Dipol FM | 105,6 fm
92.13
98.71

Профессионалы своего дела «в ногу» с «Любимым городом»

Чем руководствуются покупатели недвижимости при выборе подходящего объекта?

Квадратные метры в наши дни стали продуктом, если не массовым, то одним из наиболее популярных. Чем руководствуются покупатели недвижимости при выборе подходящего объекта? Безусловно, прежде всего, своими финансовыми возможностями. Однако, стоит заметить, что вопрос качества особенно на первичном рынке недвижимости, сегодня один из самых актуальных.
Качество во всем — от кирпичной кладки до отделки подъездов — вот чего ждут от застройщика будущие новоселы.

Строительная компания «Любимый город», которой в этом году исполняется 10 лет, так решила для себя этот вопрос: «Для выполнения специализированных подрядных работ, таких как проектирование, отделка помещений, устройство внутренних инженерных сетей мы приглашаем только лучшие компании. Ведь экономить на качестве в наше время высокой конкуренции, значит, заведомо создавать себе неоднозначную деловую репутацию. Поэтому, все подрядчики, с которыми работает „Любимый город“ — профессионалы своего дела. Работать с лучшими — таков девиз компаний — лидеров рынка», — считает генеральный директор строительной компании «Любимый город» Александр Беляев.

В чем же выгода такого партнерства для покупателей недвижимости? Возможно, ответ на этот вопрос мы найдем в отзывах партнеров строительной компании «Любимый город»:

Становимся частью города!

!http://i024.radikal.ru/1404/20/2731fb22dcc0.jpg

Компания: ООО «СКЭМ», генеральный директор Михаил Веселин

Виды работ: проектирование и прокладка внешних инженерных сетей, помощь в получении технических разрешений, разработка трасс

Срок сотрудничества с ЗАО «Любимый город»: 5 лет

Для меня «Любимый город» — это коллектив профессионалов. О стабильности компании всегда говорит, прежде всего, коллектив, а в «Любимом городе» он сформирован великолепно, люди работают здесь годами. В работе все продумано до мелочей, следовательно, высокое качество работ совпадает с быстротой принятия решений. Ценность Любимого города как партнеров еще и в перспективности: я вижу, что компания с каждым годом увеличивает количество вводимых квадратных метров жилья, идет постоянное развитие и в профессионализме, и в технологиях, и в материалах. И наша совместная работа построена на долгосрочную перспективу, а значит, мы максимально прозрачны по отношению друг к другу.

В наших домах живут здоровые поколения

!http://s018.radikal.ru/i508/1404/ec/92fbea407ab1.jpg

Компания: ЗАО «Винзилинский завод керамических стеновых материалов», директор департамента маркетинга Анна Козырева

Материал: керамический кирпич

Срок сотрудничества с ЗАО «Любимый город»: 10 лет

Основное преимущество и отличие данной компании для нас, это то, что они строят жилье из керамики. На сегодняшний день, керамический кирпич — один из самых надежных и престижных строительных материалов. Такое жилье и комфортнее, долговечнее и всегда высоко ценится потребителями.

Следует отметить отличное расположение строительных объектов компании и красивые архитектурные решения фасадов МКРН «Александровский сад», «Александровского дворика» и ЖК «Life Plaza». Пока это основные объекты строительной компании, которые стали выгодным отличием «Любимого города». Уверены, что будущие проекты будут такими же успешными. Для нас это надежный партнер. А также, мы уверены в том, что «Любимый город» строит качественное жилье. Для этого мы с удовольствием предоставляем для них высококачественный строительный материал — керамический кирпич.

Отличный проект — залог успеха!

!http://s018.radikal.ru/i503/1404/95/198f58b78bd5.jpg

Компания: ООО «Стройпроект», генеральный директор Павел Водяхин

Виды работ: проектирование домов

Срок сотрудничества с ЗАО «Любимый город»: 7 лет

Мы проектировали «Александровский дворик» и жилой комплекс «LifePlaza», сейчас занимаемся проектированием дальнейшей застройки в МКРН «Александровский садЪ». Это сотрудничество для нас — колоссальная возможность роста, потому что у компании не бывает стандартных проектов. Можно сказать, что каждый проект — оригинален и неповторим. Мне очень нравится, что в «Любимом городе» подходят к любому строительному объекту с креативностью, продумывают все детали, скрупулезно планируют все до мелочей, чтобы конечным потребителям — жителям домов — было как можно комфортнее. Безусловно, нас радует и то, что перед нами и руководителями компании не стоит задачи сделать быстро и дешево. Всегда основная цель — сделать качественно и комфортно.

Безупречные холлы

!http://s020.radikal.ru/i717/1404/52/b1ba830af10d.jpg

Компания: ООО «ЭлитСтройСервис», салон «Веанди Декор», директор Дмитрий Абакумов

Виды работ: чистовая отделка мест общего пользования

Срок сотрудничества с ЗАО «Любимый город»: 6 лет

В работе с «Любимым городом» не возникает проблем на пустом месте. В процессе всегда присутствует творчество, а сотрудники «Любимого города» достаточно профессионально вникают в особенности деятельности нашего предприятия. В общем, у нас за годы совместной работы сложились теплые приятельские отношения. Во многом это произошло и потому, что с обеих сторон есть максимальная заинтересованность в первоклассном результате.

Гарант уюта и тепла!

!http://s020.radikal.ru/i718/1404/93/10697a449ceb.jpg

Компания: ООО «СтройСантехМонтаж», директор Александр Слободенюк

Виды работ: внутренние инженерные сети: водоснабжение, теплоснабжение, отопление и автоматизация

Срок сотрудничества с ЗАО «Любимый город»: 3 года

Самое важное, что можно отметить в работе — грамотность персонала: все от технических работников до руководителей предприятия знают специфику нашей деятельности. Я уверен, что о серьезности и профессионализме строительной компании можно судить по порядку на стройке — на площадке «Любимого города» всегда чисто, все на своих местах, функционал между сотрудниками четко разделен. Конечно, для нас это важное сотрудничество, ведь мы видим перед «Любимым городом» хорошие перспективы и рады, что помогаем этой компании достигать своих целей, преображать город, радовать покупателей квартир.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Ялуторовске и Омутинском автоинспекторы задержали пьяных автомобилисток без прав
В Ялуторовске и Омутинском автоинспекторы задержали пьяных автомобилисток без прав
Обе любительницы приключений изрядно выпили перед поездкой.
#ГИБДД
#нарушители
#пьяное вождение
#Ялуторовск
#Омутинское
Стоит ли отказываться от медпомощи при укусе клеща
Стоит ли отказываться от медпомощи при укусе клеща
Некоторые пациенты игнорируют подписание документов об оказании помощи.
#клещ
#инъекция
#иммуноглобулин
#укус
На трассе Тюмень - Омск в Абатском районе вводится ограничение для грузовиков
На трассе Тюмень - Омск в Абатском районе вводится ограничение для грузовиков
Запрещен проезд машин с нагрузкой на ось более шести тонн.
#дороги
#ограничение
#Абатский район
#Уралуправтодор
Российские аналитики рассчитали индекс шашлыка
Российские аналитики рассчитали индекс шашлыка
Меньше всего подорожал шашлык из говядины.
#шашлыки
#цена
#исследование
#индекс
#новости России
Екатерина Шкред: Волонтер – это человек, который понял смысл жизни
Екатерина Шкред: Волонтер – это человек, который понял смысл жизни
Волонтер из Тюмени с 12-летним стажем рассказала, как она помогает животным и приобщает к этому окружающих.
#волонтеры
#животные
#приют для животных
#помощь
#дети
#новости Тюмени