Dipol FM | 105,6 fm

Как организовать питьевое водоснабжение офиса с минимальным бюджетом?

Ни для кого не секрет, что производительность труда персонала компании во многом зависит от тех условий, которые созданы для работы.

Ни для кого не секрет, что производительность труда персонала компании во многом зависит от тех условий, которые созданы для работы. Одной из важных составляющих условий труда является наличие, в зоне доступа, качественной питьевой воды, которая представляет собой одну из базовых потребностей человека.
Система питьевого водоснабжения офиса должна работать как часы, чтобы ни в коем случае не оставить сотрудников без чистой воды. К тому же, она должна быть экономический целесообразной. То есть расходы на «производство» питьевой воды своими силами должны быть ниже, чем стоимость покупки артезианской воды в баллонах. Организовать эффективную систему питьевого водоснабжения офиса с минимальными затратами позволяют диспенсеры нового поколения КлиперБар. Они оснащены высокотехнологичной двухступенчатой системой водоочистки, которая обеспечивает почти 100%-ное удаление всех примесей, качественно очищает от хлора, металлов, вредоносных микроорганизмов. Очистка фильтрами из активированного угля насыщает воду углекислотой, делая её ещё более здоровой и полезной. К тому же, вода, очищенная по такой технологии и прошедшая финальное обеззараживание ультрафиолетом, имеет приятный вкус и запах.
Почему же при минимальном бюджете системы питьевого водоснабжения компании лучше приобрести проточный кулер в офис? Можно выделить несколько причин, по которым установки такого типа считаются экономичными и выгодными для использования в домашних и офисных условиях. Во-первых, проточные кулеры присоединяются непосредственно к центральному водопроводу и осуществляют неограниченный забор жидкости. Это снимает необходимость заказывать доставку воды в баллонах. Во-вторых, такие устройства осуществляют качественную очистку воды, потребляя минимальное количество электрической энергии. В-третьих, использовать диспенсер можно на протяжение целого года, не осуществляя его обслуживание. И только по прошествии 12-ти месяцев необходимо будет заменить угольные фильтры и ультрафиолетовую лампу для обеззараживания воды. Впрочем, потребность в смене фильтрационных элементов может возникать и чаще — например, если качество исходной воды будет очень низким.
Установив в офисе компании современный проточный кулер, можно забыть о проблемах с доставкой питьевой воды, соблюдении графиков, отслеживании заказов и понесении больших расходов на покупку и транспортировку баллонов. Наличие проточных кулеров позволяет сотрудникам компании без ограничений пользоваться чистой питьевой водой, нагретой или охлаждённой до нужной температуры. Благодаря высокой мощности таких установок, на закипание воды уходит всего несколько секунд. То же самое касается и охлаждения живительной жидкости. Всё это позволяет сотрудникам тратить меньше времени на ожидание и успевать сделать больше дел в течение рабочего дня. Системы питьевого водоснабжения проточного типа привлекательны ещё и тем, что очищенная с помощью них вода становится «живой». В частности, этому способствует контакт жидкости при фильтрации с активированным углём, обладающим массой полезных свойств.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Членам Общественной молодежной палаты при Тюменской облдуме пожелали сохранить блеск в глазах
Членам Общественной молодежной палаты при Тюменской облдуме пожелали сохранить блеск в глазах
Сегодня прошло ее первое заседание в новом составе.
#молодежная палата
#молодежь
#заседание
#инициативы
#Андрей Артюхов
#облдума
#Ольга Швецова
#Тюменская область
Владимир Якушев: Ситуацию с паводком характеризую как напряженную
Владимир Якушев: Ситуацию с паводком характеризую как напряженную
В Тюмени прошло совещание по предупреждению последствий паводка в регионе.
#полпред
#Владимир Якушев
#Минстрой
#ЖКХ
#Тюменская область
#Курганская область
#паводок
Агитационный пробег привлек в поисковые отряды Тюменской области две тысячи человек
Агитационный пробег привлек в поисковые отряды Тюменской области две тысячи человек
Поисковики организовали для молодежи региона цикл уроков памяти и интерактивных площадок.
#поисковики
#память
#Великая Отечественная война
#агитация
#новости Тюмени
#Тюменская область
Тюменская область попала в десятку самых популярных направлений у туристов
Тюменская область попала в десятку самых популярных направлений у туристов
Отдых в регионе все больше ассоциируется у путешественников с оздоровлением и перезагрузкой на термальных источниках.
#отдых
#туризм
#путешествие
#Тюменская область
#топ
#рейтинг
Тюменские врачи спасли женщину с кишечной непроходимостью
Тюменские врачи спасли женщину с кишечной непроходимостью
Болезнь развилась как осложнение злокачественного образования.
#операция
#врачи
#Нефтяник
#пациентка
#болезнь
#новости Тюмени