Dipol FM | 105,6 fm

«Человек года» в «Доме-2» Ольга Ветер получит квартиру в Москве

До самой последней минуты было неясно, кто же станет победителем конкурса.

Несмотря на явное лидерство Ольги Ветер в течение всех этапов конкурса «Человек года» телепроекта «Дом-2» на ТНТ, финал конкурса казался непредсказуемым.

Зрительское голосование за победителя конкурса «Человек года» началось в среду в 17.00, а завершилось в 01.00. Зрители неустанно голосовали за своих фаворитов в течение шести часов, а финалисты конкурса — Ольга Ветер, Федор Стрелков, Андрей Черкасов и Марина Африкантова — в это время неустанно агитировали поклонников отдать свой голос именно за них. Агитация подействовала, и в итоге до самой последней минуты было неясно, кто же станет победителем и получит главный приз конкурса — квартиру в Москве. Разрыв между первым и вторым местом в итоге составил 2,5%.

Наибольшее число голосов — 29,63% зрители отдали Ольге Ветер. Впрочем, она с самого начала была фавориткой конкурса не только среди зрителей, но и среди участников. Все желали победы именно семье Жемчуговых, ведь им как никому нужна была квартира.

Ольга Ветер: «Я до самого конца не была уверена в своей победе. Главным конкурентом я видела Федора Стрелкова. Было видно, как сильно его поддерживала страна, мы следили голосованием, и у нас был какой-то незначительный отрыв. А за 20 минут до его окончания у нас забрали мобильные телефоны. До объявления результатов мы оставались в неведении. Когда же их объявили, то я расплакалась от счастья. Это был сложный конкурс. До сих пор не могу забыть этап, где нас обмазали мотылями. Они потом еще несколько дней у меня не отмывались!»

Второе место занял Федор Стрелков, набравший 27,25% зрительских голосов, чуть-чуть уступив лидеру.

Федор Стрелков: «Я не ожидал занять даже третье место, потому что было много сильных соперников. Ближе к финалу, конечно, хотелось победить. Как только узнал результаты, расстроился. Но потом понял — это хороший результат для человека, который на проекте всего 8 месяцев! Так что я в целом доволен. А еще одна личная победа — меня признали «Человеком года» по версии журнала «Дом-2».

Третье место заняла Марина Африкантова (21,88%), хотя за нее, помимо зрителей, болела вся ее огромная семья — тоже участники телепроекта. Впрочем, это не соишком расстроило участницу: накануне финала конкурса они с Андреем Чуевым подали заявление в загс и теперь готовятся к свадьбе.

Четвертое место досталось Андрею Черкасову (21,24%), который буквально ошарашил всю аудиторию заявлением, что покидает проект. Но ведущие, не в силах стерпеть слез женской аудитории зала, сделали ему предложение, от которого он не смог отказаться.

Андрей Черкасов: «Мое решение уйти с проекта было не спонтанным. Я нахожусь здесь 3,5 года, но так и не смог построить отношений. А мне хочется семьи и хочется осчастливить свою маму внуками. Но могу обрадовать своих поклонников — проект я покинул только как участник. Теперь я буду приходить сюда уже в качестве наставника. Буду давать советы ребятам, делится опытом, помогать им. Надеюсь, что зрители и не заметят моего ухода. А Ольге Ветер я с самого начала желал победы. Она была ей очень нужна!»

Смотреть на Андрея Черкасова в роли наставника, а также на всех финалистов конкурса «Человек года» можно ежедневно в эфире ТНТ в выпусках телепроекта «Дом-2».

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
После Пасхальной службы тюменские верующие смогут вернуться домой на городских автобусах
После Пасхальной службы тюменские верующие смогут вернуться домой на городских автобусах
Проезд от Знаменского собора по четырем специальным маршрутам будет бесплатным.
#Пасха
#транспорт
#пассажиры
#праздник
В музее имени Словцова открылась ярмарка тюменских предпринимателей
В музее имени Словцова открылась ярмарка тюменских предпринимателей
Здесь можно приобрести оригинальные БАДы, косметику, штучные часы из эпоксидной смолы и другие товары.
#Союз женщин России
#ярмарка
#предприниматели
#музейный комплекс им. Словцова
Во всех уголках Тюменской области пройдут праздничные программы ко Дню Великой Победы
Во всех уголках Тюменской области пройдут праздничные программы ко Дню Великой Победы
Жителей региона ждут литературные гостиные, выставки, музейные уроки и многое другое.
#День Победы
#праздник
#концерт
#программа
#Тюменская область
В Ялуторовске и Омутинском автоинспекторы задержали пьяных автомобилисток без прав
В Ялуторовске и Омутинском автоинспекторы задержали пьяных автомобилисток без прав
Обе любительницы приключений изрядно выпили перед поездкой.
#ГИБДД
#нарушители
#пьяное вождение
#Ялуторовск
#Омутинское
Стоит ли отказываться от медпомощи при укусе клеща
Стоит ли отказываться от медпомощи при укусе клеща
Некоторые пациенты игнорируют подписание документов об оказании помощи.
#клещ
#инъекция
#иммуноглобулин
#укус