Dipol FM | 105,6 fm
93.44
99.58

Именитым выпускникам вручат дипломы ТИУ

В топ-лигу университета в 2017 году вошли победители научных конференций, активисты и спортсмены.

Торжественная церемония вручения дипломов лучшим студентам Тюменского индустриального университета состоится 1 июля у здания администрации города. В этом году из стен опорного университета выходят более 4000 выпускников отделений среднего профессионального и высшего образования.

Экспертный совет включил в число лучших 60 выпускников. Именно они получат документ об окончании вуза из рук руководителей регионального правительства и областной думы, городской администрации, ведущих нефтегазовых компаний, топ-менеджеров крупнейших организаций и предприятий региона.

В топ-лигу университета в 2017 году вошли победители научных конференций, активисты и спортсмены, во время учебы достойно защищавшие честь Альма Матер на региональном, всероссийском и международном уровнях.

Из стен Тюменского индустриального университета выходят: победитель федеральной стипендиальной программы Владимира Потанина, многократный победитель и призер всероссийских и международных конференций и конкурсов, член молодежного совета при министерстве энергетики Российской Федерации Альберт Бранд; многократный победитель конкурсов и фестивалей международного, всероссийского, регионального уровней, художник-сценограф студии «Май» ТИУ Мария Грошева; обладатель стипендии президента и правительства Российской Федерации, обладатель именной стипендии ОАО АК «Транснефть»; многократный победитель Всероссийских и международных олимпиад по инженерной и компьютерной графике Дмитрий Именовский; автор более 10 публикаций, цитируемых в системах РИНЦ, ВАК, SCOPUS, именной стипендиат губернатора Тюменской области, обладатель грантов и патентов в области создания технологии переработки осадков станций водоподготовки Лев Максимов; обладательницы именных стипендий президента Российской Федерации, на двоих имеющие более 140 публикаций в изданиях, размещенных в системе РИНЦ, SCOPUS Ольга и Юлия Темпель и другие именитые выпускники.

Для истории вуза этот выпуск станет пятидесятым, сообщили в пресс-службе вуза. За это время из стен ТИИ-ТИУ вышло более 200 тысяч специалистов, которые работают в 45 странах мира. В вузе готовят инженеров новой формации, сделав ставку на модульное практико-ориентированное обучение. Образовательные программы вуза адаптированы потребностям предприятий основных отраслей и запросов рынка труда региона.

В ТИУ обучаются студенты и аспиранты из 28 стран мира. Профессорско-преподавательский состав университета выступает инициатором создания новых образовательных программ, технических и технологических решений в области освоения углеводородных ресурсов, строительства и архитектуры. Тюменский индустриальный университет входит в число лидеров по востребованности выпускников, тесно сотрудничает с ведущими предприятиями нефтегазовой и строительной отраслей России.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Паводок в Тюменской области: село Казанское в безопасности, в Ишиме укрепляют дамбу
Паводок в Тюменской области: село Казанское в безопасности, в Ишиме укрепляют дамбу
Исторический максимум побит.
#паводок
#дамба
#Ишим
#Казанское
#Александр Моор
#Владимир Якушев
#Федор Шишкин
#Тюменская область
Тюменца оштрафовали за танцы на проезжей части по улице Ленина
Тюменца оштрафовали за танцы на проезжей части по улице Ленина
Остальные танцоры устанавливаются.
#ГИБДД
#штраф
#танец
#ПДД
#нарушение
#Ленина
#Тюмень
#новости Тюмени
На что обращать внимание во время развития детей: рекомендации педиатра
На что обращать внимание во время развития детей: рекомендации педиатра
И почему вредны гаджеты.
#дети
#развитие
#здоровье
#гаджеты
#врач
#советы
#Тюмень
#новости Тюмени
Жители Ишима сдают мебель и бытовую технику под охрану
Жители Ишима сдают мебель и бытовую технику под охрану
Места для хранения определены во всех муниципалитетах.
#паводок
#хранение
#имущество
#Ишим
#Тюменская область
В Тюмени пьяный электросамокатчик за ДТП арестован на 10 суток
В Тюмени пьяный электросамокатчик за ДТП арестован на 10 суток
Транспорт помещен на спецстоянку.
#ГИБДД
#ДТП
#самокат
#пьяный водитель
#Тюмень
#новости Тюмени