Dipol FM | 105,6 fm

Зайцева выходит замуж на «СТС-Ладья»

Но самый лучший день в жизни любой женщины идет не так как надо, от начала и до конца.

Новый сезон хита телеканала «СТС-Ладья» «Дневник доктора Зайцевой» с первой серии готовит зрителей к самым необычным событиям и происшествиям, одно из которых — свадьба главной героини.

26 ноября в эфире «СТС-Ладья» у Саши Зайцевой начинается новая жизнь. Она так долго искала свое счастье и, казалось, в последней серии прошлого сезона она его таки нашла. И вот в шикарном белом платье ей остается ответить всего лишь на один вопрос. Но самый лучший день в жизни любой женщины идет не так как надо, от начала и до конца. Сначала жених приезжает не в тот ЗАГС, а потом и вовсе выясняется страшная-страшная тайна. Засияет ли долгожданное заветное колечко на безымянном пальце главной героини?

Сцену свадьбы снимали, как это ни странно, не в ЗАГСе: из-за постоянной загруженности подобных заведений это было просто невозможно. Так что реквизиторы украсили всеми нужными атрибутами здание в одном из московских скверов. А табличка с надписью ЗАГС была сделана за 20 минут в фотошопе и распечатана на пластике. На украшение зала ушло 100 воздушных шаров и 18 больших букетов цветов, еще 15 букетов раздали гостям свадьбы. Напрокат были взяты самые главные предметы на любой свадьбе — кольца жениха и невесты. А для актрисы Яны Крайновой, исполняющей роль Саши Зайцевой, художники по костюмам предоставили на выбор два свадебных платья.

«Мне принесли два варианта, и я однозначно и сразу выбрала то, в котором появляюсь в кадре, а другое даже мерить не стала! — рассказала актриса. — Это платье очень необычное, у всех же корсеты и юбка-торт. А это платье достаточно скромное, плюс — с красивым верхом, который сам по себе уже одно большое украшение. Все вместе с прической напоминает стиль Голливуда 50−60-х гг., это Грейс Келли, что-то черно-белое и очень романтичное».

Актриса вместе с костюмерами решила сделать всей группе сюрприз. Обычно актер одевается в костюмерной, идет оттуда в гримерную, а потом уже на площадку. Но Яна решила никому на площадке не показывать заранее свой образ по частям. Её одели и накрасили в закрытом от посторонних глаз месте, закрепили фату и только после этого открыли дверь — чтобы проверить реакцию у партнеров. И реакция у всех была одинаковая: «Ух ты! Как красиво!» По словам Яны, это дало ей ощущение самой настоящей свадьбы, её свадьбы: «Я почувствовала себя нарядной невестой на сто процентов. Мне очень понравилась прическа, она неожиданная, это не распущенные волосы, как обычно носит Саша Зайцева. Немного ретро-образ получился, чистый и невинный. Платье тоже с изюминкой. Но ощущать себя потенциальной невестой — это просто ужас! Ведь в образе Саши Зайцевой я надеваю свадебное платье уже в четвертый или даже в пятый раз, и мне все меньше и меньше в жизни хочется его надеть. Свадьба — это такая нервотрепка! Столько времени уходит и на подготовку, и на прическу, и на макияж, на платье, себя нужно определенным образом вести, чтобы на платье не наступить, не порвать его. И всё это очень НЕ-У-ДОБ-НО! А я бы хотела, чтобы моя собственная свадьба стала самым счастливым и запоминающимся днем в моей жизни. Шлейф у платья очень мешает, на моей реальной свадьбе, конечно же, не будет никаких неудобных шлейфов. А для кино — чего только ни сделаешь».

Что еще сделает для кино Яна Крайнова в образе Саше Зайцевой, можно увидеть уже в понедельник.

_Смотрите новый сезон сериала «Дневник доктора Зайцевой» с 26 ноября, с понедельника по пятницу в 21.00 на телеканале «СТС-Ладья»._

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Тюменской области 1 и 9 мая запретят продавать алкоголь
В Тюменской области 1 и 9 мая запретят продавать алкоголь
Ограничение не действует на общепит и магазины беспошлинной торговли.
#праздники
#алкоголь
#торговля
#запрет
#Тюменская область
#новости Тюмени
ФК «Тюмень» вничью сыграл с «Черноморцем» и поднялся в турнирной таблице
ФК «Тюмень» вничью сыграл с «Черноморцем» и поднялся в турнирной таблице
Оба мяча забиты в первом тайме.
#ФК Тюмень
#футбол
#ФНЛ
#первая лига
#Тюмень
#новости Тюмени
#новости России
В Тюмени включили первые фонтаны
В Тюмени включили первые фонтаны
Остальные заработают 1 мая.
#фонтан
#весна
#достопримечательности
#Тюмень
#новости Тюмени
Пока вы спали: предотвращение прорыва дамбы в Абатском районе, "космическая взятка" и самый полезный перекус
Пока вы спали: предотвращение прорыва дамбы в Абатском районе, "космическая взятка" и самый полезный перекус
Актуальные новости - в традиционном обзоре "Вслух.ру".
#новости России
#мир
#события
Народные приметы на 25 апреля: теплый день - к урожайному году
Народные приметы на 25 апреля: теплый день - к урожайному году
Если утром холодно - лето будет засушливым.
#народные приметы
#погода