Dipol FM | 105,6 fm

Исторический парк предоставил тюменской «МозгоБойне» призы и игроков

Кроме того, каждый участник игры получил открытки с полезной информацией о парке.

Двухчасовая интеллектуальная игра «МозгоБойня» с участием более 350 тюменцев состоялась 27 ноября в ресторане «Максимилианс». Впервые партнером игры, появившейся в областном центре чуть больше года назад, выступил парк «Россия — Моя история».

«Мы очень рады этому сотрудничеству, — отметила организатор „МозгоБойни“ в Тюмени Анна Панас. — Считаю, что открытие мультимедийного парка — важное событие для города и региона».

Она рассказала, что каждый участник игры получил открытки с полезной информацией о парке. Кроме того, в одном из раундов команды ждал специальный вопрос от проекта «Россия — Моя история». И, конечно, победителям достались отличные призы — брендированные ежедневники и толстовки. Об этом «Вслух.ру» сообщили в областном департаменте по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике.

Напомним, что в ходе игры ведущий задает вопросы, команды записывают правильные, на их взгляд, варианты ответов на карточки, в конце каждого раунда все ответы оглашаются, и участники могут сравнить, насколько точно они справились с заданиями. В финале каждой игры подсчитываются очки и определяется победитель. Накануне в «МозгоБойню» сыграли 37 команд. Победителем стала команда «Аист с герба Гааги». Они получили главный приз — бутылку шампанского.

Свои силы в игре впервые попробовала и сборная «Историки», куда вошли сотрудники парка «Россия — Моя история». «Мы показали достойный результат — вошли в первую десятку, — рассказала методист Мария Бородина. — Игра очень понравилась, испытываешь много позитивных эмоций, вместе с тем, получаешь новые знания. Думаю, что обязательно примем участие в следующей „МозгоБойне“ в расширенном составе. У команды парка „Россия — Моя история“ есть все шансы на победу».

Помимо основного состязания, все игроки могли принять участие в конкурсе на лучшее фото, который проходил в Instagram. Правила просты — выложить снимок на тему «Россия — Моя история» и поставить определенные хэштеги. Тюменцы проявили фантазию и креатив, тем более что победителям парк предоставлял призы — брендированные толстовки. Причем достались они не только автору лучшего фото, но и всем участникам его команды.

По мнению организаторов, самый оригинальный снимок — вариация на тему картины «Купчиха за чаем». Напомним, свой вариант этого шедевра уже представляли молодежные театры Тюмени в рамках акции «Ожившие полотна», которая проходила в октябре в поддержку открытия парка «Россия — Моя история». Увидеть снимок, победивший в фотоконкурсе «МозгоБойни», а также подборку самых оригинальных фото, можно в группах парка в соцсетях «ВКонтакте» и Instagram, а также по хэштегам: #россиямояистория #mozgoboj_tmn.

Сегодня, 28 ноября, в 19.00 в ресторане «Ермолаев» состоится еще одна «МозгоБойня», партнером которой также станет парк «Россия — Моя история». Вообще же игры проходят два раза в неделю — в понедельник и вторник. Те, кто хочет еще попробовать свои силы в «МозгоБойне», могут записываться на следующие поединки — 11 и 12 декабря. Участие в игре стоит 300 рублей.

_"МозгоБойня" - популярная федеральная франшиза. Сейчас в нее играют больше ста городов России, а также страны ближнего и дальнего зарубежья: Беларусь, Канада, Израиль, Германия и др. В Тюмени поединки проходят больше года. Участвуют люди самого разного возраста._

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Это рекорд: река Ишим в Абатском поднялась до 1121 сантиметра
Это рекорд: река Ишим в Абатском поднялась до 1121 сантиметра
За сутки она прибавила 202 сантиметра.
#паводок
#Ишим
#Абатский район
#Тобол
#Тура
#Тюмень
#Тюменская область
#новости Тюмени
Курьер, таксист и няня вошли в список популярных профессий для подработки в майские праздники
Курьер, таксист и няня вошли в список популярных профессий для подработки в майские праздники
Большинство планирует заработать до 10 тысяч рублей.
#майские праздники
#работа
#подработка
#зарплата
#опрос
#новости России
В Тюменской области 1 и 9 мая запретят продавать алкоголь
В Тюменской области 1 и 9 мая запретят продавать алкоголь
Ограничение не действует на общепит и магазины беспошлинной торговли.
#праздники
#алкоголь
#торговля
#запрет
#Тюменская область
#новости Тюмени
ФК «Тюмень» вничью сыграл с «Черноморцем» и поднялся в турнирной таблице
ФК «Тюмень» вничью сыграл с «Черноморцем» и поднялся в турнирной таблице
Оба мяча забиты в первом тайме.
#ФК Тюмень
#футбол
#ФНЛ
#первая лига
#Тюмень
#новости Тюмени
#новости России
В Тюмени включили первые фонтаны
В Тюмени включили первые фонтаны
Остальные заработают 1 мая.
#фонтан
#весна
#достопримечательности
#Тюмень
#новости Тюмени