погода
#дождь
#снег
#ветер
Из Тюменской области депортировали гражданина Узбекистана
Из Тюменской области депортировали гражданина Узбекистана
Такое решение принял суд на основании нарушения времени нахождения на территории страны.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#суд
#Казанский район
#депортация
#выдворение
#штраф
#мигранты
Оценка пять! Специалисты из Москвы познакомились с тюменским опытом медицинской помощи бездомным
Оценка пять! Специалисты из Москвы познакомились с тюменским опытом медицинской помощи бездомным
Общественные организации открыли свои стационары. Затраты им компенсирует бюджет.
#бездомные
#опыт
#новости Тюмени
#социальная политика
#помощь
Тюменский фильм «Каравелла Крапивина» представят на международных фестивалях
Тюменский фильм «Каравелла Крапивина» представят на международных фестивалях
Об этом сообщил режиссёр картины Дмитрий Колобов в своих социальных сетях.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#кино
#фильм
#фестиваль
#номинации
#Дмитрий Колобов
#каравелла крапивина
#Владислав Крапивин