Dipol FM | 105,6 fm

«Газпромнефть-Хантос» получил награду за эффективность работы с недрами на конкурсе «Черное золото Югры»

Награда за применение инновационных методов по разработке и обустройству месторождений, строительство высокотехнологичных скважин с многостадийным гидроразрывом пласта.

«Газпромнефть-Хантос» стал победителем окружного конкурса «Черное золото Югры» в номинации «За эффективность работы с недрами». Торжественная церемония награждения состоялась 8 сентября в Ханты-Мансийске, сообщили «Вслух.ру» в управлении корпоративных коммуникаций ООО «Газпромнефть-Хантос».

Компания удостоена награды за применение инновационных методов по разработке и обустройству месторождений, строительство высокотехнологичных скважин с многостадийным гидроразрывом пласта. Кроме этого, оператор по добыче нефти и газа «Газпромнефть-Хантоса» Сергей Федоров занял на конкурсе «Черное золото Югры» второе место в номинации «Лучший оператор по добыче нефти и газа».

В рамках подведения итогов конкурса состоялось вручение ведомственных наград. Начальник смены управления супервайзинга Николай Дьяков и лаборант химического анализа Эльвира Кутушева «Газпромнефть-Хантоса» получили награды от министра энергетики Российской Федерации Александра Новака.

«Для нашей компании, для всего коллектива очень почетно участвовать в столь престижном конкурсе, а тем более стать одним из его победителей. Сегодняшние награды являются показателем того, что „Газпромнефть-Хантос“ успешно выполняет поставленные задачи — совершенствует технологии и повышает экономическую эффективность деятельности», — сказал генеральный директор «Газпромнефть-Хантоса» Сергей Доктор.

Конкурс «Черное золото Югры» традиционно проводится в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре под патронажем губернатора и правительства округа в рамках празднования Дня работников нефтяной и газовой промышленности. В нем принимают участие крупнейшие нефтяные компании России, ведущие добычу нефти и газа на территории Югры.

«Газпромнефть-Хантос» на протяжении последних трех лет — с 2014 по 2016 годы, становился победителем конкурса в номинации «Компания года».

Справка

_"Газпромнефть-Хантос" создан в 2005 году и является одним из основных добывающих предприятий «Газпром нефти». Занимается геологоразведкой и добычей нефти на месторождениях, расположенных в ХМАО-Югре и Тюменской области._

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Тюмени обновляют дорожную разметку
В Тюмени обновляют дорожную разметку
Работы затронут более тысячи объектов.
#дороги
#разметка
#безопасность
#Тюмень
#новости Тюмени
Архивное дело: ишимского убийцу спас от расстрела президент России
Архивное дело: ишимского убийцу спас от расстрела президент России
«Вслух.ру" продолжает совместный проект с объединенной пресс-службой судебной системы Тюменской области - о «расстрельных» и громких уголовных делах из архива судебного ведомства.
#суд
#архив
#дело
#преступление
#наказание
#расстрел
#помилование
Власти Ямала ввели новые меры поддержки семей с детьми
Власти Ямала ввели новые меры поддержки семей с детьми
Они начнут работать уже с 1 мая 2024 года.
#семья
#дети
#ЯНАО
#власть
#Тюменская область
На площади 400-летия Тюмени установили буквы «С Днем Победы»
На площади 400-летия Тюмени установили буквы «С Днем Победы»
Тюмень начали украшать к 9 Мая.
#День Победы
#9 Мая
#праздник
#оформление
#Тюмень
#новости Тюмени
Акция "Бессмертный полк" в Тюмени пройдет без традиционного шествия
Акция "Бессмертный полк" в Тюмени пройдет без традиционного шествия
Жителям региона рекомендуют в День Победы прикрепить портреты своих родных-фронтовиков на стекла автомобилей.
#Бессмертный полк
#акция
#Геннадий Иванов
#память