Dipol FM | 105,6 fm
93.29
99.56

Год Огненного Петуха – не для слабаков

2017-й обещает быть весьма незаурядным и неспокойным.

_2017-й — по Восточному календарю год Огненного Петуха — обещает быть весьма незаурядным и неспокойным для тех, кто верит звездам. Но, преодолев природную воинственность, Петух все-таки справится с собой, и «огненным» год будет только по названию. Астрологи обещают: у тех, кто будет терпеливо трудиться, многие мечты исполнятся._

Овен

_(21 марта — 20 апреля)_

2017 год для подавляющего большинства представителей этого знака станет годом профессиональных достижений и реализации всего задуманного ранее. Овны хорошо поработали, и именно сейчас перед ними начнут открываться абсолютно новые перспективы и возможности, причем не только в деловой сфере. Велика вероятность, что вы начнете слегка терять голову от внезапно свалившихся на вас положительных изменений. Но звезды настоятельно рекомендуют как можно скорее взять себя в руки, тщательно проанализировать ситуацию и сразу начать действовать. Нельзя терять ни минуты, пока удача на вашей стороне.

Телец

_(21 апреля — 21 мая)_

Этот год станет для Тельцов очень удачным во всех отношениях. Несмотря на накопившуюся усталость, вы будете чувствовать себя на подъеме как физических, так и эмоциональных сил. Тельцы готовы к новым свершениях по всем фронтам. Окружающие могут только позавидовать такому энтузиазму и неуемной энергии. Кстати, именно отношения с окружающими у представителей этого знака будут складываться как нельзя лучше. Это коснется и деловых контактов, и отношений с друзьями и родственниками. В предстоящем году любые связи и контакты будут приносить исключительно пользу и хорошее настроение. Поэтому нужно постараться уже сейчас решить как можно больше спорных ситуаций и уладить все конфликты.

Близнецы

_(22 мая — 21 июня)_

Начало 2017 года станет для представителей этого знака периодом глобальных перемен во всех сферах жизни. События будут сменяться одно за другим, не оставляя Близнецам времени на передышку. Но вы ведь давно привыкли к такому ритму жизни. Тем более, что сами уже давно созрели для совершения решительного шага вперед, способного все изменить в вашей жизни, и ставите перед собой все новые и новые цели.

Рак

_(22 июня — 22 июля)_

Для подавляющего большинства представителей этого знака наступающий год пройдет под девизом: работа, работа и еще раз работа! И надо сказать, что это не всегда будет касаться только вашей профессиональной деятельности. У вас накопилось много незавершенных дел, которые в 2017 году во что бы то ни стало нужно довести до конца. Причем трудиться на полную катушку придется не только ради собственного блага, но также в пользу родных и близких. Да, кстати, работа настигнет даже тех, кто не трудоустроен.

Лев

_(23 июля — 23 августа)_

Для представителей этого знака год начнется как сказочный сон. Этот период станет для вас очень удачным и плодотворным. И нечего скромничать, вы это вполне заслужили. На протяжении всего 2016 года трудолюбивые Львы работали, не поднимая головы, и теперь смогут, наконец, получить за это достойную награду.
В целом год будет связан у Львов с некими ожиданиями. Скорее всего, вы долго готовились, чтобы совершить важный шаг в жизни, и ждали некого знака судьбы. Не зря ждали. Именно сейчас судьба готова одаривать вас мыслимыми и немыслимыми подарками.

Дева

_(24 августа — 22 сентября)_

Для большинства представителей этого знака наступающий год станет весьма успешным. Велика вероятность, что давно зревшие планы начнут воплощаться в жизнь. И не просто реализовываться, а еще и приносить ощутимый материальный доход. Надо сказать, что Дев в 2017 году больше всего будет заботить финансовое положение, ведь вы как никто знаете цену деньгам и не привыкли ими разбрасываться. Поэтому у вас на счету всегда отложена некая сумма. Но в этом году вы почувствуете большое желание приумножить накопленное. Возможно потому, что решитесь на крупную покупку или сказочное путешествие. А некоторые давно обдумывают возможность открыть собственное дело.

Весы

_(23 сентября — 22 октября)_

В начале 2017 года первостепенными для представителей этого знака станут вопросы и проблемы, связанные с чужим мнением. Вы всегда уделяете большое внимание мнению окружающих и тянетесь к людям, но в наступающем году эта тяга усилится. Весы будут реагировать буквально на каждое слово, сказанное в их сторону, и многое из сказанного будет восприниматься ими очень болезненно, даже если собеседник не захочет их обидеть. Есть опасность, что мнение окружающих выйдет на первый план при принятии решений, в том числе ответственных. Собственное мнение при этом уйдет на второй, третий план — так далеко, что впору спросить: а было ли оно вообще? Весы станут сомневаться и побоятся высказывать вслух свое мнение по тому или иному поводу.

Скорпион

_(23 октября — 21 ноября)_

Начало 2017 года для большинства представителей этого знака станет очень благоприятным периодом. Вы сможете преуспеть по всем фронтам и надеяться на ошеломительный успех. В наступающем году Скорпионы будут активны, энергичны и нацелены на достижение поставленных целей во что бы то ни стало. Вы практически ни в чем не будете сомневаться, голова будет ясной, несмотря на то, что 2016 год должен был изрядно вас утомить. Не тут-то было! Скорпионы на пике своих возможностей, и ничто не может помешать осуществлению их грандиозных планов.

Стрелец

_(22 ноября — 21 декабря)_

2017 год, скорее всего, станет неким переломным этапом в жизни представителей этого знака. Начнут происходить события, которые окажут влияние на ваше будущее. Но события не будут происходить сами по себе, именно вы станете главной причиной всего происходящего и главным творцом своей судьбы. Поэтому, уважаемые Стрельцы, будьте готовы принимать важные решения, а также брать на себя всю ответственность за последствия — не получится списать неудачи на просчеты окружающих и происки судьбы. Судьба наоборот то и дело будет подкидывать вам различные возможности, используя которые вы сможете сделать что-то действительно важное и получить за это достойную награду. И только от вас, уважаемые Стрельцы, зависит, как вы ими воспользуетесь и что в итоге получите.

Козерог

_(22 декабря — 20 января)_

В 2017 году многим представителям этого знака предстоит принять ответственные решения и приложить немалые усилия, чтобы добиться значимых результатов. В целом звезды настроены по отношению к вам благосклонно и во многих отношениях будут покровительствовать.
А еще 2017 год начнется для Козерогов тем, что их ни с того ни с сего посетит гениальная, на их взгляд, мысль, отличная идея, с развитием которой и связаны события на весь предстоящий год. Это может быть связано и с профессиональной деятельностью, и с финансовым положением, и с любовными отношениями. Идея может оказаться насколько масштабной, что затронет все сферы жизни.

Водолей

_(21 января — 19 февраля)_

Начало 2017 года станет для представителей этого знака периодом достижения больших успехов и исполнения желаний. Особенно это будет касаться профессиональной сферы. На протяжении всего 2016 года вы лелеяли надежды, и поймете, что надеялись не напрасно. Возможно, вам просто не хватало уверенности в себе и решительности осуществить свои планы и задумки. В наступающем году, уважаемые Водолеи, четко решите для себя, чего именно хотите добиться, и как никогда будете полны решимости, энтузиазма и непоколебимой веры в свои возможности.

Рыбы

_(20 февраля — 20 марта)_

2017 год для представителей этого знака станет годом получения результатов и временем сбывшихся надежд. Хотя вы, скорее всего, будете пребывать в переменчивом настроении. Хотя это вполне объяснимо: 2016 год вымотал всех, и накопившаяся усталость сыграет свою роль — в течение года вы буквально будете то плакать, то смеяться.
В предыдущие годы Рыбы хорошо поработали, стремясь добиться результатов, но на отдых рассчитывать не приходится. Наоборот, в наступившем году предстоит напрячь все оставшиеся силы и завершить начатое. Тем более, что вокруг все начнет меняться. Главное — не пытаться удержать стремительно покидающее вас прошлое.

_По материалам liveastro.ru_

Год Огненного Петуха – не для слабаков

С Новым годом!

###Пусть, независимо от предсказаний, в нем найдется место счастливым моментам, достойным поступкам и поводам для радости!

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Викуловском районе полицейские убедили пенсионерку переехать в пункт временного размещения
В Викуловском районе полицейские убедили пенсионерку переехать в пункт временного размещения
Женщине помогли собрать вещи и необходимые документы.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#Ишим
#Ишимский район
#паводок
#полиция
#ДПС
#УМВД
#МВД
#Казанский район
#Викуловский район
В Тюмени поздравили 100-летнего ветерана ВОВ с наступающим Днем Победы
В Тюмени поздравили 100-летнего ветерана ВОВ с наступающим Днем Победы
Ветерану вручили подарочный набор и именное поздравление от губернатора региона.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#ВОВ
#ветераны
#День Победы
#9 Мая
#подарки
#губернатор
#Александр Моор
Тюменцев приглашают влиться в ряды волонтеров и помочь убрать город
Тюменцев приглашают влиться в ряды волонтеров и помочь убрать город
Чтобы стать волонтером, нужно подать заявку.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#волонтеры
#волонтерство
#уборка
#МыВместе
В Викуловском районе 19-летний парень угнал за ночь два автомобиля
В Викуловском районе 19-летний парень угнал за ночь два автомобиля
Суд назначил ему наказание - три года в колонии-поселении.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#Викуловский район
#Викулово
#дети
#подростки
#уголовное дело
#наказание
#угон
В аэропорту Рощино уже закончена часть работ по рекострукции
В аэропорту Рощино уже закончена часть работ по рекострукции
С начала строительства прошло всего 10 месяцев.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#аэропорт
#Рощино
#реконструкция
#строительство