Dipol FM | 105,6 fm

Бузова стала Мэри Поппинс, а Нагиев нашел волшебную дверь

По сюжету красочного шоу «Новый год, дети и все-все-все!», известный шоумен Дмитрий Нагиев берется организовать праздник по-новому.

Новогоднюю ночь зрители СТС встретят в компании популярных артистов — Валерия Меладзе, Ольги Бузовой, Валерии, Глюк’oZы, Елки, Александра Реввы, Нюши, Сосо Павлиашвили, Сергея Шнурова, Ирины Дубцовой, Сергея Жукова, Стаса Костюшкина — и членов их семей. По сюжету красочного шоу «Новый год, дети и все-все-все!», известный шоумен Дмитрий Нагиев берется организовать праздник по-новому. За свежими идеями он обращается к тем, кого 31 декабря «несправедливо» укладывают спать пораньше, — к детям. Именно они становятся сценаристами, режиссерами и актерами самого долгожданного праздника в году.

Екатерина Андриенко, главный продюсер канала СТС: «Впервые за долгие годы мы подготовили для наших зрителей не только праздничные выпуски любимых проектов, но и полноценное новогоднее шоу, которым мы войдем в 1 января. При этом мы решили прислушаться к детям, которые знают, как сделать Новый год нескучным, современным и в то же время уютным и семейным. Именно дверь в детскую станет порталом, с помощью которого артисты вместе со зрителями окажутся в разных точках праздника».

Сторожить волшебную дверь будет Дмитрий Нагиев, который и сам не прочь переместиться в прошлое. «Мой идеальный Новый год закончился, наверно, лет в 16, когда вся семья собиралась у стола, когда еще готовил и мыл это „свинство“ не я, а мое узкое окружение — мама, бабушка, — шутил шоумен на площадке. — А потом начались суровые рабочие будни, тут уж не до праздников».

В новогоднем шоу СТС зрители, наконец-то, увидят секс-символа не только в элегантном костюме, но и домашнем виде — в пижаме с машинками и синих плюшевых тапочках. Именно в таком образе он пытается соблазнить «Мисс Мира-2008″ Ксению Сухинову. „А что такая знойная красавица делает под утро после всего этого безобразия?“ — спрашивает Нагиев, шутливо встав на детский стульчик. В этот вечер актеру предстоит обаять и очаровательную Анфису Чехову. „Снежок, елочка, подарки, Дмитрий Нагиев — это тот Новый год, о котором мечтает не только каждый ребенок, но и я“, — смеялась Анфиса во время съемок. — Правда, в этом году я пока не решила, где и как встречу праздник».

В отличие от своей коллеги, Ольга Бузова мечтает о работе в праздник: «Поскольку я артист, семьи у меня нет, идеально, если буду работать». Кстати, в шоу СТС она примерит сразу два образа. Сначала в компании Сергея Лазарева, Ирины Дубцовой и Стаса Костюшкина телеведущая, одетая в короткое золотое платье, споет о главном символе будущего года — собаке. Для съемок этого номера звезды привезли на площадку своих питомцев. Ольга признавалась, что часто берет на работу йоркширского терьера Еву и шпица Челси: «Сегодня они хорошо себя вели, но очень нервничали. А вообще я без них не могу! Знаете, путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а путь к сердцу Ольги Бузовой — через собак». Кстати, у Евы и Челси есть аккаунт в Instagram, который насчитывает 79 000 подписчиков.

В следующем номере Ольга перевоплотилась в Мэри Поппинс. Специально для съемок ей пошили синее платье и шляпку, которые в точности повторяют образ Натальи Андрейченко в известном фильме. «Песня „Леди Совершенство“ так идеально подходит мне. Кто, если не я, могла бы это спеть?» — кокетничала Ольга.

На площадке праздничного шоу СТС встретились и Глюк’oZа с Александром Реввой, которые много лет дружат семьями. По сюжету их героев привязывают к пальме дети и… индейцы. Для младшей дочки Глюк’oZы — Веры — съемки в шоу оказались дебютом на ТВ. «Я немного волновалась, но никак не готовила ее, ничего не говорила — я подумала, что Вера и так прекрасно снимется. А вот старшая Лида сейчас в школе, из-за недавней съемки в журнале ей пришлось в субботу отрабатывать то, что она пропустила», — признавалась певица.

Если для шестилетней Веры съемки в новогоднем шоу СТС стали дебютом, то для дочек Александры Реввы — привычным делом. «Наши девочки — уже опытные актрисы, — рассказывала Анжелика, супруга Александра, которая в это время поправляла девочкам костюмы. — Амели начала сниматься, когда ей был всего годик, Алиса с шести лет».

Главным Дедом Морозом новогоднего шоу СТС стал Сосо Павлиашвили, который собрал всю семью за праздничным столом. Сам певец признается, что в этот Новый год его стол будет ломиться от национальных деликатесов: «Точно знаю, что у нас будет настоящий сациви из индюшатины. Моя жена Ирочка очень хорошо готовит — и грузинские, и русские, и европейские, и тайские, и китайские блюда».

«Новый год, дети и все-все-все!» — это не только новые лица, но и любимые герои популярных проектов СТС. Так, на площадке встретились участники вокального шоу «Успех» и «Шоу «Уральских пельменей», актеры сериалов «Воронины», «Психологини», «Молодежка. Взрослая жизнь» и ведущий модного шоу СТС «Успеть за 24 часа» Александр Рогов. Кстати, известный стилист советует забыть о новых туфлях при выборе новогоднего образа: «Вообще важно позаботиться о комфорте и выбрать наряд и обувь, отталкиваясь от того места, где вы будете встречать Новый год. Если дома, тогда не стоит выбирать платье в пол, лучше что-то удобное, для празднования в клубе — коктейльное платье. Что касается цвета, хотите привлечь внимание — в помощь красное платье!»

_"Новый год, дети и все-все-все!", 31 декабря в 22:00 на СТС._

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Тюмени состоялся первый фэшн-показ "Шипы и розы"
В Тюмени состоялся первый фэшн-показ "Шипы и розы"
Это совместный проект модельеров и представителей индустрии развлечений.
#мода
#показ
#ЦУМ
#индустрия
#тенденции
#новости Тюмени
#дизайнеры
#модельеры
В Тюменской области продолжают дорожать услуги зарубежного туризма
В Тюменской области продолжают дорожать услуги зарубежного туризма
Оборот платных услуг превышает 14 млрд рублей в месяц.
#Тюменьстат
#Росстат
#статистика
#услуги
#Тюмень
#новости Тюмени
Александр Моор: Вместе со всем справимся
Александр Моор: Вместе со всем справимся
Губернатор рассказал о тех, кто готов помочь нуждающимся во время паводка.
#паводок
#помощь
#дамбы
#Александр Моор
#губернатор
#Тюменская область
Дачникам дали советы, как ухаживать за садовыми деревьями
Дачникам дали советы, как ухаживать за садовыми деревьями
До распускания почек нужно провести санитарную обрезку.
#деревья
#сад
#дача
#помощь
#советы
#вредители
#обработка
Налоговая организует день открытых дверей, чтобы помочь тюменцам заполнить декларации
Налоговая организует день открытых дверей, чтобы помочь тюменцам заполнить декларации
В операционных залах будут работать гостевые компьютеры.
#налоговая служба
#декларация
#день открытых дверей
#помощь
#новости Тюмени