Dipol FM | 105,6 fm

Тюменцы могут стать участниками Культурной Олимпиады в Сочи

Победители и финалисты конкурса получат шанс прославиться и заявить о себе на весь мир.

Культурная Олимпиада «Сочи 2014» объявляет о старте Открытого публичного конкурса творческих коллективов — участников культурной программы зимних Игр 2014 года в Сочи.

Конкурс уникален тем, что в нем могут принять участие талантливые исполнители со всего мира, выступающие в самых разных жанрах — от эстрадных песен и танцев в стиле модерн до пантомимы и акробатики. Победители и финалисты конкурса получат шанс прославиться и заявить о себе на весь мир, став частью Культурной Олимпиады «Сочи 2014» и выступив со своей программой на сценических площадках города Сочи перед многочисленными гостями Олимпийских и Паралимпийских игр 2014 года.

Конкурсный отбор пройдет в два этапа: сначала путем открытого интернет-голосования определят финалистов, а затем экспертный совет, в который войдут известные деятели культуры, назовет трех победителей — ими могут стать как коллективы, так и отдельные исполнители, сообщили «Вслух.ру» в пресс-службе Оргкомитета «Сочи 2014».

Принять участие в конкурсе приглашаются жители России и стран-участниц Игр 2014 года в Сочи. На конкурс принимаются работы, созданные в любых исполнительских жанрах: эстрадная песня (романсы, баллады, народные песни, частушки), джаз («джаз-банд», «джаз-ансамбль», «джаз-оркестр»), эстрадный танец (народный, бальный танец, балет, модерн), эстрадный театр, разговорный жанр (сценка, скетч, рассказ, монолог), пантомима, пародия, акробатика, гимнастика, эквилибристика, клоунада, жонглирование, атлетика, фокусы, дрессировка и другие.

Чтобы принять участие в конкурсе, достаточно до 28 августа 2013 года разместить видеоролик со своим выступлением на любом общедоступном видеохостинге и прислать ссылку на видеоролик и информацию о себе по электронному адресу contest@sochi2014.com или отправить видеоролик на цифровом носителе вместе с заполненной регистрационной формой по адресу: 105 005, город Москва, а/я 154.

Все подробности о проведении конкурса и регистрационная форма будут доступны на сайте www.culture.sochi2014.com С 29 октября 2012 года на портале будут размещаться работы участников для просмотра и голосования. Прием заявок и народное голосование продлятся до 28 августа 2013 года, а финалисты будут объявлены 10 сентября 2013 года.

_Справка:_
_Культурная Олимпиада «Сочи 2014» — уникальный проект организаторов Игр, представляющий лучшие культурные события страны. В 2014 году гости олимпийской столицы смогут оценить не только результаты соревнований, но и культурное многообразие России, представленное на сценических площадках, расположенных в Сочи и Красной Поляне. Поэтому начиная с 2010 года Оргкомитет «Сочи 2014» совместно с регионами страны бережно выбирают лучшее, что есть в российской культуре._
_С 2010 по 2014 год на территории всей страны проходят тысячи разнообразных культурных событий. Каждый год Культурной Олимпиады посвящен определенному виду искусств: 2010 — Год Кино, 2011 — Год Театра, 2012 — Год Музыки, 2013 — Год Музеев._
_В этом году организаторы первых в истории России зимних Игр представят публике сотни лучших культурных мероприятий. В их числе концерты и фестивали с участием лучших российских и зарубежных исполнителей классической и современной музыки, конкурсы, круглые столы и мастер-классы._

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
ФК «Тюмень» вничью сыграл с «Черноморцем» и поднялся в турнирной таблице
ФК «Тюмень» вничью сыграл с «Черноморцем» и поднялся в турнирной таблице
Оба мяча забиты в первом тайме.
#ФК Тюмень
#футбол
#ФНЛ
#первая лига
#Тюмень
#новости Тюмени
#новости России
В Тюмени включили первые фонтаны
В Тюмени включили первые фонтаны
Остальные заработают 1 мая.
#фонтан
#весна
#достопримечательности
#Тюмень
#новости Тюмени
Пока вы спали: предотвращение прорыва дамбы в Абатском районе, "космическая взятка" и самый полезный перекус
Пока вы спали: предотвращение прорыва дамбы в Абатском районе, "космическая взятка" и самый полезный перекус
Актуальные новости - в традиционном обзоре "Вслух.ру".
#новости России
#мир
#события
Народные приметы на 25 апреля: теплый день - к урожайному году
Народные приметы на 25 апреля: теплый день - к урожайному году
Если утром холодно - лето будет засушливым.
#народные приметы
#погода
В реке Ишим уровень воды начинает снижаться
В реке Ишим уровень воды начинает снижаться
Волна движется дальше по течению.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#губернатор
#Александр Моор
#паводок
#Ишим
#Ишимский район