Dipol FM | 105,6 fm
92.13
98.71

Студийное счастье: где в Тюмени продаются самые удобные и недорогие квартиры-студии?

Купить малогабаритное жилье можно в различных районах города.

_Европейский тренд квартиры-студии шагнул в Тюмень, серьезно потеснив постаревшие болгарские пансионаты, а также построенные полвека назад общежития и малосемейки. С приходом тюменских застройщиков в этот сегмент рынка недвижимости молодые семьи, закоренелые холостяки, родители будущих студентов, да и просто ценители небольших по площади квартир вздохнули с облегчением — выбор есть: по цене, по площади, по району и даже по планировке._

_Обозреватель «Вслух.ру» Екатерина Крючкова и руководитель компании «Новостройки в Тюмени» Александр Бармин проинспектировали строящееся малогабаритное жилье в областном центре._

Разумеется, изначально было сложно представить, что 26 кв. метров вместе с санузлом можно скомпоновать так, что получится совершенно уютная и светлая квартира, уходить из которой не захочется даже в черновой отделке. Оказывается, можно. Тем более приятно, когда квартира сдается уже с чистовой отделкой и частичной меблировкой. В этом случае новым жильцам остаются только приятные хлопоты по празднованию новоселья.

ЖК «Апрель»

Один из первых в Тюмени малоэтажных жилых комплексов завоевал доверие будущих жильцов еще на стадии закладки фундамента. Несмотря на малую площадь, собственники квартир получат роскошь человеческого общения, о которой писал еще Экзюпери. Именно это лежит в основе проекта, где 23 квартиры в подъезде, а высота дома всего четыре этажа.

А ещё в ЖК «Апрель» используется витражное остекление квартир. Благодаря такому потоку света квартира-студия смотрится совершенно иначе: очень светлая и уютная.
Очень радует заранее спланированный шкаф-купе в прихожей. С учетом того, что он разместится вдоль стены, то хранилище бытовых мелочей получится весьма вместительное и избавит вас от потребности ставить дополнительный шифоньер в самой комнате. А это, согласитесь, отличная экономия пространства.

К слову, компания «Партнер-Строй», возводящая ЖК «Апрель», включила в стоимость квадратного метра чистовую отделку и частичную меблировку в виде кухонного гарнитура и шкафа-купе.

ЖК «Новый Мыс 2.0»

Квартира в соседстве с Гагаринским парком прекрасно подойдет тем, кто любит свежий воздух, долгие пешие прогулки в лесу и гармоничное соседство большого города с природой.

Приятно удивило в ЖК «Новый Мыс 2.0» наличие демонстрационной квартиры-студии, которая не попала в объектив к оператору. Это полностью готовая для проживания квартира с мебелью и шторами на окне. Заходишь и реально понимаешь, что из мебели куда может встать, если выбираешь себе такую студию, — универсальный ответ для всех сомневающихся. Не веришь, что студия может быть уютной и подходящей для реальной жизни? Зайди и оцени! Вот тебе и диван, и кухня, и стол обеденный и комод для мелочей.

Оформлением студии занимались специально приглашенные дизайнеры. Все выглядит гармонично и совершенно не стесняет пространство. Поэтому, возвращаясь в квартиру с улучшенной черновой отделкой, начинаешь видеть её совершенно другими глазами. Впрочем, для тех, кто выбирает студии, все понятно и без демонстрации. Компактно, органично, приятно по цене.

ЖК «Приозёрье»

Про жилой комплекс «Приозёрье» я много слышала, но, как говорится, вживую видела впервые. Он разместился рядом с будущей набережной. Из окон открывается прекрасный вид на природу. Жить рядом с небольшим природным оазисом — удовольствие, которое не меряется квадратными метрами. Это больше, чем просто возможность жить в своем жилье.

К тому же студия в 50 кв. метров способна приятно удивить: просторная, с двумя окнами, дающая полёт дизайнерской фантазии. Если вы не любите замкнутые пространства и небольшие комнаты, если вам по душе отсутствие перегородок, если для вас совершенно необязательно, чтобы кухня плотно закрывалась дверью, обратите внимание на этот проект. Ощущение свободы и лёгкости вам гарантировано.

За четыре субботних часа мы проехали три строительных площадки. Не скажу сколько точно отмерено километров на машине, но в результате получены килограммы впечатлений и столько же песка в обуви. Теперь у меня в запасе есть чудесная пара кроссовок для покорения новых строек и твердая убежденность в том, что в Тюмени отличный выбор квартир-студий.

Студийное счастье: где в Тюмени продаются самые удобные и недорогие квартиры-студии?

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
«Расцветай, Первомай!»: благоустроенные территории Тюмени встречают горожан праздничными мероприятиями
«Расцветай, Первомай!»: благоустроенные территории Тюмени встречают горожан праздничными мероприятиями
Заканчивается голосование за дизайн-проекты еще семи территорий.
#благоустройство
#нацпроекты
#праздник
#голосование
#1 мая
#Тюмень
#новости Тюмени
В Тюмени может появиться улица имени офицера СВО Андрея Приказнова
В Тюмени может появиться улица имени офицера СВО Андрея Приказнова
Военнослужащий достойно выполнял задачи в разных горячих точках.
#СВО
#Герой
#память
#улица
#голосование
#Тюмень
#новости Тюмени
В городе Ишиме прогнозируют подъем уровня воды
В городе Ишиме прогнозируют подъем уровня воды
Спад воды ожидается только 4 мая.
#паводок
#штормовое предупреждение
#опасно
#Александр Моор
#Ишим
#Абатский район
#Тюменская область
МФК «Тюмень» проведет ранее перенесенный матч с «Норильским никелем»
МФК «Тюмень» проведет ранее перенесенный матч с «Норильским никелем»
Телеканал «Твоя Тюмень» организует прямую трансляцию.
#МФК
#мини-футбол
#Суперлига
#Тюмень
#новости Тюмени
#новости России
Пока вы спали: военная доктрина Беларуси, условия для национализации предприятий и продукты на сон грядущий
Пока вы спали: военная доктрина Беларуси, условия для национализации предприятий и продукты на сон грядущий
Коротко - о самом главном.
#новости России
#мир
#события