Dipol FM | 105,6 fm

Шоу «Холостяк»: Анастасия Смирнова о своих шансах в борьбе за сердце Егора Крида

На ее счету «Каникулы в Мексике» и ряд других проектов. И вот теперь она борется с конкурентками.

_Нижегородская участница шестого сезона шоу «Холостяк» на ТНТ Анастасия Смирнова в телешоу не новичок. На ее счету «Каникулы в Мексике» и ряд других проектов. И вот теперь она борется с конкурентками за право быть рядом с Егором Кридом, главным героем нового сезона шоу._

— Настя, у вас очень активная жизненная позиция. Как нахождение на проекте повлияло на вас?

— После нескольких сезонов «Каникул в Мексике» мне уже ничего не страшно, я не боюсь камер. Я не боюсь находиться долго с одними и теми же людьми. На проекте у нас были крутые условия, находиться в которых сплошное удовольствие. Больше я боюсь того, что будет после проекта. Я очень долго адаптируюсь, я испытываю эмоциональный стресс, из которого меня выводит время и друзья. Сейчас я понимаю, что это мой последний проект. У меня другие планы на жизнь.

— Что сподвигло вас на участие в этом проекте?

— С Егором мы знакомы давно, я прочла в прессе слухи, что он будет главным героем шоу, поэтому пошла на проект разобраться кое в каких вопросах с ним. Если бы был другой герой, могу сказать точно, что на шоу не пошла бы ни в коем случае или сразу бы его покинула.

— Чем же вас так привлек Егор Крид? Это ваш типаж мужчины?

— У меня были очень разные мужчины по типажу. Точно знаю, что не уживусь с импульсивным мужчиной, потому что сама такая. Егор визуально мне нравится и нравился всегда. Я познакомилась с ним, когда ему было 17 лет, и уже тогда он приглянулся мне: симпатичный, умный, амбициозный молодой человек.

— Женское соперничество — страшная штука. Как вам удается ладить с конкурентками в борьбе за сердце холостяка?

— Когда я только собиралась на проект, это был основной страх: как я буду находиться в кругу незнакомых девушек, как буду с ними уживаться? Я не люблю водить дружбу с девочками. Но вышло так, что после первой церемонии я нашла близких по духу и схожих по интересам девчонок: это Николь, Аида, Вика. С первого дня нам интересно общаться друг с другом. Да, я шла на шоу не за дружбой, но и ругаться ни с кем не собиралась. Если я не получу Егора, то получу как минимум хороших подруг. Это будет тоже достижение. А если у меня будет и Егор, и подруги — это победа на все 100 процентов!

— Меняется ли Егор после выключения камер?

— Мы мало виделись с Егором на проекте в силу того, что он не может 24 часа в сутки уделять каждой девочке. Но когда мы с ним общались лично, он был такой же, какой и в обычной жизни. Егор раскрывается перед девочками как парень-брутал. У Егора все в порядке с чувством юмора. На проекте он всегда хотел, чтобы всем было хорошо, чтобы девочки были довольны. Для него это было важно.

— Какие девушки нравятся Егору?

— Я знаю, что в основном у него всегда были брюнетки. Знаю, что Егору нравятся девушки постарше. У меня есть все шансы (_улыбается_). Мне кажется, девушка Егора должна быть со своей позицией, со своим мнением, взглядами, со своими интересами, хобби. Работа, она должна быть самодостаточной личностью, мудрой. И, конечно же, симпатичной. Этого хочет любой мужчина. Если быть объективной, то я обладаю всеми этими качествами (_улыбается_).

— Как оцениваете свои шансы на победу?

— На самом деле главное для меня не победа. Мне, как я уже сказала, важно разобраться с Егором в некоторых моментах. И не ухудшить наши отношения в процессе этого. Если он не станет моим мужчиной, да будет обидно, но я это приму. Насильно мил не будешь.

— Охарактеризуйте себя, какая вы, с вашей точки зрения.

— На экране я такая же, как и в жизни. Если меня поставить в экстремальные условия, то в качестве защитной можно ожидать любой реакции, вплоть до агрессии. В действительности я очень добрый человек. А еще я очень сентиментальна. Когда тема касается родителей, детей, мне всегда хочется плакать. Да, я бываю импульсивной и меня легко разозлить. Я понимаю, что надо учиться управлять своими эмоциями. Мне кажется, с возрастом это ко мне приходит. Я никогда никого не оставлю в беде, всегда помогу, никого не дам в обиду. Особенно, если вижу, что человек слабее.

— Как вы думаете, семья — это обязательное условие женского счастья? Если нет, то почему?

— Для всех по-разному. Что касается меня, то вначале я хочу, как говорится, встать на ноги, найти хорошую работу. У меня очень большая и дружная семья. Мы все встречаемся, когда я приезжаю в Нижний Новгород. И я просто мечтаю о такой же семье.

— Как вы видите идеальную семью и распределение ролей в ней?

— Жена однозначно должна быть главной (_смеется_). Мне нужен мужчина, который будет управлять мной, который будет говорить, что можно, а что нельзя. Но и я не хочу забиваться в норку: варить щи и сидеть дома в потрепанном халате. Мечтаю, чтобы со мной рядом был мужчина, за которым хотелось бы идти, а я хочу быть для него музой. Я смогу подстроиться под сильного мужчину. В каком-то плане я эгоистка, хотя пытаюсь искоренить в себе эту черту. Понимаю, что мне нужно как-то сбавить обороты, и я работаю над этим.

_Смотрите шоу «Холостяк» в эфире телеканала ТНТ каждое воскресенье в 20:00._

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Тюмени пройдет традиционный чемпионат ползунков
В Тюмени пройдет традиционный чемпионат ползунков
Малыши проползут на скорость 10 метров.
#дети
#чемпионат
#соревнования
#Тюмень
#новости Тюмени
Урожай-2024: тюменские аграрии готовятся к посевной
Урожай-2024: тюменские аграрии готовятся к посевной
Планируется засеять более одного миллиона гектаров.
#АПК
#аграрии
#урожай
#Тюменский район
#Тюменская область
Тюменец оставил рюкзак с наркотиками в камере хранения торгового центра
Тюменец оставил рюкзак с наркотиками в камере хранения торгового центра
Возбуждено уголовное дело.
#МВД
#уголовное дело
#наркокурьер
#наркотики
#ТЦ
#Тюмень
#новости Тюмени
В Ишиме отключат от электричества ряд СНТ и аэродром
В Ишиме отключат от электричества ряд СНТ и аэродром
Подачу возобновят после особого распоряжения.
#паводок
#электричество
#отключение
#Ишим
#Тюменская область
Александр Моор: За сутки уровень реки Ишим поднялся более, чем на 3 метра
Александр Моор: За сутки уровень реки Ишим поднялся более, чем на 3 метра
В Абатском районе защищают федеральную трассу.
#Александр Моор
#губернатор
#паводок
#Ишим
#Абатский район
#Тюменская область