Dipol FM | 105,6 fm
92.01
98.72

Долгожданная «Новостройка» под 12,55%

С начала 2015 года на рынке ипотеки наблюдается большое затишье.

С начала 2015 года на рынке ипотеки наблюдается большое затишье. Существенное снижение процентных ставок ведущих банков — это отличный стимул не откладывать приобретение недвижимости в долгий ящик.

С 10 марта 2015 года у клиентов компании «Адвекс» появилась возможность приобрести строящееся или готовое жилье от ведущих застройщиков города с оформлением ипотечного кредита по ставке от 12,55% годовых при первоначальном взносе от 30% и сроке кредитования — от 5 до 30 лет*. Выгода для клиента существенна и очевидна.

Льготные условия распространяются на ипотечные заявки, поданные в офисах компании «Адвекс» для приобретения строящегося или готового жилья в новостройке у застройщика (все строящиеся объекты застройщиков можно посмотреть на сайте компании www.advecs-tmn.ru)

Микрорайон «Видный» — ГП-2, ГП-3, ГП-4, ГП-5, ГП-7, ГП-8

!http://s011.radikal.ru/i318/1503/c5/da2800d03ef8.jpg

Комплексная застройка из 22 домов в районе МЖК. Совместно с международным архитектурным бюро «Aedas» в микрорайоне спроектированы современные монолитные и классические кирпичные дома. Огороженная территория дворов, комплексная система видеонаблюдения, удобные места для отдыха и спорта — все это станет залогом спокойной и безопасной атмосферы в микрорайоне.

ЖК «Преображенский» — ГП-1, ГП-2, ГП-3, ГП-4, ГП-5, ГП-6

!http://i074.radikal.ru/1503/b0/633f52d87420.jpg

Жилой район, который будет удовлетворять все потенциальные нужды будущих жителей: комфортный дом, вся необходимая инфраструктура, удобные детские и спортивные площадки, большие пешеходные зеленые зоны и центральная зона для отдыха жителей микрорайона с возможностью проведения массовых праздничных мероприятий.

Микрорайон «Ямальский-2» ГП-9, ГП-10, ГП-11, ГП-12

!http://s009.radikal.ru/i310/1503/69/3055c96821fb.jpg

Квартиры в этих домах с улучшенной черновой отделкой. В каждой квартире предусмотрена установка видеодомофона и даже есть возможность наблюдения за двором через домашний телевизор. В подъездах установлены бесшумные скоростные лифты фирмы OTIS с проходной кабиной и дверями в обе стороны, с возможностью остановки на нулевом этаже, рядом с входной дверью.

ЖК «Олимпия» ГП-1, ГП-2, ГП-3, ГП-4, ГП-5

!http://s013.radikal.ru/i323/1503/0c/f325e3dbcffe.jpg

Уникальное расположение комплекса вблизи от центра города и удобная транспортная развязка, позволит быстро добраться в излюбленные места отдыха тюменцев в центре, торговые центры, а также в аэропорт и ж/д вокзал. Широкий выбор планировочных решений для каждого будущего клиента. При возведении фасадов комплекса применяется экологичный и крепкий кирпич, современные прочные материалы.

ЖК «Апрель» ГП 1.3, ГП 1.6

!http://s017.radikal.ru/i428/1503/67/2dbd46361490.jpg

Среднеэтажный жилой комплекс «Апрель» — проект комплексного освоения территории в г. Тюмень. На территории комплекса будет детский сад на 200 мест, объекты коммерческой инфраструктуры. Чистовая отделка квартир (на стенах обои под покраску, на полу линолеум, входная стальная дверь, межкомнатные двери, в ванной комнате плитка на полу и стенах) и частичная меблировка (кухонный гарнитур; мебель в прихожей; санфаянс, душевая кабина или ванна, раковина).

ЖК «Ожогино» ГП-1

!http://s019.radikal.ru/i644/1503/50/463c88413e1b.jpg

Средне этажный жилой комплекс «ОЖОГИНО» — проект комплексного освоения территории в г. Тюмень. 4-этажные дома. Подземные паркинги. Детский сад. Объекты коммерческой инфраструктуры. Фитнес-центр. Благоустройство прилегающей территории.

АЖК «Паруса»

!http://s020.radikal.ru/i702/1503/32/79409e97561e.jpg

Определенный комфортный уровень жизни в центре городской среды. Архитектурный вид позволяет выделиться комплексу на фоне общей застройки города, стать «визитной карточкой» района. Архитектурная форма строящегося здания напоминает изгиб парусов, а фасады балконов и лоджий — качающие волны. Само название «Паруса» ассоциируется с безграничным простором высоты «птичьего полета», широтой и обзорностью. Это самый высокий дом в Тюмени!

Выберите свою будущую квартиру здесь и сейчас вместе с компанией «Адвекс»!

_*Ипотечный кредит предоставляется банком ПАО «Ханты-Мансийский Банк Открытие», генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 05.11.2014 года № 1971. Условия программы «Новостройка»: Программа действует с 10.03.2015 года при подаче заявки на ипотечный кредит для приобретения квартиры на этапе строительства/готовой квартиры от застройщика (перечень застройщиков необходимо уточнять в офисах банка). Процентная ставка — от 12,55% до 12,95% годовых. Размер процентной ставки зависит от срока кредитования и размера первоначального взноса. В случае отказа от личного страхования процентная ставка увеличивается на 5% годовых. Общие условия кредитования: размер кредита от 300 000 до 3 000 000 рублей; валюта кредита — рубли РФ; срок кредитования — от 5 до 30 лет, первоначальный взнос от 30% от стоимости приобретаемой квартиры, дополнительные расходы по кредиту — личное страхование (по выбору заемщика), оценка и страхование объекта залога, расходы, связанные с оформлением залога имущества. О тарифах (ставках) комиссионного вознаграждения, иных условиях проведения банковских операций необходимо дополнительно узнавать в офисах банка._

_На правах рекламы_

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Перекрытия дорог и расписание автобусов: транспортные изменения на праздничные выходные в Тюмени
Перекрытия дорог и расписание автобусов: транспортные изменения на праздничные выходные в Тюмени
Актуальные схемы и контакты.
#дороги
#транспорт
#перекрытие
#автобусы
#расписание
#изменения
#тюменьгортранс
#схема
#Тюмень
#новости Тюмени
В Тюмени начинаются противоклещевые обработки на общественных территориях и в лесах
В Тюмени начинаются противоклещевые обработки на общественных территориях и в лесах
Сейчас отмечается первый пик активности насекомых.
#клещи
#обработка
#безопасность
#ЛесПаркХоз
#лес
#Тюмень
#новости Тюмени
Какая погода будет в Тюмени на Первомай
Какая погода будет в Тюмени на Первомай
Прогноз погоды на ближайшие дни.
#прогноз
#погода
#праздник
#Первомай
#майские праздники
#Тюмень
#новости Тюмени
Пока вы спали: проблемы со въездом таджиков в Россию, сохранение ключевой ставки ЦБ и продукты-убийцы
Пока вы спали: проблемы со въездом таджиков в Россию, сохранение ключевой ставки ЦБ и продукты-убийцы
Актуальные новости - в традиционном утреннем обзоре.
#новости России
#мир
#события
Народные приметы на 27 апреля: работать сегодня нужно от зари до зари
Народные приметы на 27 апреля: работать сегодня нужно от зари до зари
Наши предки так стремились подготовить под посевы как можно больше земли.
#народные приметы
#погода