Dipol FM | 105,6 fm

Участники шоу «Импровизация»: Будем волноваться, когда к нам придет Владимир Владимирович!

В Тюмени побывали участники шоу «Импровизация» на ТНТ.

_В Тюмени побывали участники шоу «Импровизация» на ТНТ. Они рассказали, как общаются со звездами и как их разговорить, какие советы дает Павел Воля, а также насколько они самокритичны._

— Есть Comedy Club, есть Stand Up и «Импровизация» — три абсолютно разных проекта. На ваш взгляд, где работать сложнее? Где труднее удержать внимание зрителей?

Арсений Попов: — Сложнее работать на стройке.

Дмитрий Позов: — Абсолютно верное замечание.

Сергей Матвиенко: — Там вообще тяжело удержать внимание зрителей.

Арсений Попов: — А все остальное зависит… Мы же не берем одного человека, который ни там, ни там, ни там не разбирается, не запускаем его в равные условия. Мы же предполагаем, что у кого-то душа больше лежит к миниатюрам, или, например, к стилю Comedy. У кого-то — стенд-ап: человек, который дома вспомнил все, что с ним было хорошее и плохое. И четырех бездельников, которые не могут ни текст выучить, ни в порядок себя привести вовремя. Мне кажется, что есть юмористическое амплуа. Вот у нас такое, поэтому нам и проще в «Импровизации».

— В шоу нет сценария. И понятно, что иногда шутки бывают более удачные, иногда — менее. Вы пересматриваете программы после? Часто бывает такое: «Господи, что за чушь я сморозил?»

Дмитрий Позов: — Более удачные и менее удачные бывают даже у тех, кто их пишет месяцами. Мне кажется, что им надо переживать. Но вообще, естественно, мы пересматриваем. Надо быть самокритичным. Мы понимаем, что можно было сделать гораздо круче. Но знаете, как «умная мысля — приходит опосля».

— В Comedy Club и Stand Up главный — это резидент на сцене. У вас же — это импровизации, а в программу приходят звезды. Что делать, если человек пришел в плохом настроении? Есть механизмы, которые помогают из этой ситуации вам выходить?

Арсений Попов: — Со времен Средневековья сохранилась дыба, и это единственный инструмент, который может реально повлиять. А если серьезно, то смотрите: все гости приходят у нас именно в гости, мы от них ничего не требуем. И если они пришли в среднем настроении, то в любом случае они все — профессионалы. И вряд ли кто-то будет…

— На кнопочку назло жать не будут?

Арсений Попов: — Нет. Могут нас подколоть — так это нам в плюс.

Дмитрий Позов: — Они же свои песни назло плохо не поют, если у них плохое настроение. Примерно всегда они поют хорошо.

Арсений Попов: — Все равно они стараются выглядеть хорошо, достойно. А наша задача их немножечко развеселить и с ними поиграть в наши игры. Не больше. Никто не хочет их опозорить. Когда они подтупливают, то это усмешняет саму игру. И они это прекрасно понимают. Мы со всеми звездами, которые у нас были, остались в хороших отношениях. Они все говорят, что с удовольствием придут еще раз.

— А не бывает страха? Например, пришел к вам Гарик Харламов — известный юморист, артист, не хочется, ведь перед ним ударить в грязь лицом? А наоборот, есть желание, наверное, впечатление произвести?

Дмитрий Позов: — У нас же такая передача, в которую звезда приходит просто повеселиться. Ему не надо шутить, ему не надо нас перешутить. Например, Харламов к нам приходил, когда нашей передаче был почти год. Если мы за год на него не произвели никакого впечатления, то вряд ли стоило стараться. Мы допускаем, хотя с ним это не обсуждали, что когда он шел, то уже понимал, что идет на хорошую передачу, где ребята прикольно шутят. Конечно, внутри любого человека просыпается какой-то энтузиазм «рассмешить комика», потому что понятно, что певца рассмешить — ну хорошо, перепеть я его не смогу. А комика, вроде бы, можно, но такой задачи просто нет. Если бы мы приходили и соревновались: он — шутку, мы — шутку, тогда, возможно, у нас бы было волнение. Вот как раз вы очень крутой пример привели с Харламовым: человек-комик и, по идее, должен был приходить и шутить, но у него было такое крутое настроение, что он просто веселился. Мы этого и просим от звезды. У нас, как на празднике!

Арсений Попов: — И не надо забывать, что человек волнуется, если от результата его действий что-то зависит. Мы же к ним не идем на кастинг, и они не принимают решение: останемся мы или нет. Вот надо проверить, как я себя поведу, если к нам придет какой-то режиссер.

Дмитрий Позов: — Надо проверить, как мы себя поведем, когда к нам придет Владимир Владимирович… Тогда, возможно, какие-то волнения возникнут.

— А более опытные коллеги советы дают? Например, ведущий «Импровизации» Павел Воля?

Арсений Попов: — Кстати, Сергей, расскажи, что там тебе Воля порекомендовал в самом начале?

Сергей Матвиенко: — Я вообще не помню!

Дмитрий Позов: — А я помню — прическу сменить! Он тебе это каждую передачу говорит.

Арсений Попов: — А еще он все время Сереже говорит: «Сережа, быстрее!» У Сережи есть образ хороший в самом шоу, ну, например, знаете, дойти до площадки, сесть на пуфик, выйти на сцену — это все Серега делает не спеша.

Дмитрий Позов: — Паша до сих пор дает какие-то советы. И это очень круто! Он же опытный телевизионщик, который очень многое про телевидение знает, чего не знаем мы. Сказать, что мы прямо ходили по всем комикам и артистам и говорили: «Здравствуйте, дайте мудрый совет!» — такого не было.

— В чем разница между выступлениями на телевидении и живыми концертами?

Антон Шастун: — Самое главное отличие в том, что на живом концерте все, что мы играем, предлагают нам зрители. Всех персонажей, все ситуации.

Дмитрий Позов: — Самое главное, что они же еще будут выходить на сцену. И если кто-то сидел перед телевизором и думал: «Какая звезда тупая!», то на концерте есть шанс выйти и показать всем, насколько вы умны. Приходите!

_Новые выпуски шоу «Импровизация» смотрите на ТНТ по вторникам в 21:00._

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Тюмени в выходные потеплеет до +30 градусов
В Тюмени в выходные потеплеет до +30 градусов
Прогноз погоды на ближайшие дни.
#прогноз
#погода
#Тюмень
#новости Тюмени
Пока вы спали: двойная игра Европы, причины блокировки банковских карт, старт навигации на Неве
Пока вы спали: двойная игра Европы, причины блокировки банковских карт, старт навигации на Неве
Актуальные новости - в традиционном обзоре "Вслух.ру".
#новости России
#мир
#события
Народные приметы на 19 апреля: Евтихий тихий - к урожаю ранних хлебов
Народные приметы на 19 апреля: Евтихий тихий - к урожаю ранних хлебов
Отсутствие ветра было хорошей приметой.
#народные приметы
#погода
В Тюмени пройдут «Битва роботов» и «Следование по линии»
В Тюмени пройдут «Битва роботов» и «Следование по линии»
Заявиться на участие можно до 24 апреля.
#робототехника
#роботы
#соревнования
#школьники
#ИТ
#Тюмень
#новости Тюмени
«Напряженная ситуация»: Александр Моор прокомментировал на федеральном канале паводок в Казанском районе и Ишиме
«Напряженная ситуация»: Александр Моор прокомментировал на федеральном канале паводок в Казанском районе и Ишиме
Людей и техники хватает.
#Александр Моор
#губернатор
#паводок
#Казанский район
#Ишим
#Тюменская область
#новости России