Dipol FM | 105,6 fm
93.29
99.56

Три претендента на президентский пост открыли в Тюмени свои штабы

Президентские выборы пройдут в России 18 марта.

_Три претендента на пост президента России, которые намереваются принять участие в выборах главы государства 18 марта этого года, открыли свои предвыборные штабы в Тюмени._

Тюменский обком Коммунистической партии России открыл в областном центре штаб зарегистрированного кандидата в президенты РФ Павла Грудинина. Возглавила штаб первый секретарь Тюменского обкома КПРФ Тамара Казанцева. Она уже довела до своих сторонников программу действий штаба на период отсутствия рекламной продукции. Главный упор будет сделан на работу в социальных сетях, где нет ограничений по размещению информации. Коммунистам рекомендовано открыть свою страничку в ОК, ВК, Твиттере и др., а также черпать основной информационный материал на сайте КПРФ.ру, КПРФ72.ру и размещать с комментариями на своих страницах в соцсетях.

Кто? Грудинин Павел Николаевич. Родился 20 октября 1960 года в Москве. После окончания школы в 1977 году поступил факультет механизация сельского хозяйства Московского института инженеров сельскохозяйственного производства (МИИСП) имени В. П. Горячкина. В 1982 году, получив диплом о высшем образовании по специальности «инженер-механик», пришел на работу в Опытно-показательный плодопитомнический совхоз имени Ленина помощником бригадира тракторной бригады. В 1983 году назначен на должность заведующего механическими мастерскими, а в 1990 году — на должность заместителя директора по коммерческим вопросам.

Где? ул. Комсомольская, 56, к. 1.
Телефон: 8 (3452) 443−640

Общественный деятель Антон Михальчук встал у руля тюменского регионального штаба выдвинутого кандидата в президенты Ксении Собчак. Он с 16 лет участвует в избирательных кампаниях: от выборов глав муниципальных образований до президентских кампаний. После окончания университета занимался предпринимательской деятельностью в сфере образования и маркетинга. Ксению Собчак он называет человеком истинных либеральных взглядов.

Кто? Собчак Ксения Анатольевна. Родилась 5 ноября 1981 года в семье юриста Анатолия Александровича Собчака и историка Людмилы Борисовны Нарусовой. В детстве Ксения занималась балетом и живописью. Окончила школу при РГПУ имени Герцена. В 1998 году поступила на факультет международных отношений СПбГУ. В 2000 году переехала в Москву и перевелась на факультет международных отношений МГИМО. В 2002 году получила степень бакалавра, а в 2004 году с отличием окончила магистратуру МГИМО по направлению «политология». Владеет английским, французским и испанским языками.

Где? ул. Республики, 33, офис 309.
Телефон: 8 904 873 69 25

Избирательный штаб выдвинутого кандидата Владимира Путина в Тюмени возглавили сразу три сопредседателя. Это доверенное лицо кандидата в президенты, ректор областного государственного института развития регионального образования Ольга Ройтблат, главный врач госпиталя для ветеранов войны Альберт Юсупов и президент тюменской региональной ассоциации детских развивающих центров Марина Бакулина. Штаб уже подвел итоги подписной кампании, которая закончилась 21 января. За кандидата поставили подписи более 21 тыс. человек.

Кто? Путин Владимир Владимирович. Родился 7 октября 1952 года в Ленинграде. С 1960 по 1968 годы Владимир Путин учился в школе-восьмилетке № 193. После восьмого класса поступил в среднюю школу № 281, которую окончил в 1970 году. Поступил на юридический факультет ЛГУ, который окончил в 1975 году. В конце 1970-х — начале 1980-х годов Владимир Путин окончил московскую Высшую школу КГБ № 1. Перед новым 2000 годом президент России Борис Ельцин предложил Владимиру Путину стать исполняющим обязанности главы государства.

Где? Ул. Советская, 55/3
Телефон: 8 (3452) 453−401.

_Напомним, президентские выборы пройдут в России 18 марта. На данный момент Центральная избирательная комиссия сообщает о 38 выдвинутых кандидатах, из которых двое зарегистрированы — Грудинин и Жириновский, а около половины являются утратившими статус выдвинутого кандидата._

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Викуловском районе полицейские убедили пенсионерку переехать в пункт временного размещения
В Викуловском районе полицейские убедили пенсионерку переехать в пункт временного размещения
Женщине помогли собрать вещи и необходимые документы.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#Ишим
#Ишимский район
#паводок
#полиция
#ДПС
#УМВД
#МВД
#Казанский район
#Викуловский район
В Тюмени поздравили 100-летнего ветерана ВОВ с наступающим Днем Победы
В Тюмени поздравили 100-летнего ветерана ВОВ с наступающим Днем Победы
Ветерану вручили подарочный набор и именное поздравление от губернатора региона.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#ВОВ
#ветераны
#День Победы
#9 Мая
#подарки
#губернатор
#Александр Моор
Тюменцев приглашают влиться в ряды волонтеров и помочь убрать город
Тюменцев приглашают влиться в ряды волонтеров и помочь убрать город
Чтобы стать волонтером, нужно подать заявку.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#волонтеры
#волонтерство
#уборка
#МыВместе
В Викуловском районе 19-летний парень угнал за ночь два автомобиля
В Викуловском районе 19-летний парень угнал за ночь два автомобиля
Суд назначил ему наказание - три года в колонии-поселении.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#Викуловский район
#Викулово
#дети
#подростки
#уголовное дело
#наказание
#угон
В аэропорту Рощино уже закончена часть работ по рекострукции
В аэропорту Рощино уже закончена часть работ по рекострукции
С начала строительства прошло всего 10 месяцев.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#аэропорт
#Рощино
#реконструкция
#строительство