Dipol FM | 105,6 fm

Имя «Мисс России-2012» назовут сегодня

Тюмень на престижном конкурсе представляет 19-летняя Алена Шишкова.

Сегодня станет известно, кто получит титул «Мисс Россия-2012». Финал 20-го юбилейного национального конкурса красоты состоится в концертном зале Барвиха Luxury Village.

Трансляцию церемонии можно посмотреть на сайте конкурса. Она начнется в 20 часов по мск. Телеверсия конкурса появится только 8 марта на канале НТВ. Начало в 23.35.

Напомним, что Тюмень на престижном конкурсе представляет Алена Шишкова. 19-летняя студентка ТюмГУ — обладательница титулов «Мисс Надежда» и «Мисс Мечта» на конкурсе красоты «Имидж-2008», а также «Мисс Очарование» на «Имидже» в 2009 году. Алену еще на отборочном туре регионального конкурса заметила директор московского модельного агентства «Ренессанс» Светлана Кувшинова. Девушка сразу же начала с ними сотрудничать. Тюменка развивалась как модель и попала на обложки модных журналов, участвует во всероссийских конкурсах и работает на неделях моды в Москве и заграничных показах.

Еще одна тюменка Ксения Жолудева борется за титул. Девушка представляет свой родной город Ханты-Мансийск. Ксюша учится на первом курсе в ТюмГУ, она — будущий экономист. Красавица призналась «Вслух.ру», что победить, конечно, хочет. Но для нее главное — выступить достойно.

В течение месяца самые красивые девушки нашей страны готовились к этому дню. Они прошли многочисленные тренинги с хореографами, стилистами, визажистами. Известные представители из области красоты и моды проводили для них мастер-классы по уходу за собой, подбору косметики и гардероба для выступления в финале «Мисс Россия-2012». Над фотосессиями конкурсанток трудились популярные fashion-фотографы.

Кроме этого, девушки посетили с благотворительной миссией Центр сердечно-сосудистой хирургии имени Бакулева, поздравили военнослужащих с Днем защитника Отечества и побывали на кулинарном мастер-классе от «Новиков групп», сообщает пресс-служба конкурса.

Сегодня победительницу конкурса выберут известные представители шоу-бизнеса, спорта, моды и красоты. Это заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике, чемпионка мира и Европы Ляйсан Утяшева, фотограф Влад Локтев, народный артист России, певец, композитор, пианист Дмитрий Маликов, ресторатор Аркадий Новиков, президент, основатель, создатель и владелец ювелирной компании De Grisogono Фаваз Груози, генеральный директор издательского дома Axel Springer Russia Регина фон Флемминг и «Мисс Мира-2011» Ивиан Саркос.

Победительница «Мисс Россия» получит самую дорогую корону из всех корон существующих конкурсов красоты в мире. Корона национального конкурса не имеет аналогов в мире по высокому качеству обработки, стоимость этого произведения искусства составляет более 1 миллиона долларов. Кроме того, обладательнице главного титула вручат 100 тыс. долларов.

Кто удостоится престижного звания, активно обсуждается в Сети. В официальной группе конкурса под фотографией Алены Шишковой много комментариев. Участники группы пишут, что она «как барби», «неимоверно шикарна», «самая красивая!!! нет слов… Алена просто ДОЛЖНА победить!», «красивая! но нарисованная красота какая то!», «наверное, она самый достойный кандидат из всех=)))». Тюмени остается надеяться, что и жюри оценит красоту Алены по достоинству.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Это рекорд: река Ишим в Абатском поднялась до 1121 сантиметра
Это рекорд: река Ишим в Абатском поднялась до 1121 сантиметра
За сутки она прибавила 202 сантиметра.
#паводок
#Ишим
#Абатский район
#Тобол
#Тура
#Тюмень
#Тюменская область
#новости Тюмени
Курьер, таксист и няня вошли в список популярных профессий для подработки в майские праздники
Курьер, таксист и няня вошли в список популярных профессий для подработки в майские праздники
Большинство планирует заработать до 10 тысяч рублей.
#майские праздники
#работа
#подработка
#зарплата
#опрос
#новости России
В Тюменской области 1 и 9 мая запретят продавать алкоголь
В Тюменской области 1 и 9 мая запретят продавать алкоголь
Ограничение не действует на общепит и магазины беспошлинной торговли.
#праздники
#алкоголь
#торговля
#запрет
#Тюменская область
#новости Тюмени
ФК «Тюмень» вничью сыграл с «Черноморцем» и поднялся в турнирной таблице
ФК «Тюмень» вничью сыграл с «Черноморцем» и поднялся в турнирной таблице
Оба мяча забиты в первом тайме.
#ФК Тюмень
#футбол
#ФНЛ
#первая лига
#Тюмень
#новости Тюмени
#новости России
В Тюмени включили первые фонтаны
В Тюмени включили первые фонтаны
Остальные заработают 1 мая.
#фонтан
#весна
#достопримечательности
#Тюмень
#новости Тюмени