Dipol FM | 105,6 fm

Экскурсии по микрорайону: как правильно выбрать новое жилье

Здесь есть все: от велодорожек и фонтана до развитой инфраструктуры и большого супермаркета.

Тюмень активно развивается. Одним из самых больших и развитых районов является микрорайон «Европейский». Микрорайон считается спортивным центром города. Здесь есть закрытые корты для волейбола, баскетбола, велодорожки, теннисные столы, площадка для воркаута, экстрим-парк для велосипедистов и скейтбордистов. Можно посетить микрорайон и увидеть все его особенности.

«Экскурсии по жилищным комплексам — это сервис компании „Брусника“. Принять решение о выборе квартиры лучше посетив микрорайон „Европейский“. Здесь уже за много лет сформировалась своя среда, можно оценить, где гуляют дети, насколько они защищены, имеются ли свободные места для парковки вашего автомобиля. Также можно спланировать будущий маршрут от дома до работы, магазина, школы, детского сада», — говорит директор по продажам компании «Брусника» Максим Филин.

Специалист компании покажет вам демонстрационный этаж. Можно лично оценить технические особенности дома и качество отделки. Одно из преимуществ новых квартир — большие окна, звукоизоляция и спрятанные в полу и стенах коммуникации. Еще одна услуга компании — видеозапись экскурсии. После прогулки по району и квартирам дома можно посмотреть видео, еще раз отметить для себя важные особенности и принять правильное решение.

Лето — прекрасное время для покупки квартиры по ряду причин. И первая — снижается покупательская активность, а значит выбор планировочных решений больше. Световой день длиннее, и можно приехать на экскурсию после работы. Дополнительно летом банки снижают свои процентные ставки. Также компания «Брусника» предлагает разные варианты покупки — обмен, ипотека, рассрочка.

Жители «Европейского» рассказывают, что их жизнь изменилась с переездом в микрорайон. Здесь просто заниматься спортом — во дворе тренажеры, велодорожки, спортивные площадки. Можно больше гулять на свежем воздухе, потому что улицы в микрорайоне всегда освещены и наполнены зеленью. Каждый двор закрыт, хозяева входят с помощью ключа. Детские площадки рассчитаны на детей разных возрастов, на них уставлены лестницы, качели, скалодромы, горки. Вход в подъезд сделан на уровне земли — без ступеней. Закрытые колясочные и велосипедные оснащены камерой видеонаблюдения. Это делает жизнь лучше, позволяет жителям больше уделять внимание своему развитию.

«Одна из самых востребованных программ — обмен. Есть разные вариации: обмен для жителей Восточного округа, либо обмен для своих. Вкратце это услуга для тех, кто не желает тратить время на реализацию собственной квартиры. Он может обратиться в офис продаж компании „Брусника“, оставить заявку для оценки своей квартиры, и эта цена пойдет в счет приобретаемой новой квартиры. Оставшуюся сумму можно взять у банка-партнера. На сегодняшний день минимальная ставка от 8% годовых», — продолжает Максим Филин.

Жители признаются, что красота района сильно влияет на общее настроение и даже меняет привычки и уклад жизни. Здесь есть все: большая площадь с фонтаном, местами для отдыха и деревьями, кафе, супермаркет, салоны красоты. Запишитесь на бесплатную экскурсию и приезжайте погулять по микрорайону.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Река Ишим поднялась до 1060 см: последние данные по паводку
Река Ишим поднялась до 1060 см: последние данные по паводку
В населенных пунктах продолжают укреплять дамбу, в отрезанных водой - помогать поддерживать нормальную жизнь.
#паводок
#помощь
#дамба
#Ишим
#Тюменская область
Александр Моор поздравил семью пожарного, участвующего в защите от паводка, с рождением дочери
Александр Моор поздравил семью пожарного, участвующего в защите от паводка, с рождением дочери
В Ишимском районе губернатор приехал на выписку молодой мамы из роддома.
#Александр Моор
#губернатор
#поздравление
#рождение
#дочь
#Ишимский район
#Тюменская область
Тюменские агрономы советуют в апреле провести санитарную обрезку сада
Тюменские агрономы советуют в апреле провести санитарную обрезку сада
Как правильно это сделать.
#агроном
#Россельхозцентр
#дача
#деревья
#эксперт
#советы
#Тюмень
#новости Тюмени
В чем польза крапивы: рекомендации тюменской ЗОЖницы
В чем польза крапивы: рекомендации тюменской ЗОЖницы
Золу травы советуют добавлять в еду.
#дача
#трава
#советы
#ЗОЖ
#Тюмень
#новости Тюмени
Жители Ишима покидают зону подтопления, беременные - на особом контроле
Жители Ишима покидают зону подтопления, беременные - на особом контроле
Гражданам предоставляют комфортные условия.
#паводок
#эвакуация
#Ишим
#Тюменская область