Dipol FM | 105,6 fm

Сильнейшие экстрасенсы снова объединяют силы, чтобы разгадать самые запутанные истории

«Экстрасенсы ведут расследование: Битва сильнейших». Новый сезон проекта с 11 марта в 20.00 на ТНТ.

11 марта в эфире ТНТ стартует новый сезон шоу «Экстрасенсы ведут расследования: Битва сильнейших», в котором лучшие ясновидящие страны помогают людям тогда, когда бессильны полиция и здравый смысл.

В новом сезоне зрители увидят 18 историй, пропитанных мистикой, злым роком и черной магией. Экстрасенсы будут снимать проклятия с квартир и людей, прогонять призраков, разгадывать тайны внезапных смертей, проводить спиритические сеансы, магические ритуалы. И все это только ради того, чтобы помочь людям.

На борьбу со злом выйдут самые опытные ведьмы, маги и медиумы «Битвы экстрасенсов». В новом сезоне зрители увидят Александра Шепса, Викторию Райдос, Елену Голунову, Мэрилин Керро, Илону Новоселову, Алексея Похабова, Зираддина Рзаева, Кажетту, Екатерину Рыжикову, Лилию Хегай, постоянных участников проекта и один из самых сильных экстрасенсорных дуэтов — Зулию Раджабову и Леонида Коновалова, почти не появляющегося на экранах Виталия Гиберта, а также «дебютантку» в деле расследований белую ведьму Николь Кузнецову.

Ирина Сметанова, продюсер проекта «Экстрасенсы ведут расследования»: «Этот сезон будет очень ярким, интересным и еще более мистическим. Мы покажем несколько совершенно невероятных историй, таких как „Бревно в сердце“, „Черная невеста“ и „Царское село-2“, которые точно не оставят никого равнодушным. Мы снимали в разных городах России и везде, куда приезжали экстрасенсы творилось невообразимое. Люди съезжались из разных городов на место съемок, ночевали по несколько дней в машинах, толпами караулили экстрасенсов у гостиниц, буквально срывали съемки, только ради того, чтобы задать ясновидящим вопросы о наболевшем. Будут новые участники. В этом сезоне зрители увидят несколько расследований с Николь Кузнецовой и Викторией Райдос, которые дебютировали в проекте. Не обойдется и без скандалов».

В новом сезоне продюсеры решили усложнить экстрасенсам и без того непростые задачи, совместив буквально несовместимое. В ходе расследований участникам предстоит распутывать клубки не только загадочных событий, но и своих собственных взаимоотношений и переживаний.

Смогут ли сработаться бывшая возлюбленная Александра Шепса Илона Новоселова и его нынешняя девушка Мэрилин Керро, и чем закончится их расследование?

Что ждать от первой совместной работы Зулии Раджабовой и Николь Кузнецовой?

Почему Виталий Гиберт согласился расследовать единственное дело, связанное с онкобольными людьми?

_Ответы на все вопросы ищите в новом сезоне проекта «Экстрасенсы ведут расследование: Битва сильнейших» с 11 марта в 20.00 на ТНТ._

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Что бы съесть, чтоб похудеть? Основы правильного питания
Что бы съесть, чтоб похудеть? Основы правильного питания
Приводим советы врача.
#еда
#питание
#диета
#врач
#советы
Тобольский музей ищет потенциальных гидов
Тобольский музей ищет потенциальных гидов
Прошедших отбор ждет интересная программа под руководством опытных кураторов.
#музей
#ТИАМЗ
#Тобольск
#гид
#обучение
#курсы
Тюменский студент работает над приложением для оповещения людей о пожаре
Тюменский студент работает над приложением для оповещения людей о пожаре
Сервис должен предоставлять карту с указанием кратчайшего пути эвакуации.
#телефон
#сервис
#оповещение
#ЧС
#студент
#разработка
#аграрный университет
#грант
#новости Тюмени
В селе Казанском с помощью добровольцев наращивают дамбу
В селе Казанском с помощью добровольцев наращивают дамбу
Здесь обещают рекордно высокий паводок.
#дамба
#паводок
#Казанское
#губернатор
#Александр Моор
#Тюменская область
Тюменский художник-декоратор открыла секреты создания кукол для театра
Тюменский художник-декоратор открыла секреты создания кукол для театра
Используются разные материалы: можно взять и кусочек пластика, и трубу изоляционную, а то и конус картонный от туалетной бумаги.
#кукла
#театр
#мастерская
#создание
#творчество
#Тюменский кукольный театр