Dipol FM | 105,6 fm
93.44
99.58

Премьера СТС: «Неформат» ломает стандарты телевидения

В новом сериале «Неформат» Гоша Куценко и Мария Козакова покажут жизнь в кадре и за кадром.

В новом сериале «Неформат» Гоша Куценко и Мария Козакова покажут жизнь в кадре и за кадром. Когда-то ночное ток-шоу «Открытый разговор» было хитом «Открытого канала», но все это осталось в прошлом. В новом сезоне проект, скорее всего, уйдет из эфира из-за низких рейтингов. Спасти шоу поручают начинающему продюсеру Ирине Серебряковой (Мария Козакова). Девушка бросает все силы на его возрождение и собирает новую команду.

Главную ставку Ирина делает на нового ведущего Романа Арсеньева (Гоша Куценко) — прекрасного актера и блистательного шоумена, который одним своим появлением может легко увлечь любого, даже самого привередливого зрителя. Правда, существует проблема (и даже не одна). Роман — запойный пьяница, полностью разрушивший свою карьеру. С ним уже давно не желают иметь дела не только коллеги, но даже друзья и близкие. Однако все минусы Романа Ирина превращает в большой плюс — такому «сбитому летчику» просто некуда деваться.

И сам новоиспеченный ведущий, и его подход к ведению шоу неформатны по всем телевизионным канонам. Но именно это и привлекает зрителей. С первого выпуска обновленный «Открытый разговор» с Романом Арсеньевым набирает обороты. Каждый эфир притягивает зрителей своей оригинальностью. Однако мало кто знает, что самое интересное в программе возникает скорее спонтанно, нежели продуманно, и является следствием непредсказуемого поведения Романа как в кадре, так и за кадром. А за кадром, как это часто и бывает, происходит всё самое интересное.

Вячеслав Муругов, генеральный директор СТС, генеральный продюсер «СТС Медиа»: «Часто бывает так, что проекты, которые не вписываются в существующий формат канала, могут стать его главными хитами. СТС не так давно удивил очень многих, когда среди наших комедийных историй вдруг появилась мистическая «Закрытая школа». Но это сработало, получился настоящий хит. Так же выстрелил «Выжить После». Именно благодаря таким ходам СТС остается флагманом развлекательного телевидения. На этот раз в «Неформате» мы заходим на хорошо знакомую нам территорию телевидения и кино, мы продолжаем экспериментировать с темами, сюжетами и жанрами. Делаем то, что у нас хорошо получается. «Неформат» продолжает созданный нами тренд — участие в праймовых проектах СТС выдающихся актеров. Так было с Дмитрием Назаровым и «Кухней», так было с Дмитрием Нагиевым и «Два отца и два сына». В новом проекте история будет строиться вокруг Гоши Куценко, такого же актера высшей категории. Зрителям всегда была интересна обратная сторона телевидения, все, что происходит по другую сторону камеры. Именно это мы покажем в нашем проекте «Неформат».

Антон Федотов, режиссер сериала: «Смотреть на закулисье телевизионной жизни интересно, многим зрителям ведь хочется попасть по другую сторону экрана. Но телевидение — это всего лишь фон, локация, одно из мест действия. Наш сериал не о нем, а о ценностях, о любви, о ненависти, о глупости — о людях и для людей».

С первой же серии «Неформата» становится ясно: Ирина и Роман существуют на противоположных полюсах — сработаться с Романом невозможно. Но отступать некуда — судьба телепроекта оказалась в руках двух абсолютно разных людей. Кто возьмет верх: экстравагантный телеведущий или неопытная, но амбициозная девушка-продюсер? Смотрите «Неформат»! Скоро на СТС!

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Урожай-2024: тюменские аграрии готовятся к посевной
Урожай-2024: тюменские аграрии готовятся к посевной
Планируется засеять более одного миллиона гектаров.
#АПК
#аграрии
#урожай
#Тюменский район
#Тюменская область
Тюменец оставил рюкзак с наркотиками в камере хранения торгового центра
Тюменец оставил рюкзак с наркотиками в камере хранения торгового центра
Возбуждено уголовное дело.
#МВД
#уголовное дело
#наркокурьер
#наркотики
#ТЦ
#Тюмень
#новости Тюмени
В Ишиме отключат от электричества ряд СНТ и аэродром
В Ишиме отключат от электричества ряд СНТ и аэродром
Подачу возобновят после особого распоряжения.
#паводок
#электричество
#отключение
#Ишим
#Тюменская область
Александр Моор: За сутки уровень реки Ишим поднялся более, чем на 3 метра
Александр Моор: За сутки уровень реки Ишим поднялся более, чем на 3 метра
В Абатском районе защищают федеральную трассу.
#Александр Моор
#губернатор
#паводок
#Ишим
#Абатский район
#Тюменская область
Хоккеисты тюменского «Рубина» покатаются на коньках со своими болельщиками
Хоккеисты тюменского «Рубина» покатаются на коньках со своими болельщиками
Желающих приглашают во Дворец спорта.
#ХК Рубин
#Рубин
#хоккей
#коньки
#болельщики
#ВХЛ
#Тюмень
#новости Тюмени