Dipol FM | 105,6 fm

Экс-супруги Дитковските и Чадов встретились на новом шоу «Союзники»

Съемки шоу недавно завершились на Шри-Ланке.

12 недель на берегу океана, 8 разведенных пар и 25 испытаний на экстремальную близость — в новом шоу экс-супругам придется забыть о прошлых обидах, преодолеть разногласия и объединиться ради общей цели. Ведь на кону — 10 млн рублей, которые могут достаться самому главному человеку в их жизни — ребенку.

Экс-супруги Дитковските и Чадов встретились на новом шоу «Союзники»

> Агния Дитковските, ведущая шоу: «Наш проект — поучительная история, как
для меня, так и для тех, кто будет его смотреть. В первую очередь потому, что напоминает нам о главной задаче родителей — научиться договариваться, вместе отдыхать и работать. Например, мы с Алексеем еще до этого реалити стали союзниками. И все это ради нашего сына Фёдора».

«Союзники» стали первым реалити-шоу в карьере актрисы, поэтому, готовясь к съемкам, она обращалась за помощью к коучу. По признанию Агнии, столько сил она еще не вкладывала ни в один проект: «Оказалось, сниматься на солнце намного сложнее, чем в мороз. Да и жанр реалити предполагает, что ты постоянно находишься в кадре вместе с участниками».

На остров актриса приехала вместе с сыном и няней, а позже за ребенком присматривал ее экс-супруг — актер Алексей Чадов, который прилетел поддержать бывшую жену и рассказать героям шоу о своем опыте.

Экс-супруги Дитковските и Чадов встретились на новом шоу «Союзники»

> Алексей Чадов, со-ведущий шоу: «На самом деле я очень понимаю участников: мы с Агнией сами прошли через все это. У нас был совместный путь длиной в 10 лет, и за это время мы и расставались, и сходились, а в какой-то момент поняли, что разрушаем друг друга. После развода мне понадобилось два года, чтобы над всем поразмыслить и научиться управлять своими эмоциями. Зато сейчас мы находимся в статусе союзников, потому что можем открыто общаться, дружить, а главное — двигаться дальше и продолжать наше общее дело — воспитание сына. Я искренне желаю героям проекта поскорее пройти этот непростой, но очень важный и нужный период, чтобы в итоге прийти к такому же взаимопониманию».

Каждую неделю героев проекта ожидали изнуряющие испытания, самым сложным из которых было выдержать друг друга. Вместе они прошли конкурсы с поеданием насекомых, неожиданный приезд тещи и даже испытание «возрастом». Так, в одном из выпусков участников состарили на 40 лет с помощью сложнейшего 5-часового грима. А в конце каждого выпуска пары, проигравшие в конкурсах, номинировались на выбывание, и их судьбу решали остальные участники. И только два самых стойких дуэта в финале сразились за большой денежный приз.

> Ксения Бугримова, руководитель развлекательного направления канала СТС:
«Впервые на ТВ главный приз достанется не тем, кто его выиграл, а тем, ради кого герои прошли все испытания. Кроме того, мы затеяли уникальный эксперимент и специально собрали пары на одном острове, чтобы вдалеке от дома они, наконец-то, смогли разобраться, что же все-таки было ошибкой — их брак или их развод».

На протяжении всех съемок пары жили на роскошной вилле с тремя большими спальнями, лаунж-зоной и кухней — под прицелом 14-и камер. Каждый день с героями работала команда из 120-и членов съемочной группы, включая местных специалистов.

«Союзники» — первая российская адаптация формата Extra Mile израильской компании Studio Glam, на счету которой 23 оригинальных шоу, реализованных на территории 28 стран. Реалити о разведенных парах уже увидели израильские и датские зрители, также проект готовится к запуску в Канаде, Китае, Чили, Испании, Греции и других странах.

_Самая непредсказуемая премьера сезона — скоро на СТС._

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
«Машины Голдберга», «Интеллектуальные игры», «Хакатон»: что представят тюменские студенты в ДК "Нефтяник"
«Машины Голдберга», «Интеллектуальные игры», «Хакатон»: что представят тюменские студенты в ДК "Нефтяник"
Тюменцы смогут увидеть работы шести неконцертных направлений.
#Студенческая весна
#направления
#студенты
#ДК Нефтяник
#выставка
#новости Тюмени
В Тюмени состоялся первый фэшн-показ "Шипы и розы"
В Тюмени состоялся первый фэшн-показ "Шипы и розы"
Это совместный проект модельеров и представителей индустрии развлечений.
#мода
#показ
#ЦУМ
#индустрия
#тенденции
#новости Тюмени
#дизайнеры
#модельеры
В Тюменской области продолжают дорожать услуги зарубежного туризма
В Тюменской области продолжают дорожать услуги зарубежного туризма
Оборот платных услуг превышает 14 млрд рублей в месяц.
#Тюменьстат
#Росстат
#статистика
#услуги
#Тюмень
#новости Тюмени
Александр Моор: Вместе со всем справимся
Александр Моор: Вместе со всем справимся
Губернатор рассказал о тех, кто готов помочь нуждающимся во время паводка.
#паводок
#помощь
#дамбы
#Александр Моор
#губернатор
#Тюменская область
Дачникам дали советы, как ухаживать за садовыми деревьями
Дачникам дали советы, как ухаживать за садовыми деревьями
До распускания почек нужно провести санитарную обрезку.
#деревья
#сад
#дача
#помощь
#советы
#вредители
#обработка