Dipol FM | 105,6 fm

27 мая – веселый и спортивный праздник для всей семьи от компании «Навигатор»

Бесплатные развлечения, вкусные угощения, розыгрыш призов.

27 мая в 12.00 в загородном поселке «Альпийская долина» (27 км Ирбитского тракта) компания «Навигатор» проведет, пожалуй, самое веселое и спортивное событие весны — День Здоровья в «Альпийской долине».

Проведение праздников для настоящих и будущих жителей загородного поселка, а также для всех желающих провести время весело и с пользой, стало уже традицией. В «Альпийской долине» это будет третий ежегодный праздник.

В этом году в связи с тематикой праздника — День Здоровья в «Альпийской долине» — мероприятие пройдет при поддержке ГАУЗ ТО «Областной Центр медицинской профилактики, лечебной физкультуры и спортивной медицины» департамента здравоохранения Тюменской области.

Компания «Навигатор» хочет не только познакомить гостей с красивым и благоустроенным поселком «Альпийская долина», в котором уже с удовольствием проживает не одна семья. Прежде всего, сотрудники компании выступают за популяризацию здорового образа жизни. Ведь все три поселка расположены в экологически чистых районах, а жизнь на свежем воздухе выбирают люди, которые заботятся о своем здоровье и здоровье близких людей. Главная цель праздника — показать, что жить здоровой жизнью: регулярно заниматься спортом и придерживаться разумных принципов здорового питания - может быть просто, увлекательно, а главное полезно.

В этом году, благодаря партнерам праздника, гостей ждет по-настоящему насыщенное и интересное мероприятие, на котором будет работать несколько тематических зон для детей и взрослых:

• Вы сможете посетить авторское выступление персонального тренера, студента ТюмГМУ «Лечебное дело» и блогера Евгения Паньшина «Фитнес и полная Ж…: полноценная жизнь и фитнес без предрассудков!»;

• Принять участие в авторских тренировках на открытом воздухе от инструктора по фитнесу Ольги Серой;

• Бесплатно угоститься вкусными и полезными закусками в баре на свежем воздухе;

• Вы сможете посетить фуд-маркет, где можно будет не только попробовать полезные угощения, но и купить с собой. Ваc ждут вкусные предложения: тропические фрукты от компании Korobka, полезные десерты и бургеры на гриле от ресторана доставки здорового питания Pro Food, натуральные ореховые пасты без сахара и консервантов от компании NutCase, натуральный зефир на фруктовом пюре от домашней кондитерской Bella Miele, полезное мороженое от компании «33 пингвина», нежнейшие пироги от ресторана доставки «Ешь»;

• Всех гостей ждут веселые мероприятия и мастер-классы от развлекательных партнеров праздника. Вы сможете сделать украшение на голову — венок из полевых цветов — с помощью специалистов из флористической мастерской «Всегда Весна», а ваши детки в это время смогут принять участие в мастер-классе и сделать поделку на спортивную тематику с помощью представителей из мастерской праздника «Твой День»;

• А строительные партнеры мероприятия — компании CAPAROL CENTER, региональный консультационный центр «Свой Дом», «Карсикко-Дом», «Центр Лестниц», «Винтосваи.Про», центр коттеджного строительства «Хаус Парк» — организуют отдельную развлекательную зону со спортивными конкурсами, призами и веселой программой;

• Весь праздник для деток будет работать детская площадка, где их ждут уроки здоровья от Здравчика, веселые конкурсы с призами от Черепашки-ниндзи и Феи Винкс Блум, аквагрим и фигуры из шариков, а также веселый аттракцион Angry Birds, предоставленный «Первым волшебным агентством»;

• На празднике вас ожидает тест-драйв, организованный «Тойота Центром Тюмень Север», а также экскурсионные прогулки со специалистами компании «Навигатор» по поселку на комфортабельном автобусе.

В течение праздника пройдет несколько розыгрышей супер-призов от партнеров мероприятия. А итогом станет — розыгрыш сертификата от компании «Навигатор» на покупку земельного участка на сумму 100 000 руб.

Также все зарегистрированные участники праздника получат скидку 30 000 руб. на покупку земельного участка (при 100% оплате и ипотеке за исключением акционных участков).

Ждем вас на яркое, веселое, спортивное событие лета — День Здоровья в «Альпийской долине»!

Только в этом году компания объявляет предварительную регистрацию на праздник. Каждый записавшийся автоматически становится участником веселого и здорового мероприятия для всей семьи с мастер-классами, развлечениями, конкурсами и розыгрышами призов. По вашему желанию регистрацию вы сможете пройти и в день праздника.

Записаться на праздник можно по телефону: 565−787.

_На правах рекламы_

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Этапы получения потребительского кредита
Этапы получения потребительского кредита
Пошаговая инструкция для заемщика.
#кредитование
#кредиты
#банки
#потребительский кредит
#деньги
#новости Тюмени
Владимир Якушев: Необходимо следить за состоянием дамб и находиться в постоянном контакте с жителями
Владимир Якушев: Необходимо следить за состоянием дамб и находиться в постоянном контакте с жителями
Полпред принял участие в заседании оперативного штаба.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#УрФО
#полпред
#Владимир Якушев
#паводок
#муниципальные образования
ВТБ присоединился к сервису безналичных расчетов для самозанятых
ВТБ присоединился к сервису безналичных расчетов для самозанятых
Функционал реализован совместно с платежной платформой НКО «МОБИ.Деньги».
#самозанятые
#налоги
#технологии
#банки
#ВТБ
#новости Тюмени
На трассе Тюмень - Омск опрокинулась «Газель» после столкновения с иномаркой
На трассе Тюмень - Омск опрокинулась «Газель» после столкновения с иномаркой
В ДТП пострадали два человека.
#ДТП
#ГИБДД
#трасса
#газель
#Омутинский район
#Тюменская область
Александр Моор о паводке: Вероятно, сегодня в Абатском будет превышение критической отметки
Александр Моор о паводке: Вероятно, сегодня в Абатском будет превышение критической отметки
Губернатор Тюменской области прокомментировал ситуацию на 24 апреля.
#Александр Моор
#губернатор
#паводок
#Ишим
#Тобол
#Абатский район
#Тюменская область