Dipol FM | 105,6 fm

«Страна» – новое имя компании «Снегири»

В конце 2018 года на рынке Тюмени появился новый бренд – Группа компаний «Страна – Девелопмент». Ребрендинг провела хорошо известная жителям города компания «Снегири».

Давайте вспомним, что это за компания и какие проекты ей удалось реализовать за 10 лет своей деятельности.

ЖК «Снегири» в восточном микрорайоне и жилой дом «На Минской» в центре Тюмени — это первые проекты точечной застройки, с которыми компания вышла на рынок и зарекомендовала себя как ответственный застройщик, уделяющий особое внимание созданию комфортных условий для жизни.

Микрорайон «Звездный городок» — это проект комплексного освоения территории. За пять лет реализации компании удалось превратить неблагополучный и удаленный район города — Мыс — в один из самых комфортных, динамично развивающихся и привлекательных для жизни.

«Звездный городок» — это не просто новые жилые дома, а целый «город в городе». Образцовые дворы и космические детские площадки, пешеходные бульвары, продуманная инфраструктура и уникальные современные планировки квартир — это то, ради чего сюда с удовольствием приезжают и переезжают жители других районов города.

В 2019 году ГК «Страна» начнет строительство третьей очереди современного микрорайона «Звездный», а это еще около 200 тыс. кв. м комфортного жилья. Уже в этом году на территории микрорайона начнется строительство общеобразовательной школы на 1 тыс. 200 мест.

«Тюмень Сити Молл» — один из самых популярных ТРЦ города, он также был построен и управляется ГК «Страна». ТРЦ «Тюмень Сити Молл» — это три этажа выгодных покупок и развлечений для всей семьи и веселой компании. Общая площадь ТРЦ более 81 тыс. кв. м. В 2017 году «Тюмень Сити Молл» признан победителем в номинации «Крупный торговый центр — регионы России» премии CRE Awards 2017.

Жилой комплекс «Европейский берег» — новый флагманский проект комплексного освоения территории в центре Тюмени на левом берегу р. Тура, реализуемый ГК «Страна». Уникальные планировки, концептуальное благоустройство, особый подход к организации транспортной инфраструктуры — все это делает данный проект одним из самых популярных на рынке. Уже в конце 2019 года запланирован ввод в эксплуатацию первого дома «Барселона». Кстати, названия у строящихся домов тоже интересные: помимо «Барселоны» в первой очереди строятся еще дома «Амстердам» и «Лиссабон».

ГК «Страна» является социально ответственной компанией и активно участвует в программах развития города. Достраивает проблемные дома после разорившихся застройщиков, активно расселяет тюменцев из ветхого и аварийного фонда, реализует программу развития застроенных территорий.

В офисе компании поясняют, что никаких изменений в структуре компании не произошло. «Это только новое название бренда, полностью отражающее амбициозные цели компании и подчеркивающее ценности, связанные с надежностью, основательностью и патриотизмом сотрудников и руководства ГК „Страна“. Мы с новым именем, но прежней ответственностью, будем строить дома, в которых хочется жить», — подытожил директор по маркетингу ГК «Страна» Андрей Васильков.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Пока вы спали:  небезопасная Турция, связь террористов из "Крокуса" с Украиной, любимые сладости российских туристов
Пока вы спали: небезопасная Турция, связь террористов из "Крокуса" с Украиной, любимые сладости российских туристов
Коротко - о главном к этому часу.
#новости России
#мир
#события
Народные приметы на 17 апреля: журавль несет на крыльях весну
Народные приметы на 17 апреля: журавль несет на крыльях весну
Считалось, что с прилетом журавлей год окончательно поворачивает на лето.
#народные приметы
#погода
В Ялуторовске и Ишиме пункты временного размещения оборудованы тревожными кнопками
В Ялуторовске и Ишиме пункты временного размещения оборудованы тревожными кнопками
Порядок и охрану обеспечивает Росгвардия.
#Росгвардия
#безопасность
#порядок
#паводок
#Ишим
#Ялуторовск
#Тюменская область
В Тюмени пройдет форум мудрых родителей «Тетрис»
В Тюмени пройдет форум мудрых родителей «Тетрис»
Участники смогут бесплатно получить полезные знания.
#форум
#родители
#бесплатно
#Тюмень
#новости Тюмени
В Тюменской области гражданам из подтопляемых территорий ставят прививки
В Тюменской области гражданам из подтопляемых территорий ставят прививки
Кто подлежит первоочередной вакцинации.
#паводок
#здоровье
#вакцинация
#Наталья Логинова
#Тюменская область