Dipol FM | 105,6 fm
93.44
99.58

На конкурсе «Мисс Россия» тюменка отпразднует день рождения

Тюменская студентка Ксения Жолудева пару часов назад узнала о том, что прошла кастинг национального конкурса красоты, и поделилась эмоциями со "Вслух.ру".

Тюменская студентка Ксения Жолудева пару часов назад узнала о том, что прошла кастинг национального конкурса красоты «Мисс Россия» и будет представлять Ханты-Мансийск. Девушка поделилась своими эмоциями с корреспондентом «Вслух.ру».

«Я надеялась, что пройду кастинг. До последнего думала только о хорошем. Я очень счастлива», — не скрывает радости Ксюша.

Пробиться на самый главный конкурс красоты в нашей стране — дело нелегкое. Ежегодно в кастингах участвуют около 50 тысяч девушек. Чтобы услышать радостную весть, Ксения Жолудева прошла три отборочных этапа.

В ноябре девушка участвовала в кастинге, который проводился в Тюмени. «Здесь я вообще не волновалась», — отметила Ксюша. В декабре ее пригласили в Москву. «Там я очень переживала. Претенденток было много, и все достойные. Когда очередь дошла до меня, я так испугалась, что даже коленки затряслись, — с улыбкой вспоминает Ксения. — На финальном кастинге в январе было уже легче. Перезнакомились с девчонками, играли вместе».

Сейчас Ксения отдыхает после сессии (девушка учится на первом курсе ТюмГУ — будущий экономист) и готовится морально и физически к конкурсу. Впереди ее ждет конкурс красоты длиной в месяц. В течение этого времени у девушек со всей России будут идти активные занятия и многочисленные тренинги с хореографами, стилистами, визажистами. Известные представители из области красоты и моды будут проводить для них мастер-классы по уходу за собой, подбору косметики и гардероба для выступления в финале «Мисс Россия-2012». Участницы пройдут профессиональную подготовку в постановке дефиле. Над фотосессиями с конкурсантами «Мисс Россия-2012» будут трудится популярные fashion-фотографы, а на финальном шоу красавицы продемонстрируют лучшие наряды от именитых дизайнеров.

В этой гуще событий Ксения Жолудева не забудет отпраздновать свой день рождения. 13 февраля девушке исполнится 20 лет. «Я каждый год отмечаю день рождения с родителями. Не знаю, как они переживут, что я буду так далеко от них. Думаю, что выйду на связь по Скайпу, — рассказала участница конкурса.

Ксюша призналась, что сейчас она спокойна. В самолете, наверное, начнет нервничать. «Победить хочет каждая. Я не исключение. Но для меня главное — выступить достойно», — отметила красавица. Сделать это ей поможет национальный хантыйский костюм, созданный тюменскими дизайнерами. А также поддержка родных и друзей.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Жители Ишима сдают мебель и бытовую технику под охрану
Жители Ишима сдают мебель и бытовую технику под охрану
Места для хранения определены во всех муниципалитетах.
#паводок
#хранение
#имущество
#Ишим
#Тюменская область
В Тюмени пьяный электросамокатчик за ДТП арестован на 10 суток
В Тюмени пьяный электросамокатчик за ДТП арестован на 10 суток
Транспорт помещен на спецстоянку.
#ГИБДД
#ДТП
#самокат
#пьяный водитель
#Тюмень
#новости Тюмени
Заместитель Генпрокурора  Сергей Зайцев сегодня работает в Тюменской области
Заместитель Генпрокурора Сергей Зайцев сегодня работает в Тюменской области
Обсуждены вопросы, связанные с павдком.
#прокуратура
#Сергей Зайцев
#паводок
#Тюменская область
В Тюмени на опытные поля высадят 16 новых сортов картофеля
В Тюмени на опытные поля высадят 16 новых сортов картофеля
Три из них - собственной селекции.
#урожай
#картофель
#аграрии
#АПК
#Тюмень
#новости Тюмени
Муниципалитеты Тюменского района делают ставку на безопасность
Муниципалитеты Тюменского района делают ставку на безопасность
Какие работы проводятся.
#безопасность
#конкурс
#Тюменский район