Dipol FM | 105,6 fm
92.13
98.71

Полет нормальный: СТС отметил суперлуние «Командой Б»

После просмотра двух первых серий проекта гости премьерного показа делились своими впечатлениями о сериале.

_В Центре документального кино состоялась премьера нового сериала телеканала СТС «Команда Б», который стартует в телеэфире 19 февраля в 20.00._

Екатерина Андриенко, главный продюсер телеканала СТС: «Наша сегодняшняя премьера неожиданно совпала с уникальным астрономическим явлением — суперлунием. Мне кажется, это космический знак: трудно подобрать более подходящий момент, чтобы представить наш долгожданный сериал. Ведь по его сюжету команда обычных ребят как раз готовится к полету на Луну».

Представить космическую комедию первым зрителям собрались исполнители главных ролей — Владимир Яглыч, Ян Цапник, Карина Андоленко, Михаил Тарабукин, Сергей Баталов и Борис Дергачёв.

Владимир Яглыч: «Сегодня в полет отправляется любимое мною дитя, проект, который прошел долгий-долгий путь от своего зачатия до рождения. Это несколько лет, это большой труд, это невероятная работа. Что меня зацепило прежде всего? Конечно, сам материал, который замечательно прописан: есть герой и возможность интересно его представить. Похулиганить, в конце концов».

Ян Цапник: «В первую очередь, проект мне запомнился съемками в Центре подготовки космонавтов. Мы видели настоящих легенд, и это люди, которые летали в космос и полетели туда снова через пару недель после наших съемок. Там, на месте, мы наблюдали реальные скафандры, тренажеры для подготовки космонавтов, космические корабли, и это, конечно, непередаваемое чувство гордости за нашу страну».

Сергей Баталов: «Я родился в 1957-м, а это начало космической эры. Когда Гагарин полетел, мне было четыре года, и я помню, как все о нем говорили. Вообще это было время первых: Гагарин, Терешкова, Леонов. И когда я узнал, что будет сниматься сериал про космонавтов, подумал: „Ну наконец-то!“ Это такая героическая профессия, о которой нужно говорить».

Карина Андоленко: «Раньше каждый второй ученик мечтал стать космонавтом или летчиком. А сейчас такое чувство, что это утеряно, хотя это ведь интереснейший и сложнейший труд — быть космонавтом. Это люди, которым недостаточно земли, и они не побоялись оказаться где-то там, где мы с вами никогда не окажемся, по крайней мере, в ближайшее время. И мне было очень интересно узнать, как они тренируются, как готовятся, заглянуть в этот мир, который для нашего поколения совершенно не изведан».

Борис Дергачёв: «Космические истории всегда в моде. Как вообще можно не снимать про космос? Ты каждый день смотришь на небо и понимаешь, что там столько всего. И вот этот интерес — причина посмотреть яркий, веселый сериал, в котором есть Володька Яглыч, Карина Андоленко, Мишка Тарабукин, Оскар Кучера и многие другие».

После просмотра двух первых серий проекта гости вечера делились своими впечатлениями о сериале.

Иван Чуйков, ведущий телеканала СТС: «Здесь мне нравится все — от шуток и игры актеров до саундтрека, который будет долго крутиться в моей голове. С первых сцен поднимается настроение, а после просмотра двух серий хочется узнать, что же дальше: полетят ли они в космос или нет, будет любовь у героев или не будет. Кроме того, в сериале поднимаются близкие мне темы, и то, как они обыгрываются, под каким юморным соусом, только вызывает желание побыстрей включить продолжение».

Анжелика Каширина, актриса: «Мне кажется, я смеялась громче всех в зале, и этим все сказано. В сериале много юмора, запоминающихся шуток, да и сама история не избитая, интересная, новая. И самое приятное, что там снимается моя подруга — Карина Андоленко. А компанию ей составили невероятно талантливые актеры, которые абсолютно точно попали в своих персонажей».

Джем, Илья и Вики («Бригада У»): «Что примечательно, космос и юмор встретились в одном сериале. Такого еще не было, и это прекрасно! А вообще, благодаря „Команде Б“, в которой такие красивые герои, в эффектной форме, может, у мальчишек снова появится желание стать космонавтами, а у девочек — мечты выйти замуж за космонавта».

_"Команда Б": Спасая племянника Мишу от тюрьмы, генерал Брусницын поручает ему возглавить команду обычных ребят, отобранных для полета на Луну — команду «Б». Он уверен, что эксперимент провалится и «лузеры» никуда не полетят. Но пилот-экстремал Миша, научный сотрудник Света, солдат в юбке Саша, красавчик-качок Егор и врач-неудачник Стас готовы обойти профессионалов из команды «А» и покорить космос._

19 февраля — космическая премьера на СТС.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
24-летний иностранец собирался распространить на территории Тюменской области более ста граммов метадона
24-летний иностранец собирался распространить на территории Тюменской области более ста граммов метадона
Молодой человек приехал в Тюмень в марте текущего года.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#УМВД
#МВД
#полиция
#наркотики
#закладчик
В Тюменской области стартовала акция помощи ветеранам ВОВ
В Тюменской области стартовала акция помощи ветеранам ВОВ
Тюменцы могут взять значок "Красной гвоздики" за пожертвование.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#ветераны
#ВОВ
#пожертвование
#проект
#акция
Выставку "Россия" в Москве на ВДНХ посетили 11 миллионов человек
Выставку "Россия" в Москве на ВДНХ посетили 11 миллионов человек
Юбилейной гостье подарили путешествие в «Изумрудный» Томск.
#новости России
#выставка
#культура
#Москва
#ВДНХ
Моломобильных граждан и беременных женщин Упоровского района эвакуировали в областную больницу
Моломобильных граждан и беременных женщин Упоровского района эвакуировали в областную больницу
Также в районе проводится вакцинация против гепатита А.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#паводок
#здоровье
#вакцинация
#гепатит
#прививка
#здравоохранение
В столкновении скорой и "КамАЗа"на трассе Екатеринбург - Тюмень пострадали пять человек
В столкновении скорой и "КамАЗа"на трассе Екатеринбург - Тюмень пострадали пять человек
Водитель грузовика перед поездкой выпил стакан водки.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#авто
#автомобили
#ДТП
#водители
#грузовики
#ГИБДД