Dipol FM | 105,6 fm

Если задались целью купить качественную обувь – вам в «Дом немецкой обуви»

Здесь вы найдете все, что модно в этом сезоне - обувь на массивном каблуке и толстой подошве.

Обычно обувь подбирают под уже существующий комплект вещей, а иногда и вовсе не задумываются, покупая недорогую сезонную пару неброского цвета, которая подходит под любой наряд. Но хорошая обувь позволяет шагать по жизни легко, а если вам важен имидж, наполнению обувного гардероба стоит уделить столько же внимания, сколько выбору одежды.

«Если вы задались целью купить качественную обувь известных брендов, то вам в „Дом немецкой обуви“. Здесь вы найдете все, что модно в этом сезоне — обувь на массивном каблуке и толстой подошве. Цветовая палитра сезона весна-лето 2017 года отражает две тенденции — женственность и динамичность», — говорит маркетолог «Дома немецкой обуви» Наталья Исакова.

Не самый очевидный выбор для сибирской весны, однако такой эффектный — светлая кожа и замша. Смотрится элегантно и визуально удлиняет ногу. В новых коллекциях обуви много по-весеннему игривых акцентов: банты, ремешки, пряжки, шнуровка, нестандартные каблуки, в том числе и небольшой «кошачий» каблучок из 1960-х. Милые круглые и необычные квадратные мыски сейчас одинаково популярны.

«В „Доме немецкой обуви“ представлены итальянские марки, такие как „Джованни Фабиани“ и „Дива“ — это роскошь, классика и удобство. Обувь в городском стиле представлена маркой „Хиспанитос“ — обувь полюбившаяся многим за свою практичность и комфорт. „Нурсачи“ и „Туфони“ — турецкие бренды, обувь для стремительных и молодых людей, готовых сделать нестандартный выбор. Мы рады предложить нашим покупателям обувь австрийской марки „Хёгл“ — удобство и комфорт для ваших ног. Нельзя обойти вниманием обувь марки „Тамарис“, „Марко Туцци“ и „Рикер“ — для людей, ценящих немецкое качество и комфорт», — продолжает Наталья Исакова.

Несмотря на то, что мода носить спортивную обувь не только в спортзал началась больше 50 лет назад, манера сочетать женственные или деловые наряды с кроссовками долго не приживалась в сознании. Современные модели сникеров действительно выглядят довольно стильно и не удешевляют образ. Еще одно новое слово в модном словаре — флатформы — обувь на плоской и высокой платформе.

«В „Доме немецкой обуви“ действует прекрасная акция: при покупке обуви вы получаете скидку 20% на сумку, при покупке одной пары обуви вы получаете скидку 10% на вторую пару. В честь дня рождения в „Доме немецкой обуви“ проходит акция — каждую неделю мы дарим своим покупателям скидки на определенные бренды: новая неделя — новый бренд обуви. Следите за новостями. В „Доме немецкой обуви“ действует рассрочка платежа: покупайте в рассрочку, не теряя скидки», — рассказывает Наталья Исакова.

Уделите время ревизии своих нарядов, придумайте несколько функциональных сезонных комплектов и дополните их яркими аксессуарами. Хватит выбирать обувь «на бегу»: долгая примерка — гарантия действительно правильной и приятной покупки.

«Дом немецкой обуви»: ул. Мельникайте, 85; тел.: 59-31-26; ул. Республики, 48, тел.: 46-29-33.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В «Единой России» подвели итоги гуманитарной миссии партии за двухлетний период
В «Единой России» подвели итоги гуманитарной миссии партии за двухлетний период
Партия собрала и направила на помощь фронту 13 миллиардов рублей.
#гуманитарный груз
#СВО
#Единая Россия
#волонтеры
#медицина
#новости Тюмени
В России разработали автопилот для самокатов
В России разработали автопилот для самокатов
Аналогов нет ни в нашей стране, ни в мире.
#электросамокат
#СИМ
#автопилот
#разработка
#новости России
Предпенсионерка из Тюмени проведет девять лет в тюрьме за распространение наркотиков
Предпенсионерка из Тюмени проведет девять лет в тюрьме за распространение наркотиков
Такое решение вынес суд.
#наркокурьер
#наркотики
#суд
#прокуратура
#ФСБ
#Тюмень
#новости Тюмени
ФК «Тюмень» сегодня встретит «Черноморец» из Новороссийска
ФК «Тюмень» сегодня встретит «Черноморец» из Новороссийска
В первом круге победила наша команда.
#ФК Тюмень
#футбол
#ФНЛ
#первая лига
#Тюмень
#новости Тюмени
#новости России
Оперативные данные на 24 апреля: река Ишим в Абатском поднялась до 919 см
Оперативные данные на 24 апреля: река Ишим в Абатском поднялась до 919 см
Критическая отметка - 960 см.
#паводок
#Ишим
#Тобол
#Иртыш
#Тура
#Тюменская область