Dipol FM | 105,6 fm
92.51
98.91

Строительный сезон открыт: отправляемся на поиск качественных строительных материалов

Дизайнеры настоятельно рекомендуют сначала определиться со стилем в интерьере и уже под него подбирать мебель и материалы.

Строительный сезон официально открыт. Весенний теплый ветерок так и навевает мысли обновить ремонт, выбрать дизайн будущей квартиры или начать строительство дома. Отправляемся на поиск качественных строительных материалов и выгодных предложений.

«Мы предлагаем нашим посетителям большой выбор напольных покрытий, обоев, дверей, плитки, сантехники, мозаики от ведущих производителей. Любой дом начинается с дверей, поэтому если вы подбираете себе качественные надежные красивые двери, спешите в „Южный“. Товар в наличии, вам не придется ожидать свой заказ месяцами», — говорит управляющая ТЦ «Южный» Анна Ивлева.

Специалисты уверенны, что самые энергозатратные комнаты — это ванна и кухня. Именно им дизайнеры советуют уделить особое внимание и грамотно распланировать не только пространство, но и бюджет. Перед новоселами стоит сложный выбор: душевая кабина или ванна, керамическая плитка или краска, массив или имитация. Как только эти комнаты будут закончены, можно переходить к ремонту остальных помещений.

«В магазине обоев у нас новая красивая коллекция, но не стоит забывать про распродажу предыдущих коллекций. Спешите нарядить стены вашего дома в современные дизайнерские решения», — продолжает Анна Ивлева.

Дизайнеры настоятельно рекомендуют сначала определиться со стилем в интерьере и уже под него подбирать мебель и материалы. К примеру, минимализм не терпит круглых форм, прованс и лофт любят натуральное дерево с винтажным эффектом, а хай-тек жалует современные материалы.

«По просьбам покупателей у нас открылись мебельные салоны известнейших фабрик. Вы можете выбрать кухню от эконом-класса до итальянских моделей, кровати и диваны под любой интерьер, обеденные зоны и барные стулья и многое другое. А дизайн проект вам разработаю абсолютно бесплатно», — заверяет Анна Ивлева.

Завершением любого интерьера служит декор и неотъемлемые предметы уюта: ковры, люстры, напольные светильники и шторы. «В „Южном“ большой ассортимент светильников, ваз, модульных картин для любого интерьера. Уют любого дома начинается со штор, поэтому предлагаем прийти в „Южный“, выбрать шторы и карнизы для вашего интерьера», — сказала Анна Ивлева.

«Компания „Карнизы и шторы“ на рынке более 14 лет. Каждый месяц мы радуем вас разными скидками и акциями. До конца апреля действует скидка 10% на солнцезащиту: карнизы и жалюзи. Также скидки 20% на все постельное белье. Постоянная скидка для новоселов и пенсионеров — 5%», — рассказывает дизайнер салона «Карнизы и шторы» Ольга Гис.

«Оденьте ваш дом в „Южном“. Мы ждем вас ежедневно с 9 утра до 9 вечера без выходных», — приглашает Анна Ивлева.

Пусть холодные и глухие стены приобретут очертания вашей индивидуальности и наполнятся уютом, благодаря вашей фантазии и качественным строительным материалам.

ТЦ «Южный»: ул. Мельникайте, 137; телефон аренды: 63-80-60, доб. 1150.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Тюмени пройдет выставка «Вселенная Гарри Поттера»
В Тюмени пройдет выставка «Вселенная Гарри Поттера»
Всех желающих приглашают поучаствовать в розыгрыше билетов.
#выставка
#билеты
#розыгрыш
#мастер-классы
#новости Тюмени
В Тюмени отменили салюты 1 и 9 мая и шествие на День Победы
В Тюмени отменили салюты 1 и 9 мая и шествие на День Победы
В праздничные дни прозвучат оружейные залпы.
#9 Мая
#День Победы
#1 мая
#салют
#шествие
#праздник
#Дина Горковец
#Тюмень
#новости Тюмени
Пять тюменских детей на самокатах попали в ДТП с начала апреля
Пять тюменских детей на самокатах попали в ДТП с начала апреля
Все они пересекали дорогу по "зебре", не спешившись.
#дети
#безопасность
#ГИБДД
#самокат
#пешеходный переход
#ДТП
#статистика
На федеральной трассе у села Абатского в Тюменской области из-за усиления дамбы проезд сузят с девяти до семи метров
На федеральной трассе у села Абатского в Тюменской области из-за усиления дамбы проезд сузят с девяти до семи метров
Двухполосное движение транспорта будет сохранено.
#паводок
#дороги
#дамба
#Абатский район
#Уралуправтодор
#прогноз
В Ноябрьске состоялась «Мастерская Юрия Розума»
В Ноябрьске состоялась «Мастерская Юрия Розума»
Педагоги ведущих вузов Москвы встретились с учениками и педагогам музыкальных школ города.
#музыка
#музыканты
#Ямал
#концерт
#мастер-классы
#новости Тюмени