Dipol FM | 105,6 fm

Андрей Малахов сфотографировался с памятником почтальону в Тюмени

«Там Андрей Малахов!» - крикнул мальчик на весь холл в «Магеллане», и посетители нового торгового комплекса с большим интересом стали подходить к толпе людей, окруживших баннеры с логотипом журнала StarHit.

«Там Андрей Малахов!» — крикнул мальчик на весь холл в «Магеллане», и посетители нового торгового комплекса с большим интересом стали подходить к толпе людей, окруживших баннеры с логотипом журнала StarHit. Главный редактор этого издания, известный российский телеведущий Андрей Малахов прибыл сегодня в Тюмень, чтобы открыть танцевальную школу федеральной сети GallaDance, которая разместилась на 4 этаже «Магеллана».

Как рассказал Андрей Малахов в интервью «Вслух.ру», с танцами он не дружит. зато в хороших отношениях с руководителями GallaDance: «Я очень плохо танцую. А Оля и Леша — мои друзья, я их так поддерживаю. Ну и заодно интересно проехать по стране, посмотреть, как все меняется. Я последний раз был в Тюмени лет 8 назад».

Успели оценить, как изменилась Тюмень?

— Видели немного. Так как я собираю марки, мы зашли на почту. Сфотографировались с памятником почтальону. Симпатичный он. Хотели посмотреть картинную галерею или музей, но нам сказали, что такого в Тюмени нет. Мы очень удивились. Зато показали Троицкий монастырь, где мы были на службе. Еще посетили ресторан «Амбар».

— Как вам удается совмещать работу на телевидении, создавать журнал, преподавать в университете? У вас ведь тоже 24 часа в сутки.

— Я мало сижу в социальных сетях. Мне кажется, что они занимают огромное количество времени у молодежи. Ну, а если серьезно, то при правильном планировании на все времени, конечно, не хватит, но многое можно успеть. Учитывая, что преподаю в университете всего раз в полгода, то, в принципе, только в одном семестре я занят.

Андрей Малахов признался, что с удовольствием вспоминает время, когда он работал на радио: «То время, когда мы работали с Довлатовой и Зверевым, было удивительное и счастливое. Время безграничной свободы, прямых эфиров, куража и энергии молодости. Можно было вскакивать в воскресенье в 9 утра и мчаться в редакцию, в 11 выходить в эфир и весь быть на адреналине. Это счастливое и теплое время».

Перед началом торжественного открытия школы танцев Андрей Малахов раздавал автографы и фотографировался со всеми желающими. Таковых, надо сказать, было немало. Горожане от мала до велика окружили звезду. Кто-то из тюменцев отмечал, что автограф берет для мамы или бабушки, а кто-то признавался телеведущему в любви. Фотографировали же Малахова на телефоны и тут же выкладывали в соцсети почти все. Интересно, что, выходя из толпы поклонников передачи «Пусть говорят», уже пообщавшись со звездой, глаза всех без исключения тюменцев сияли от радости.

Среди поклонников творчества Андрея Малахова оказалась и ректор Тюменского государственного института развития регионального образования Ольга Ройтблат. «Я не пропускаю ни одной вашей программы, — призналась она телеведущему. — Вы уникальный человек, ни одна ваша программа не проходит для людей бесследно. Огромное вам спасибо. Кстати, в жизни вы еще симпатичнее».

Ольга Ройтблат рассказала Малахову, что мечтает попасть на его ток-шоу, а телеведущий в свою очередь пообещал исполнить это желание. Будем ждать появления Ольги Владимировны на Первом.

Тюменцам же Андрей Малахов пожелал: «Несмотря на минус 35 за окном, пусть тепло разливается в душе, пусть всегда у вас будет солнечное настроение!».

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Тюмени стартовал Всероссийский форум муниципальных инвестиционных уполномоченных
В Тюмени стартовал Всероссийский форум муниципальных инвестиционных уполномоченных
Мероприятие проходит в Тюменском технопарке.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#форум
#инвестиции
#инвестиционное агентство
#правительство
#муниципальные образования
В Тюменской области с начала сезона уже зафиксировано 74 природных пожара
В Тюменской области с начала сезона уже зафиксировано 74 природных пожара
В регионе действует особый противопожарный режим.
#противопожарный режим
#лесные пожары
#Тюменская область
#новости Тюмени
Жители Тюменской области смогут взять ипотеку на недвижимость в Крыму
Жители Тюменской области смогут взять ипотеку на недвижимость в Крыму
Сделки будут возможными из любого региона.
#ипотека
#Крым
#банк
#ВТБ
#новости Тюмени
В Ялуторовске соседку обвинили в гибели троих детей и отправили в тюрьму
В Ялуторовске соседку обвинили в гибели троих детей и отправили в тюрьму
Ее признали виновной по нескольким статьям УК РФ.
#уголовное дело
#прокуратура
#суд
#гибель
#пожар
#дети
#Ялуторовск
#Тюменская область
Александр Моор проверил дамбы в Ялуторовске, куда вслед за Упорово придет паводок
Александр Моор проверил дамбы в Ялуторовске, куда вслед за Упорово придет паводок
Критическая отметка в городе – 850 см.
#Александр Моор
#паводок
#Ялуторовск
#Тобол
#Тюменская область