Dipol FM | 105,6 fm
93.59
99.79

Жилье на побережье Средиземноморья дешевле однушки в Тюмени

У тюменцев появилась возможность с комфортом приобрести недвижимость в Алании

У тюменцев появилась возможность с комфортом приобрести недвижимость в Алании — самом благоприятном районе Турции. В наш регион пришла строительно-инвестиционная компания Trust United. Фирма уже более 10 лет работает на рынке европейской недвижимости. Офисы Trust United есть в Швеции, Финляндии, Норвегии, Голландии Бельгии и других странах. Что и на каких условиях компания предлагает тюменцам, мы узнали у представителя Trust United Леси Соловей.

«В нашем портфолио огромный выбор объектов недвижимости: виллы, квартиры от экономкласса до класса люкс на побережье Средиземного моря. Все объекты с ремонтом и мебелью. Стоимость сделки может быть от 35 тысяч евро (примерно 1 млн 700 тысяч рублей) до нескольких миллионов евро, в зависимости от пожеланий и возможностей клиента, — рассказывает Леся. — Мы предоставляем полный пакет услуг: подбор недвижимости по критериям заказчика, помощь в получении кредита, подготовку и консультации по выбору формы собственности и налогам, полную проверку документации».

Решиться на покупку жилья, да еще и в чужой стране — не так-то просто, дело серьезное. Поэтому в Trust United разработали систему ознакомительных туров. Это индивидуальный тур по различным объектам недвижимости. Потенциальный клиент компании оплачивает лишь перелет до Турции, а все остальные расходы в течение нескольких дней фирма берет на себя: встреча в аэропорту, трансфер до отеля или апартаментов, проживание в отеле или апартаментах три ночи и четыре дня, питание, обзорная экскурсия по объектам недвижимости и по Алании вообще, юридические и бухгалтерские консультации, заключение контракта, трансфер до аэропорта.

«Тур можно выбрать в любое удобное для вас время, подстраиваться под группы не нужно. Специалисты будут сопровождать вас в поездке по объектам. Можно посмотреть инвестиционные проекты (жилые комплексы, которые только начали строиться), комплексы после заселения, виллы на побережье или в горах, а также пообщаться с местными жителями, узнать, как им живется в Турции», — поясняет Леся Соловей.

Записаться на ознакомительный тур можно уже сейчас. 18 и 19 апреля специалисты Trust United работают на выставке недвижимости в выставочном зале на Севастопольской, 12. Например, поездку можно спланировать на майские праздники.

Отметим, что в Турции оформить право на объекты недвижимости можно в единственном государственном органе — кадастровом управлении, что исключает все возможные махинации с недвижимостью. Это ведомство и выдает ТАПУ. Этот документ подразумевает безвременное, абсолютное владенческое право, и после заключения сделки купли-продажи не может быть оспорено в суде. Более того, часть земли, на которой располагается приобретаемая недвижимость, автоматически вместе с квартирой/домом/виллой, передается в полное владение новому собственнику.

По словам представителя Trust United Леси Соловей, Алания — в несколько раз дешевле Тюмени. Так, например, семья из трех человек могут комфортно прожить месяц на 30 тысяч рублей. Это включая рестораны, пляж, услуги жилого комплекса (бассейны, горки, SPA, сауна), коммунальные платежи и т. д. «Важно, что мы всегда сопровождаем своих клиентов не только на этапе приобретения жилья, но и после того, как объект недвижимости уже куплен. Причем делаем это совершенно бесплатно на протяжении многих лет. Подготавливаем квартиру или дом к приезду, заказываем трансфер, вызываем мастеров если в них появляется необходимость, приходим на помощь владельцам недвижимости в любой ситуации», — рассказывает Соловей.

Все вопросы о приобретении недвижимости в Турции можно задать представителям Trust United в городе Тюмени: Светлане Зворыгиной (тел. 60-25-89) и Ирине Давыдовой (тел. 8(905) 826-09-99).

_На правах рекламы_

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В финал шоу «Кондитер. Дети» может попасть 15-летняя тюменка
В финал шоу «Кондитер. Дети» может попасть 15-летняя тюменка
Результат будет известен уже сегодня.
#пятница
#шоу
#телеканал
#программа
#кондитер
18 апреля в Тюмень прибудет тематический поезд Министерства обороны РФ
18 апреля в Тюмень прибудет тематический поезд Министерства обороны РФ
Поезд будет открыт для посещения до 17:30.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#Минобороны
#поезд
#мероприятия
#жд
В Тюменской области 80% заявителей получают "гаражную амнистию"
В Тюменской области 80% заявителей получают "гаражную амнистию"
Автомобилисты отмечают удобство процедуры.
#гаражная амнистия
#оформление
#собственность
#дума
#Тюменская областная дума
#Андрей Киселев э
#Тюменская область
#новости Тюмени
В Югре волонтеры пытаются решить проблему плохого содержания животных в частном приюте
В Югре волонтеры пытаются решить проблему плохого содержания животных в частном приюте
Сейчас экстренно решается вопрос с поиском хозяев или передержки для хвостатых постояльцев.
#животные
#волонтеры
#собаки
#кошки
#ХМАО
#новости Тюмени
В Нижневартовске обнаружили подпольный игорный клуб
В Нижневартовске обнаружили подпольный игорный клуб
Его деятельность пресечена сотрудниками ФСБ.
#игра
#клуб
#ФСБ
#Нижневартовск
#ХМАО
#преступление