Dipol FM | 105,6 fm

Владимир Яглыч поменял коньки на мотоцикл

Поклонников хита СТС ждут эффектные сражения на льду, танцполе и ринге, гонки на мотоциклах и, конечно, новые повороты в жизни любимых героев.

15 января на СТС стартует продолжение спортивной драмы «Молодёжка. Взрослая жизнь» — самого популярного российского сериала 2017 года среди пользователей «Яндекса» и «Одноклассников», а также обладателя премии ТЭФИ, «Жорж» и Ассоциации продюсеров кино и телевидения.

Поклонников хита СТС ждут эффектные сражения на льду, танцполе и ринге, гонки на мотоциклах и, конечно, новые повороты в жизни любимых героев в исполнении Владимира Яглыча, Дениса Никифорова, Сергея Горобченко и других звёзд.

Заручившись поддержкой губернатора, «Бурые Медведи» готовятся выйти в плей-офф Высшей хоккейной лиги. Но на пути к победам встаёт команда «Армата», усиленная бывшими игроками «медведей», и теперь главным героям предстоит сразиться со старыми друзьями.

В новых сериях большие перемены ожидают нападающего Руслана Жданова — героя Владимира Яглыча, который во время съёмок примерил не только коньки, но и мотоциклетный шлем. Чтобы понравиться девушке-байкеру, Руслан решает пересесть на мотоцикл. Кстати, сам актёр тоже предпочитает двухколёсный транспорт.

Владимир Яглыч (Руслан Жданов): «Мотоцикл давно и прочно занял место в моей жизни. Всё началось ещё в детстве, когда я начал собирать наклейки с „индианами“, „харлеями“ и „ямахами“. Сейчас мотоцикл — это и любимое увлечение, и средство, которое помогает избежать пробок и вовремя приехать на съёмки».

Вспомнить о своём давнем увлечении удалось и Александру Соколовскому. В одной из серий его герой — тренер Егор Щукин — участвует в масштабном танцевальном шоу. Актёр с детства занимается танцами, но придуманный для съёмок номер всё равно вызвал у него трудности.

Александр Соколовский (Егор Щукин): «В свободное время я с удовольствием посещаю танцевальные мастер-классы. Правда, номер в „Молодёжке“ оказался настолько сложным, что для меня это стало очередным вызовом. Спасло только то, что мой герой — всё-таки хоккеист, и он не смог бы станцевать так же круто, как профессиональный танцор».

А вот Илье Коробко пришлось осваивать новый для себя вид спорта с нуля: по сюжету сериала в попытках заработать деньги его герой соглашается участвовать в боях без правил. Перед съёмками бойцовских сцен актёр прошёл спортивную подготовку — ему предстояло заняться и боксом, и смешанными единоборствами.

Илья Коробко (Михаил Пономарёв): «Мало того, что в хоккей поиграл, так ещё и на ринг вышел! Здорово! Единственно, за время работы в кино и театре у меня уже выработался инстинкт — защищать своё лицо. Поэтому самое сложное было перебороть этот момент и научиться пропускать удары. Конечно, без ссадин и синяков не обошлось, ведь в кадре так хотелось сделать всё красивее и мощней».

«Молодёжка. Взрослая жизнь» — это история успеха хоккейного клуба «Медведи». Под руководством сурового тренера Сергея Макеева из проходной команды МХЛ клуб становится лидером турнирной таблицы. После череды сложнейших побед и тяжёлых поражений повзрослевшие хоккеисты попадают в Высшую хоккейную лигу. Ребята вступают на взрослый путь в составе «Бурых Медведей», где их встречают не только заманчивые перспективы, но и жёсткий приём «старичков». Хватит ли опыта бывшим звёздам молодёжной команды, чтобы покорить новый хоккейный олимп?

_"Молодёжка. Взрослая жизнь", 15 января — премьерные серии на СТС, пн-чт, 20:00._

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Что бы съесть, чтоб похудеть? Основы правильного питания
Что бы съесть, чтоб похудеть? Основы правильного питания
Приводим советы врача.
#еда
#питание
#диета
#врач
#советы
Тобольский музей ищет потенциальных гидов
Тобольский музей ищет потенциальных гидов
Прошедших отбор ждет интересная программа под руководством опытных кураторов.
#музей
#ТИАМЗ
#Тобольск
#гид
#обучение
#курсы
Тюменский студент работает над приложением для оповещения людей о пожаре
Тюменский студент работает над приложением для оповещения людей о пожаре
Сервис должен предоставлять карту с указанием кратчайшего пути эвакуации.
#телефон
#сервис
#оповещение
#ЧС
#студент
#разработка
#аграрный университет
#грант
#новости Тюмени
В селе Казанском с помощью добровольцев наращивают дамбу
В селе Казанском с помощью добровольцев наращивают дамбу
Здесь обещают рекордно высокий паводок.
#дамба
#паводок
#Казанское
#губернатор
#Александр Моор
#Тюменская область
Тюменский художник-декоратор открыла секреты создания кукол для театра
Тюменский художник-декоратор открыла секреты создания кукол для театра
Используются разные материалы: можно взять и кусочек пластика, и трубу изоляционную, а то и конус картонный от туалетной бумаги.
#кукла
#театр
#мастерская
#создание
#творчество
#Тюменский кукольный театр